Рус      Eng 
Главная
Знакомьтесь ближе
Законотворчество
Гражданская позиция
Прямая речь
Дайджест
Проекты
Интернет-конференция
Обратная связь
Фотоархив
Аудио/Видео




поиск на сайте











Партинформ


Также в разделе:

Виктор Янукович: Вопрос не в том, что делать. Вопрос в том, каким образом
08.08.2009, 11:42
Колективам ДП НАЕК «Енергоатом», будівельно-монтажних і виробничих підприємств, проектних і наукових установ та всім причетним до спорудження другого енергоблоку Хмельницької атомної станції
08.08.2009, 10:29
Юрий Бойко: Газовое оглашение с Россией, подписанное Тимошенко, можно оценить как самое невыгодное за всю историю Украины
07.08.2009, 15:08
Николай Азаров: Украина заняла средств по 3 тысячи гривен на каждого человека
07.08.2009, 11:05
Юрий Бойко: Это последний год, когда Украина демонстрирует такие показатели снижения экономики
06.08.2009, 16:35



Татьяна Бахтеева: Мужчины–медики всегда на посту


23.02.2009, 15:05

вернуться в раздел

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов, председатель Комитета ВРУ по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева тепло и сердечно поздравляет мужчин–медиков Украины с Днем защитников Отечества.

Татьяна Дмитриевна подчеркнула: «Полумиллионная армия мужчин–медиков нашей страны всегда находится на посту, охраняя здоровье и покой своих соотечественников, ими по–праву гордится наша страна: ведь они уже не раз на деле доказывали, что в мирное время охраняют здоровье своих сограждан, а в часы лихолетья всегда готовы стать в первые ряды защитников Отчизны».

Депутат-регионал сказала: «В этот день мы отдаем глубокую дань уважения нашим славным ветеранам Великой Отечественной войны, партизанам и подпольщикам, воинам–интернационалистам и труженикам трудового фронта, всем тем, кто в тылу ковал победу над фашизмом, а также молодым нашим воинам, кто только вступил в строй защитников Отечества».

«Защитники Отечества – люди сильные и мужественные, - уверена нардеп–регионал, - всегда пользовались и будут пользоваться особым вниманием и уважением своих сограждан и государства».

Татьяна Бахтеева пожелала всем защитникам Отечества и их семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой.

Пресс-служба народного депутата Украины Татьяны Бахтеевой




версия для печати










Официальный информационный сервер

Copyright © 1999-2009 Партия регионов
Использование материалов, размещенных на сайте разрешается
с условием размещения ссылки на сайт Партии