This version of the page http://www.marketing.web-standart.net/article0$t!1$pa!9211.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-08. The original page over time could change.
Новый маркетинг - журнал о маркетинге и рекламе для маркетологов и рекламистов
 
Главная
О нас
Регистрация на сайте
Подписка на журнал
Архив
Новости
Ресурсы интернета
Поиск
Рекламодателям
Контакты

Подписаться
Доступ к статьям открыт только зарегистрированным пользователям.
Доступ к статьям открыт только подписчикам журнала.
[)
[)
 
Забыли пароль?
 
КОЛОНКА РЕДАКТОРА
КОМПАНИИ
КАМПАНИИ МЕСЯЦА
КОНЦЕПЦИИ В МАРКЕТИНГЕ
СТРАТЕГИИ В МАРКЕТИНГЕ
ИНСТРУМЕНТЫ В МАРКЕТИНГЕ
МАРКЕТИНГ-МИКС
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
ПРАКТИКА
ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ
МЕДИА ЭКСПЕРТ
СПРАВОЧНИК МАРКЕТОЛОГА
ПОТРЕБИТЕЛЬ
ИССЛЕДОВАНИЯ
РЕКЛАМНЫЕ КАМПАНИИ
Письмо в редакцию
CТРАТЕГИИ И КОНЦЕПЦИИ
Fresh
cтратегии и концепции
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год
2004 год
2003 год
2002 год
2001 год
  СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
№ 10 (64), 2006
Дата публикации: 01.12.2006
Статус статьи: для подписчиков журнала
Просмотров: 2418
Комментариев: 0
  Стратегия и тактика рекламирования в Сети
[Эволюция контекстной рекламы)
Отличительная особенность сервиса контекстной рекламы – простота. Поэтому большинство компаний предпочитает не обращаться в рекламные агентства за этой услугой, а изучать интерфейсы контекстных сервисов самостоятельно. Это решение обусловлено также тем, что контекстная реклама, как эффективный маркетинговый инструмент, ориентирована прежде всего на малый и средний бизнес. В этих сегментах нет больших рекламных бюджетов, и едва ли найдется рекламное агентство, которое согласится работать с клиентом, готовым платить за кампанию не более $200. Специально для них мы подготовили ряд рекомендаций. [...)
 
№ 9 (63), 2006
Дмитрий Чистов, директор по внешним связям ЗАО «Бегун» Дата публикации: 21.10.2006
Статус статьи: открыта
Просмотров: 2486
Комментариев: 4
От баннера до телефонного звонка
[Эволюция контекстной рекламы)
Убеждать в эффективности и целесообразности контекстной интернет-рекламы уже давно никого не нужно: рекламодатели из многих сфер бизнеса охотно используют этот инструмент в своих рекламных кампаниях. Однако, как это часто бывает с маркетинговыми инструментами, приобретающими массовый характер, методы использования контекстной рекламы многих компаний не радуют разнообразием. А между тем рынок этой рекламы развивается по законам всякой высокотехнологичной отрасли, регулярно предлагая рекламодателям попробовать и оценить преимущества новых разработок. [...)
 
№ 8 (62), 2006
Дата публикации: 22.09.2006
Статус статьи: для подписчиков журнала
Просмотров: 1711
Комментариев: 0
  Место встречи изменить нельзя
На сегодняшний день ситуация на украинском и, в частности, на столичном рынке профессиональных концертных площадок и концертных залов неоднозначна. Есть такие столпы, оставшиеся в наследство от советских времен, как Национальный выставочный центр, Дворец «Украина» и обновленный Дворец спорта. Площадки, которые, казалось бы, обладают достаточными площадями и ресурсами для проведения масштабных концертных мероприятий европейского уровня. Яркий тому пример – конкурс «Евровидение», состоявшийся в 2005 году. Тогда площадки Киева, принимавшие конкурсантов, были адаптированы к мировым стандартам или полностью реконструированы. Однако даже «мировые» изменения не решили проблему профессиональных и, главное, мобильных площадок, способных адаптироваться к конкретному мероприятию с учетом требований организаторов к залу, техническим особенностям самой площадки и зоны закулисья, возможностей реализации широкого спектра режиссерских решений и использования спецэффектов. Первой площадкой, соответствующей всем этим требованиям, стал концертно-выставочный павильон «Альта Экспо», являющийся логическим продолжением идеи торгового комплекса fashion-формата «Альта Центр». [...)
 
Дата публикации: 22.09.2006
Статус статьи: для подписчиков журнала
Просмотров: 2439
Комментариев: 0
  «Монарх» представил новую коллекцию обуви сезона осень-зима
 [...)
 
Наталия Якимова Дата публикации: 21.09.2006
Статус статьи: для подписчиков журнала
Просмотров: 2309
Комментариев: 0
  Отдыхай и смотри
[Реклама на плазменных и светодиодных экранах позволяет донести информацию до потребителя, даже когда он совершает покупки или отдыхает)
Плазменные и светодиодные экраны как рекламоносители появились в Украине всего полтора-два года назад. Тогда их популярность была невысокой, в первую очередь из-за большой стоимости и отсутствия информации об эффективности размещения рекламы. Сейчас ситуация изменилась: плазменные и светодиодные экраны работают во многих ресторанах, фастфудах, торгово-развлекательных центрах Киева и крупных городов. И все больше компаний тратят часть своих рекламных бюджетов на эти носители. [...)
 
Наталия Якимова Дата публикации: 21.09.2006
Статус статьи: для подписчиков журнала
Просмотров: 2401
Комментариев: 0
  Рекламоноситель, который можно съесть
[Сувенирный шоколад – приятный подарок и ненавязчивая реклама)
Использование сувенирной продукции стало одним из неформальных правил делового этикета. И украинские компании не исключение: с каждым годом они уделяют все больше внимания качеству и дизайну корпоративных подарков. Среди многообразия такого рода продукции наиболее популярны ручки, ежедневники, зажигалки, текстильные изделия. Вместе с тем ассортимент рекламно-сувенирной продукции постоянно пополняется новыми категориями товаров, предоставляя компаниям все больше возможностей удивлять своих клиентов и партнеров. Одна из наиболее интересных и перспективных категорий – сувенирный шоколад. [...)
 
№ 9 (51), 2005

МЕДИА

. Дата публикации: 30.09.2005
Статус статьи: для подписчиков журнала
Просмотров: 2147
Комментариев: 0
  Светлый образ капитала,
[или Взгляд эксперта на проблему эффективной коммуникации в печатных СМИ)
PR – это профессиональная работа по созданию, увеличению, корректировке и направлению определенного информационного потока или поля. Это функция менеджеров, направленная на установление и углубление взаимопонимания между двумя или несколькими сторонами, одной из которых обязательно является общественность, общественное мнение. [...)
 
№ 7 (49), 2005
Светлана ЛОГВИНЕНКО Дата публикации: 26.07.2005
Статус статьи: для подписчиков журнала
Просмотров: 2063
Комментариев: 0
  ПОЗИЦИОНИРУЙ СЕБЯ ИЛИ УХОДИ
От чего зависит популярность той или иной радиостанции? От степени соответствия эфирного продукта вкусам и ожиданиям целевой аудитории. А если радиостанций много и их аудитории пересекаются, им нужно позаботиться о создании собственного, четко определенного образа в глазах потребителей, то есть о позиционировании. Примером удачного позиционирования может служить опыт радиостанции «Наше радио», которая за несколько лет существования на рынке сумела сформировать в сознании потребителей образ «близкой, родной станции» и благодаря этому вплотную приблизилась к лидеру рынка в таблице рейтингов. [...)
 
Каталог маркетолога
Полезные ссылки
Форум
Стань автором "НМ"
 
Еще вакансии >>>
[07.08.2009)
7-я Международная премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер»
[10.07.2009)
Мастер-класс Андрея Федорова «Делай сейчас!», Донецк, 1 октября 2009
[28.05.2009)
Девятый Международный бизнес-форум «Дни директ-маркетинга в Украине 2009»
[26.05.2009)
Журнал "Управление компанией" представляет: встреча с Владимиром Козловым, Киев
[20.05.2009)
Украинский форум маркетинг-директоров: в фокусе – результативность
[14.05.2009)
Свежие идеи и решения, проверенные опытным путем - на конференции «Живые кейсы Call-центр & CRM-решений» «Дней Директ Маркетинга в Украине»
Еще анонсы >>>
"/>
[Главная)   [О нас)   [Регистрация)   [Подписка)   [Архив)   [Новости)   [Ресурсы интернета)   [Поиск)   [Рекламодателям)   [Контакты)
Пишите нам:
Главный редактор Галина Петренко - petrenko@web-standart.net
По вопросам подписки обращайтесь - podpiska@web-standart.net
© "Новый маркетинг". Разработка и поддержка Antanta.net