This version of the page http://www.korosten.biz/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-08. The original page over time could change.
Украина, Житомирская обл. г. Коростень Аренда недвижимости посуточно и долгосрочно посуточно аренда апартаменты посуточно, посуточная аренда

Аренда посуточно

Итак Вы собираетесь посетить или уже находитесь в Коростене...
Вы приехали в Коростень в командировку, Вас привели интересы бизнеса, или Вы увлекаетесь историей и решили осмотреть уникальные исторические памятники, возможно, Вы приехали навестить родственников или друзей, но не хотите стеснять их в квартире, и Вы решили или Вас вынудили обстоятельства остаться на ночь.... Далее>>>

 
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
   
 
   
 
   
 


Комнаты: зал, спальня, спальня2, столовая
Для Вашего комфортного отдыха - все комнаты оборудованы итальянской мебелью с ортопедическими матрацами. Шкаф с антресолями, прикроватные тумбочки, комод, зеркало. На полу - прикроватные коврики. Постельное белье идеальной чистоты.
 
Кухня
В кухне к Вашим услугам современный комплект кухонной мебели, электрическая варочная панель, холодильник, электрочайник, посуда на 6 персон.
 
Ванная комната
Ванная оборудована новой качественной сантехникой. Установлен двухместный гидромассажный паро-душевой бокс Luyisi C30 де люкс с программным управлением, производства США. Стены и пол выложены кафельной плиткой. К Вашим услугам махровые полотенца, одноразовые мыло и шампунь.

Новости

май 2009
Появилась Карта Коростеня с поиском улиц и объектов города.

07-01-2009
Открыто Коростенское Виртуальное отделение Приватбанка. Теперь не отрываясь от компьютера можно купить ваучер пополнения мобильного, отправить заявку на оформление кредита и депозита, отправить своё резюме и воспользоваться другими банковскими услугами.

июль 2008
Появился неофициальный форум Коростеня.

17-05-2008
Немного информации об объекте "Скала".

01-04-2008
В связи с высокой востребованностью данного сервиса рады Вам сообщить, что заработала доска объявлений.

Теперь покупать или продавать в городе Коростень стало намного удобнее!


Идёт обновление новостей. Новые новости сможете увидеть немного позже. Заходите.

РЕКЛАМА

отдых в анапе 2009


Copyright © 2005 - All rights reserved.

www.korosten.biz