This version of the page http://hotel.nemo.od.ua/?id_story=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-08. The original page over time could change.

© 2005 - 2009 ОДЕССКИЙ КУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «НЕМО»


ГЛАВНАЯ     ГАЛЕРЕЯ     СТОИМОСТЬ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     КОНТАКТЫ
Отель «Немо» - единственный в Европе отель с дельфинами!
Отель «НЕМО» - современный отель, предлагающий Вам, Вашим гостям, друзьям и близким комфортабельное размещение и проживание, а также красивый и необычный отдых. Уют, забота, дружелюбный персонал сделают Ваше пребывание в отеле незабываемым.

Отель интересен для клиентов дельфинотерапии, для молодоженов, предпочитающих романтику, для семейного отдыха и влюбленных пар, для бизнесменов и топ-менеджеров, а также для всех, кому нравится общение с удивительными дельфинами...

Отель расположен в 5 минутах езды от исторического центра Одессы и в первой линии от моря - в 50 метрах от береговой черты - самый близкий к морю отель Одессы! Он находится на территории Одесского культурно-оздоровительного комплекса «Немо» в районе парка Шевченко, на пляже Ланжерон, на левой Морской набережной. Комплекс включает в себя дельфинарий, океанариум и отель «Немо».

Сочетание оптимальных цен, уровня комфорта и уникальное месторасположение прямо на берегу Черного моря позволяет нам рассчитывать на привлечение Вашего внимания и размещение именно в нашем отеле. Отель «Немо» - современный отель со стильными номерами, оборудованными согласно последним требованиям к международным отельным стандартам (двухсторонний французский лифт «Otis», сейфы в номерах, плазменные панели, гидромассажные ванны-джакузи, минибары, спутниковое TV, телефоны, WI-FI интернет, room service...) с великолепными видами из всех номеров. На мансардном этаже отеля расположен бар-ресторан «Панорама», открытая терасса с бассейном с морской водой, джакузи с теплой водой с гидромассажем, лежаки и диваны для релаксации и принятия солнечных ванн в теплое время года. В ресторане принимаются заказы на организацию банкетов, дней рождений, юбилеев, праздничных мероприятий.

Отель «Немо» - отдых у моря с дельфинами. Всем нашим гостям предоставляется возможность бесплатного просмотра ярких незабываемых представлений в дельфинарии с участием северных морских котиков и дельфинов, и возможность бесплатного посещения океанариума. Также у посетителей отеля «Немо» есть возможность для дайвинга, плавания-купания и общения с дружелюбными и удивительными дельфинами с 20% скидкой.

Отель обладает 27 номерами, из них 18 номеров «Комфорт», 3 двухкомнатных номера класса «Полулюкс», 3 двухкомнатных номера класса «Люкс» и 3 двухкомнатных пентхауса «Президент». Все номера с видом на море и дельфинов.