This version of the page http://www.echo.com.ua/ru/agency/recomed/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-08. The original page over time could change.
Рекламное агентство Эхо | Нас рекомендуют
01
Новости
02
Агентство
03
Блог
04
Возможности
05
Клиенты
06
Контакты
Кто мы
Люди
Чем мы занимаемся
Почему мы
Нас рекомендуют
О нас пишут
Мы ищем
 

Нас рекомендуют

Приятно, когда компания работает с клиентом долго. Но вдвойне приятно, когда клиенты нас ценят. И даже пишут рекомендательные письма.

"Во время сотрудничества с агентством "Эхо" мы получили возможность работать с действительно профессиональной командой, которой неизменно удаётся обеспечивать индивидуальный подход к медиапланированию в рамках каждой отдельной кампании.
Профессионализм и отзывчивость команды агентства превращают стандартное сотрудничество в рамках кампании в действительно партнёрские отношения."

Виктор Ишков
Директор OgilvyOne

смотреть полностью, 130Kb

"С рекламным агентством "Эхо" компания Golden Telecom начала сотрудничать в декарбе 2007 года, признав агентство победителем экспресс-тендера по проведению рекламной кампании "СвитОнлайн 100МБит". Мы довольны сотрудничеством с рекламным агентством "Эхо" и готовы привлекать его к реализации новых сложных проектов в будущем."

Джеджула Дмитрий
Директор по маркетингу ООО "Голден Телеком"

смотреть полностью, 320Kb

"За время сотрудничества с РА Эхо в области рекламы и PR в Интернет можем сообщить о профессиональном подходе сотрудников компании, позволяющем оперативно разрабатывать и проводить эффективные локальные и широкомасштабные рекламные кампании в Интернет.
Особо стоит отметить нацеленность менеджера предложить и обосновать пути оптимизации бюджета, способы повышения эффективности кампаний."

Боднарюк Виктор
Генеральный директор ООО "Форекс Клуб Украина"

смотреть полностью, 113Kb

"Представители агентства Эхо сумели заинтересовать нас продуманным подходом к выполнению поставленной задачи. Специалисты агентства продемонстрировали владение широким спектром инструментов коммуникации в Интернет - контекстной и товарной рекламой, форматной баннерной рекламой и нестандартными рекламными форматами.
В настоящий момент мы продолжаем сотрудничество с Интернет-агентством Эхо и уверены в его успехе и долгосрочности."

Шурмелев Юрий
Генеральный директор Neckermann Ukraine

смотреть полностью, 123Kb

Copyright 1998-2006. Все права защищены.
Украина, 04050, Киев, ул.Глубочицкая 17д, 5 этаж
Тел. (+38 044) 490-7680, факс (+38 044) 499-6998