Соглашение с пользователем

    Наша "Торговая площадка" действует в качестве информационного источника распространения сведений о продавцах, покупателях, предлагаемой табачной продукции.
    Мы не вовлечены в реальный процесс сделки между покупателем и продавцом. Как результат: мы не осуществляем контроль качества, наличия, продукции на складе, не несём ответственность за данные о продавцах и не подтверждаем платежеспособность покупателя.

I. Правила работы.

    1.1. Членство на данной торговой площадке начинается с момента регистрации. После того как Вы прошли регистрацию, наши услуги становятся доступны только тем юридическим и физическим лицам, которым, в соответствии с положениями действующих законодательных и нормативных актов Украины, не запрещено занятие данным видом деятельности, не ограничивая вышесказанное, наши услуги недоступны несовершеннолетним.
   1.2. Если Вы не соответствуете нашим требованиям, пожалуйста, не используйте наш сервис.
   1.3. Ваша информация :

  • "Ваша информация" определяется как любая информация, которую Вы предоставляете другим пользователям во время регистрации в заявке на участие в торгах. Только Вы несете ответственность за "Вашу информацию" - мы являемся только способом распространения информации о Вас.
  • Не должна быть мошеннической, или связанной с продажей поддельного или похищенного товара.
  • Не должна быть дискредитирующей, клеветнической, угрожающей, оскорблять чьё-либо честь и достоинство.
  • Не должна противоречить правилам Закона "О рекламе".

II. Нарушение правил.

   2. Не исключая возможности принятия других мер, администрация сайта ТАБАК УКРАИНЫ, без будь-каких дополнительных разъяснений с нашей стороны, имеет право приостановить или прекратить членство в "Торговой площадке".

  • Если Вы являетесь нарушителем данного соглашения.
  • В случаях, когда у нас есть данные, опровергающие заявленную Вами информацию.
  • Если Ваши действия имеют статус противозаконных, принести ущерб, и могут повлечь за собой криминальную или административную ответственность Вас и/или наших клиентов.

 Согласен   Не согласен 







Реклама:
Телефоны редакции: (+38044) 278-2233, 278-2235
Комментарии и вопросы по поводу сайта просим направлять по адресу: support@ukrfood.com.ua
©2006 All rights reserved.