This version of the page http://topgir.com.ua/?section=4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-07. The original page over time could change.
Аffto party :: ТопЖыр

БамперА и буферА это вам не ерунда! (возбуждающее ВИДЕО)

07.08.2009
Это машины на лето одевают в новые юбки и меняют стоковые бампера, а вот девушки, как известно, юбки снимают. Это делает их более аэродинамичными, что уменьшает коэффициент сопротивления... Нет, не воздуха. Во избежание перегрева они еще и оголяют верхнюю часть аэродинамического обвеса, что придает им форму самых тюнингованных байков и не только. Аварии на треке и женские трюки, что может быть зрелищнее? В общем, смотри совершенно летний ролик для совершеннолетних...

Милена Вельба: девушка с естественными подушками... опасности! (12 ФОТО)

06.08.2009
Милена Вельба (Milena Velba) – знаменитая эротическая модель из Германии. Свою популярность Милена заработала благодаря  естественной и о-о-очень большой груди. Модельную карьеру она начала в октябре 2003 года, когда друг Милены позвал её позировать для одного из сайтов, на котором девушки показывали свои подушки опасности. С появлением первых фото, она сразу обзавелась кучей поклонников и тотчас открыла свой сайт, на котором мы нашли пикантные фото Милены не только возле авто- и мототехники, но и в общественном транспорте.

Девушки Одесского тюнинг-шоу Demo'n'Auto (35 ФОТО)

03.08.2009
В столице Черного моря обитают красавицы с еврейским носиком, армянскими глазами, славянским овалом лица, нордическими кудряшками и фигурой греческой богини. И все это великолепие топает по городу в тщательно минимизированной одежде. И упаси Боже верного семьянина увидеть это великолепие на Потемкинской лестнице, да еще под ветерок... или того хуже, позирующих возле мажЫрных тачек прямо на морвокзале!

Loading...

Новинка лета: супероткровенное бикини! (ФОТО)

29.07.2009
Тоненький профиль резины, конечно, возбуждает любого автомобилиста. Но не так, как новинка лета - самые тоненькие бикини в мире! Если ты думаешь, что стринги – это максимально открытые женские трусики – ты глубоко ошибаешься. В двадцать первом веке дизайнеры, похоже, таки разденут женщин - и не до нитки, а догола...

Анархия страсти. Поездка на тюнинг-шоу Demo'n'Аuto в Одессу (фото-галерея)

29.07.2009
Новоприбывших драйверов Одесса встречает тщательно продуманным беспорядком движения. Местные водители вежливо пропускают коллег, въезжающих под «кирпич» и по-дружески эскортируют заблудившихся иногородних до нужного перекрестка. Они никого не подрезают, а вес и стоимость автомобиля тут являются вторичным признаком: среднемоторная Ferrari F430 на немецких номерах без проблем пропускает вперед заднемоторный ЗАЗенберг. Результат удивительный: при равной с Киевом концентрации автомобилей на душу населения, пробок в Одессе нет! Воистину, анархия – мать порядка…

Дрифт по-украински: раунд №2 кубка D1UDF (ФОТО+ВИДЕО)

24.07.2009
Наконец-то мы смонтировали видео-ролик со второго раунда дрифта, проходившего на минувших выходных в Киеве, на "Чайке". В соревнованиях взяли участие 12 экипажей из разных регионов Украины. Но порвали всех одесситы! Эти гады не оставили киевлянам ни малейшего шанса на победу и нагло свалили из столицы, всухую обойдя местных дрифтеров. И хотя мы болели за киевлян, приморские гости действительно оказались лучшими... сволочи!

Не ошпарься! Жгучая брюнетка и байк (ФОТО)

24.07.2009
В эту жаркую пору горит всё - даже белье на Denise Milani, которую можно смело назвать девушкой-бензобак. Бензобак мотоцЫклетный, ведь именно очень напоминает возбуждающие формы этой брюнетки. Что тут скажешь? Девушка в красном, дай нам несчастным... автограф;)

TOP SECRET: в Одессе намечается автомобильный разврат!

20.07.2009
На Одесском Морвокзале 25-26 июля состоится небывалого размаха шоу! Как удалось выяснить редакции “ТопЖыра”, фестиваль тюнингованных и ретроавтомобилей «Demo'n'Auto» не ограничиться соревнованиями по тюнингу и автозвуку. На празднике также будут присутствовать самые красивые и самые сексуальные модели, которых можно будет…

Собираясь на автошоу, блондинка забыла одеть... не только лифчик! (ФОТО)

19.07.2009
Такое увидишь не часто... две сексуальные блондинки позируют для фотографа, но одна из них забыла о пикантной детали - трусики она оставила дома. Хотя, чего то нам горевать? Мы даже рады такой открытости девушки, да и вообще такая забывчивость идет рекламе автомобилей только на пользу... вот бы все рекламы были такими!

Demo'n'Auto: звук внутри и звук снаружи – приготовьте свои уши!

18.07.2009
Ровно через неделю Одесса и гости жемчужЫны у моря станут свидетелями небывалой битвы людей и машин, а морской порт превратится в ринг… Ринг, на котором будут сражаться самые заряженные тачки Украины под музыкальное сопровождение DJ Балконского и DJ Ростовой!

Одесса жди, Украина готовься! ЖемчужЫна у моря станет эпицентром урагана... (ВИДЕО)

14.07.2009
Даже гидрометеоцентр не знает о том, чем ведаем мы! Совсем скоро Украину настигнет ошеломляющий шквал душераздирающего звука, а Черное море захлестнет цунами разрушительной мощи... будьте особенно осторожны и внимательны, ведь по прогнозам, 25-26 июля именно Одесса станет территорией стихийного бедствия и демонической силы.

Bikini driving school: девочки хотят позажЫгать (ВИДЕО)

14.07.2009
Если тебе позволяет трафик, и рядом нет начальства - садись поудобней и наслаждайся... сначала девочек учат мастерству вождения, потом они катаются наперегонки, ну, а после - занимаются своим любимым делом. В полуобнаженном виде позируют и моют мажЫрные тачки. Длинные шланги, пенистый шампунь и мокрые тела... пошло? Нет, вкусно!

Дрифт-девочки тоже умеют скользить... по кузову (ФОТО)

12.07.2009
Ты уже знаешь, каким должен быть дрифт. Теперь настала пора увидеть дрифт-девчонок, позирующих возле заряженных тачек. Ведь они, как и ты, любят жечь резину (читай резиновые изделия) и скользить по покрытию с сексуальным названием "асфальт"...

Ночные бабочки вышли на охоту... (ФОТО)

11.07.2009
Как известно, летать и порхать могут не только самолеты и бабочки, а еще и мажЫрные тачки и не менее "заряженные" девчонки! Представляем тебе подборочку самых ночных и самых летающих машин и девушек, которые, несмотря на темное время суток, держатся бодрячком...

Ну, кто же так моет машину? (ФОТО)

09.07.2009
Нет, ну куда это годится, так мыть машину? Грязь размазала, жЫрные следы от тела пооставляла, да еще и не протерла насухо! Но ей это позволено... правда, автомобиль придется перемывать заново.

Load...
Авторизация

ПроТэЖэ


Мы не топгир, не топ гир, не топжир и уж тем более не TopGear. Да-да, мы пишем все именно через "ы" не потому что безграмотные, а потому что крушЫм стереотипы и крошЫм стандарты. Мы - ТопЖыр...

Каждая наша новость, каждый наш тест – это не очередная тошнотворная скукотища, а плоды нашей бурной фантазии.

Мы не распинаемся о количестве рычагов подвески и длине шноркеля. Ты можешь думать, что КПП это карыто повышенной проходимости. Ты можешь не знать разницы между амортизатором и ароматизатором. Ты можешь быть уверен, что шноркель этот синоним шнобеля.

Ты даже можешь сейчас забить в Google значение слова «шноркель»... но можешь быть уверен, на нашем сайте тебе все равно будет интересно.

Потому что ТопЖыр – это революционный авто-diary для успешных думающих людей, которым надоело читать заказные статьи и тест-драйвы на всех порталах и во всех журналах!
ТопЖыр
Студенты, ау-у-у! ВНИМАНИЕ! Конкурс
Как правильно жечь резину... с дымком и огоньком! (ВИДЕО) Жырпром / 07 августа

Новый Porsche 911 Turbo: найди... хоть какие-то отличия! (ФОТО) МажЫрные тачки / 07 августа

YouTube идет в Формулу-1! Жырпром / 07 августа

Под маской закамфулированного BMW был... (ФОТО) Жырпром / 07 августа

Стоимость удара на скорости 10 км/ч: краш-тесты бамперов среднеразмерных седанов (ФОТО) Жырпром / 07 августа

Таким будет серийный Bugatti Bordeaux?! (ФОТО) МажЫрные тачки / 07 августа

По-настоящему зеленые машины, или автомобили-клумбы (13 ФОТО) Жырпром / 07 августа

Байкер на огромной скорости врезался в Ниву! (ВИДЕО не для слабонервных) Жырпром / 07 августа
последние новости