о нас
карнизы
   карнизы GUZZI
   каталог GUZZI (2006)
   каталог GUZZI (2007)
   каталог GUZZI (2008)
   алюминиевые системы
жалюзи
шторы
ткани
фурнитура
аксессуары
новости
сервис
новые публикации
работы дизайнеров
вопрос - ответ



г. Одесса
ул. Картамышевская, 9
2 этаж, офис Индиго
+38-048-734-03-38(офис)
+38-048-734-03-37(регионы)

г. Киев
ул. Дегтяревская, 3а
    ( 2 этаж - офис #1).
+38-044-331-76-81

Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос. На Ваши вопросы отвечают специалисты компании

  Представьтесь, пожалуйста:
  Ваш e-mail:
  Ваш вопрос:



Я уже купила себе сумку на Евалюксе. Кожа -высший класс. Фурнитура - обалдеть. | Удобно. Купить подушки

карнизы


 Карнизы, как деталь интерьера, переживают настоящий расцвет. Мода наконец-то предоставила нам свободу и не диктует жестких рамок. Современный карниз может быть и круглопалочным, и профильным, и струнным - любым.
   Карнизы Индиго дадут вам простор для фантазии. В наших карнизах соединены самые смелые идеи и современные технологии.


Карнизы алюминиевые

Мы предлагаем Вам новинку на рынке Украины - алюминиевые профильные системы.

  Карнизы, которые идеально подходят для скрытых креплений штор, бандо, ламбрекенов, всевозможных гнутых форм, подъемных штор и раздвижных механизмов. Системы подходят для декорирования окон самой причудливой формы, включая фантастические изгибы периметра и углы наклона, везде, где требуются нестандартные технические и дизайнерские решения. Кроме того, благодаря прямым поставкам от производителей и правильной маркетинговой политике, нам удалось достичь идеальной формулы цена-качество.
  Особенно ценно наше предложение окажется для организаций, и частных лиц работающих в области дизайна, создания интерьера, ремонта и просто неравнодушных к уюту своего домашнего очага.
Карнизы алюминиевые, подробнее...




Карнизы Гуззи


    Новинка! Добавлен раздел - каталог карнизов GUZZI (2007)

    Каталог карнизов GUZZI переименован в каталог карнизов GUZZI (2006) и доступен по старому адресу.

    С 2004 г. Компания Индиго является официальным представителем торговой марки Guzzi на Украине. Карнизы этой марки изготовлены из высококачественных материалов - нержавеющей стали и латуни.
    Большой вынос кронштейнов (до 20 см.) и специальный профиль, позволяют создавать карнизные системы до пяти рядов штор.
Карнизы Гуззи, подробнее...




 
Если вы хотите любоваться не только тканью, но и тем, на чем она повешена, выбирайте декоративный круглый карниз. К примеру, много интересных новинок предлагает торговая марка GUZZI - производитель карнизов из высококачественных материалов: нержавеющей стали и латуни, официальным представителем которой является компания Индиго. В коллекции представлено более видов наконечников для карнизов, различных расцветок и форм, изготовленных из хрусталя, мрамора, стекла ручной работы, латуни и нержавеющей стали.
   Там, где карнизу необходимо изгибаться - в эркерах, арках, круглых комнатах - удобнее всего использовать алюминиевые профильные карнизы, которым несложно придать желаемую форму. Мы предлагаем более 10 видов профилей и раздвижных карнизных систем, с управлением и без, в том числе и пользующиеся большой популярностью карнизы для римских и японских штор.
   С целью продвижения ассортимента карнизов, наша компания предлагает своим партнерам и клиентам стенды с образцами и отдельные образцы карнизов. Ассортимент карнизов и аксессуаров постоянно расширяется. Специалисты компании Индиго готовы дать любые консультации по установке карнизов, подбору фурнитуры, рады помочь в воплощении любых дизайнерских идей.

   Всегда к Вашему вниманию представлена широкая подборка на выбор: карнизы декоративные, электрические, механические, струнные, римские, багетные, профильные, римские, потолочные, полиуретановые, деревянные, эркерные. Опт и розница, внимание к каждому клиенту - вот отличительная черта наших магазинов. Также у нас Вы можете купить шторы, жалюзи, аксессуары и фурнитуру. Словом, все для Ваших окон. Заказ и продажа могут осуществляться по обоюдовыгодной схеме.

   Купить карниз теперь стало еще легче. Весь спектр предлагаемых карнизов представлен Вашему вниманию не только в Одессе. В нашем киевском офисе Вы также можете осмотреть самые популярные модели.
   Установить карниз Вам помогут или сделают это самостоятельно наши высококвалифицированные специалисты.




В продажу поступили новые магниты для навески и декорирования штор.


В продаже самая большая коллекция магнитов для навески и декорирования штор в Украине.
  "Индиго" © 2008