This version of the page http://www.ilitash.com/pages/tv1/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-07. The original page over time could change.
Телеканал «Первый Деловой» — Производственное объединение «Илиташ»

Медиа

Телеканал «Первый Деловой»

Уникальность проекта, широкая территория покрытия и качество продукции – вот те «три кита», на которых держится «Первый Деловой» телеканал.

«Первый Деловой» – первый в Украине специализированный медиа-проект, ориентированный на предоставление информации для бизнес-сообщества, вещающий круглосуточно 7 дней в неделю.

«Первый деловой» – канал, специализирующийся на предоставлении телезрителям полезной информации в виде оперативных новостей и информационно-аналитических программ для предпринимательской деятельности во всех сферах и отраслях экономики.

Новости в краткой форме отражают основные события в экономической жизни государства, компаний и рынков. Информационно-аналитические программы подробно освещают актуальные вопросы ведения бизнеса в Украине и за рубежом, предоставляют квалифицированный анализ и комментарии экспертов в различных областях экономики и бизнеса, дают прогнозы развития экономической ситуации и конъюнктуры рынков товаров и услуг.

Целевая аудитория «Первого Делового» телеканала – предприниматели, владеющие собственным бизнесом, менеджеры высшего и среднего звена, управляющие коллективами предприятий, ведущих коммерческую деятельность. Возраст целевой аудитории – 25-60 лет. Представители целевой аудитории канала имеют доход не менее 10 тыс. грн. в месяц на семью. По оценкам экспертов, в 2007 году такими доходами в Украине располагали не менее 900 тысяч семей.

Наряду с целевой аудиторией, в информации канала «Первый Деловой» будут заинтересованы руководители разных звеньев управления, сотрудники коммерческих и государственных предприятий, представители органов власти, студенты экономических ВУЗов, зарубежные бизнесмены и эксперты.

Охват покрытия «Первого Делового» - все регионы Украины. Канал присутствует более, чем у 350 кабельных операторов. Потенциальная аудитория канала составляет свыше 11 млн. человек.

По данным международной маркетинговой компании GFK Ukraine, только за период 2007 года размер зрительской аудитории «Первого Делового» увеличился в 1,4 раза (в январе 2007 года канал смотрели 2 988 679 чел., в январе 2008 года - 4 089 556 чел.). Рекордным для «Первого Делового» стал показатель Affinity index (индекс соответствия целевой аудитории: 18+, принимающие канал через спутник/кабель, интересующиеся экономикой), который по состоянию на декабрь 2007 года составил 611,51%, что в несколько раз превышает показатели ведущих Украинских телеканалов из первой десятки.

Высокое качество программ собственного производства неоднократно было отмечено наградами на многих телевизионных конкурсах. Так, в 2007 году телеканал «Первый Деловой» стал победителем в номинации «Открытие года» конкурса «Золотое перо». На ІІ Телевизионном фестивале «Відкрий Україну!» канал был отмечен пятью наградами: гран-при фестиваля и дипломом за І место в номинации «Популяризация идеи «Сделано в Украине!» была отмечена публицистическая программа «Спецпроект. Национальный интерес». В номинации «Деловая Украина» ІІ место заняли проекты «Бизнес»; среди лидеров в номинации «Лучшие деловые новости» - «Бизнес» и «Спецпроект. Недвижимость», а компания «Zinteco design» отдельно отметила канал собственным дипломом «За инициативу и творческий поиск в создании новых программ».

Канал «Первый Деловой» - это еще и эффективная телеплощадка для размещения рекламы.

Слоган канала: «Перший Діловий» - для тих, хто прагне бути першим!

Контакты:

Украина, 04119, г. Киев, ул. Якира, 13-б
+38 (044) 207-47-17(16)
tv1@tv1.com.ua
www.fbc.net.ua, www.tv1.com.ua

 

Новости
  • «УкрБус» озвучил итоги за I полугодие 2009 года

    7 августа 2009 года

  • Парк-отель «Марат» принимает звезд шоу-бизнеса

    5 августа 2009 года

  • Транспортная компания «УкрБус» открыла представительство в Одессе

    4 августа 2009 года