This version of the page http://www.glamur.info/sol.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-07. The original page over time could change.
СОЛЯРИЙ В КИЕВЕ левый берег в гламурной сауне, Полезная информация о загаре в соляриях, солярий в Киеве, современная сауна, вертикальный солярий в Киеве - комплекс здоровья «Гламур», Glamur, Левобережная
карта сайта        
Сауна Glamur - Киев
ул. Раисы Окипной 4-А
(ст.метро Левобережная)
Телефон (8 044) 569-88-15
НАШИ ПАРТНЕРЫ

Комплекс здоровья Гламур в Киеве предоставляет качественные услуги вертикального турбо солярия.
Если у Вас плохое настроение и постоянно хочется лета? Летнее солнце щедро дарит нам ощущение праздника, красоты и молодости - все, чего нам так не хватает долгими зимними днями. Комплекс здоровья Гламур в г. Киеве может исправить положение! В вертикальном турбо солярии достигается неплохой косметический и лечебный эффект: очищается кожа, прогреваются мышцы, что способствует релаксации, обеззараживаются легкие и конечно же кожа приобретает приятный загорелый оттенок. И все это благодаря тому, что энергия света оказывает благоприятное действие на ряд процессов, протекающих в организме, загар поможет бороться с депрессией и улучшит настроение. Процедуры, предоставляемые комплексом здоровья Гламур - это замечательный отдых, который оптимально вписывается в распорядок дня городского жителя.

  • Стоимость услуги - 4 грн./мин

 

Солярий - здоровье и красота.

Солярий – это новая доступная роскошь для каждого. Загорелая кожа это модно. Каждая телезвезда имеет здоровый и сексуальный вид с помощью загорелой кожи. Теперь и у наших модниц и модников есть возможность сделать свое тело более привлекательным – посещая солярий. Солярий стал доступным для каждого, это позволяет отлично выглядеть не только летом а и зимой. Но кроме пользе эстетичной солярий используют и в лечебных целях. Если у Вас насморк или другие заболевания этой области то солярий лучшее средство для лечения. Загар в солярии намного полезнее загара, полученного естественным путем. Над конструкцией солярия поработали специалисты, к тому же каждый год появляются все более "продвинутые" и более безопасные модели.

Общая рекомендуемая доза загара в солярии составляет 12-20 сеансов не чаще двух раз в год. Средняя продолжительность сеанса посещения солярия 5-10 минут. Лишь удостоверившись, что солярий не причиняет коже вреда, можно увеличить длительность процедуры. Непременно узнайте в салоне возраст аппарата солярия: новые лампы горят значительно ярче, и это нужно учитывать. Перед сеансом в солярии кожа должна быть чистой, но не мокрой и не пересушенной. После интенсивного загорания организму необходимо дать отдохнуть, так как под воздействием лучей органы работают в усиленном режиме.

Для получения желаемого результата от посещения солярия это использование специальной косметики и защитных средств. В любом случае кожа от солярия сушится. Если вы пользуетесь специальной косметикой в солярии, то польза будет вдвойне.

Солярии предлагают широкий выбор косметики. Посоветуйтесь с специалистами которые находятся в каждом солярии, они посоветуют правильную косметику для вашего типа кожи.

Соблюдая все правила, которые есть в каждом солярии, ваша кожа будет загорелой и красивой круглый год. В зимнее время солярий поднимет настроение, как солнце весной.

У нас в солярии установлен новый вертикальный турбированый солярий, с помощью которого Вы получите идеальный солнечный загар быстрей и безопасней чем на пляже.

Здоровье и солярий

  • Полезная информация о загаре в соляриях
  • Таблица определения типа кожи для загара в солярии
  • Время загара в солярии
  • Солярий полезен детям
  • Как выбрать солярий?
  • Преимущества загара в солярии.



  • Солярий, солярий Киев, Киев, солярий в Киеве, вертикальный солярий, вертикальный солярий Киев, посетите наш солярий, Киев, ст.м.Левобережная.

    Солярий, солярий в Киеве, Киев солярий, вертикальный солярий в Киеве. Комплекс здоровья – сауна Гламур.

    Сауна
    Бассейн SPA
    Массаж
    Солярий
     
    Солярий
    4 грн./мин
    Расслабляющий
    массаж
    250 грн.
    Сауна Люкс
    320 грн./час
    Абонемент:
    320 грн./час
    Абонемент:
    240 грн./час
    ©Copyright 2007 Комплекс здоровья “Гламур”
    На главную