This version of the page http://bcg-job.com.ua/resume.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-07. The original page over time could change.
Работодателям. Поиск и подбор персонала в Харькове и не только... :: BCG Agency

Работодателям. Поиск и подбор персонала в Харькове и не только...

Рекрутинговое агентство «Agency BCG» - современный, индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентированный на потребности Заказчика.

Поиск сотрудников для Вашей компании проводится по детально отработанной Технологии:

  • Получение и сбор необходимой информации. Взаимодействие с ответственным представителем компании. Для достижения требуемого результата нам необходимо иметь детальное описание вакансии и полный перечень требований к кандидату.
  • Согласование и утверждение предварительного предложения Клиентом. Подписание договора на подбор персонала. Предварительный анализ и оценка вакансии. Выявление потребностей клиента. Согласование и утверждение порядка проведения работ, стоимости услуг по подбору персонала и вопросов гарантийного сопровождения.
  • Поиск и отбор Кандидатов Определение ключевых критериев отбора, методов и направлений поиска кандидатов. Поиск, отбор кандидатов, проведение интервью у нас в агентстве.
  • Презентация кандидатов Клиенту, организация встреч и собеседований Подготовка и предоставление информации по кандидату, удобным для Клиента способом. Согласование и организация встреч, для проведения интервью .
  • Завершающий этап включает в себя проведение финального интервью с кандидатом. Подтверждение приёма и даты выхода кандидата на работу в компанию Клиента.
  • Сопровождение проекта. Гарантийные обязательства. После выхода кандидата на работу, начинает действовать наша программа сопровождения клиента в течении гарантийного периода.

Ориентируясь на заказчика

Рекрутинговое агентство «Agency BCG» чётко соблюдает интересы и пожелания своих Клиентов. Мы поможем Вам сэкономить время, финансовые ресурсы и сосредоточиться на первоочередных задачах развития Вашей Компании.

Стоимость наших услуг по подбору персонала

Гарантийные обязательства

Рекрутинговое агентство «Agency BCG» - это качественная работа по поиску и подбору персонала для украинских и зарубежных компаний. Мы предлагаем только специалистов, максимально отвечающих Вашим требованиям. Работаем с удовольствием, ориентируемся на Заказчика, достигаем прогнозируемых результатов.



Сделать заявку на подбор персонала Вы можете прямо сейчас:

  • позвонив по телефону +38(057) 754-67-39; +38(057) 754-67-41
  • отправив запрос на info@bcg-job.com;
  • готовую заявку можно отправить заполнив представленную форму.

НОВОСТИ КОМПАНИИ

31.07.2009

Обзор рынка труда в I полугодии 2009 года

Кто из специалистов больше всего пострадал от кризиса

Подробнее...

31.07.2009

Профессиональные праздники в августе 2009

Профессиональные праздники в августе 2009

Подробнее...

11.06.2009

Майские зарплаты: обзор предложений

В мае 2009 года уровень предлагаемых работодателями заработных плат (в долларах США) упал на 20–25%

Подробнее...

Дизайн, разработка: ArtAround