This version of the page http://onlady.com.ua/info/producers/a296-triumph/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-05. The original page over time could change.
Triumph - Производители | Интернет-магазин женского белья и купальников, Киев, Украина

Triumph

Торговая марка: TRIUMPH (Триумф, Германия)

Изделия: женское нижнее белье, дневное и ночное женское белье, купальные и пляжные принадлежности для женщин и мужчин, домашняя одежда, а также мужское нижнее белье.

Фирма TRIUMPH была основана в 1886 году в вюртембергском городе Хойбах. В 1926 году фирма создала первый зарубежный филиал в Швейцарии, который существует и сегодня. В 1930 году была зарегистрирована торговая марка TRIUMPH INTERNATIONAL. Сегодня TRIUMPH - это гарантия красоты и великолепного качества немецкого товара - качества материала, фасона и пошива. В 2000 году фирме исполнилось 114 лет. Ее общий годовой оборот составляет белее 3 миллиардов марок, а штат сотрудников - более 32 тысяч человек.
ОСОБЕННОСТИ СТИЛЯ :
В производственную программу фирмы входят женское нижнее белье, дневное и ночное женское белье, купальные и пляжные принадлежности для женщин и мужчин, домашняя одежда, а также мужское нижнее белье. Следует подчеркнуть, что самой важной ассортиментной группой все-таки является женское нижнее белье.

Вернуться к списку производителей
 
 




 





 
 
© 2007-2009 onLady.com.ua - Женское белье, одежда и купальники
Киев, Украина