Dell Vostro 1500 – DTR-система не только для корпоративного сектора

На современном рынке готовых офисных систем довольно тесно – среди многообразия предлагаемых вариантов порой бывает сложно подобрать оптимальный, особенно если покупатель – небольшая компания, не имеющая собственного IT-отдела. Одно из возможных решений этой проблемы предлагает Dell – на рынке появилась линейка ПК Vostro, ориентированная именно на малые предприятия.

Sony Ericsson P1i: сильный конкурент для коммуникаторов на Windows Mobile

Последние QWERTY-коммуникаторы Sony Ericsson - M600i и P990i - вряд ли можно назвать удачными, и тот и другой обладают рядом существенных недостатков. Тем не менее оба приобрели завидную популярность среди приверженцев марки.

802.11n: сможет ли Wi-Fi заменить Ethernet в традиционных сетях?

Этот вопрос живо обсуждается в специализированной прессе, по крайней мере, в отношении клиентского доступа в ЛВС. В частности, он был поднят старшим аналитиком Полом ДеБизи (Paul DeBeasi) из Burton Group. По его словам, это вызвано частыми вопросами, не настало ли время прекратить разворачивание проводных ЛВС для доступа клиентов…

Обзор коммуникатора HTC TyTN II

Новый клавиатурный коммуникатор компании изначально, как и другие аппараты, обладал связкой кодового имени и цифрового индекса. Соответственно, в Интернете модель упоминалась под этими именами, HTC Kaiser или HTC P4550. Для компании эта модель знаковая сразу по нескольким параметрам. Именно с TyTN II начинается использование платформы Qualcomm…

Обзор MP3-плеера Apple iPod Nano третьего поколения

По поколениям iPod Nano можно смело вести хронометраж. Уже третий год подряд в начале сентября Apple представляет очередное поколение плеера, в свое время радикально изменившего расстановку сил на рынке. Естественно, мы не смогли пройти мимо и не убедиться лично, так ли сильны произошедшие с плеером изменения, заодно ответив на вопрос о том, не потеряла ли…

Обзор MP3-плеера Apple iPod Classic

В шестой инкарнации iPod получил солидную приставку Classic. Получил вполне заслуженно, ибо за годы существования уже действительно успел стать классикой jukebox'ов…

Илья Рабченок дает каждому 5 советов по улучшению юзабилити блога и SMO оптимизации

Каждый желающий может оставить заявку, и через некоторое время по почте получит 5 советов по улучшению собственного блога. По словам arturclancy некоторые из советов действительно оказались полезными и интересными решениями – «было понятно, что полученное мной письмо никак не отписка и человек действительно внимательно смотрел мой сайт, изучал его.»

Понравилась запись? Подпишитесь на RSS, email, либо читайте блог в ЖЖ!