This version of the page http://www.kariera-star.com/rabota/krivoy-rog.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-05. The original page over time could change.
Работа в Кривом Рогу. Вакансии в Кривом Рогу.
Главная Работа в Украине Добавить вакансию Поиск резюме Добавить резюме Зарплата Мотивация Контакты

PHP

СВЕЖИЕ   НОВОСТИ   КАЖДЫЙ   ДЕНЬ   ОТ   KARIERA-STAR

   

СВЕЖИЕ   НОВОСТИ   КАЖДЫЙ   ДЕНЬ   ОТ   KARIERA-STAR

Главное правило на собеседовании: не глупить!

Все много раз читали о том, как вести себя на интервью. Советы эти, конечно, верны, и следовать им стоит. И все же главное — просто не наделать глупостей. Нажитые честным...     далее
11 вопросов, которые перевернут вашу жизнь!

Карьеризм нынче в моде. Появились даже бизнес-тренеры, которые учат планировать свое продвижение по службе, просчитывая каждый шаг. Пора ли вам строить карьеру по науке? ...     далее

РАБОТА   В   УКРАИНЕ   ОТ   KARIERA-STAR

Работа в Украине
Работа в Алчевске
Работа в Виннице
Работа в Горловке
Работа в Днепродзержинске
Работа в Днепропетровске
Работа в Донецке
Работа в Евпатории
Работа в Енакиево
Работа в Житомире
Работа в Запорожье
Работа в Ивано-Франковске
Работа в Керчи
Работа в Киеве
Работа в Кировограде
Работа в Краматорске
Работа в Кременчуге
Работа в Кривом Рогу
Работа в Лисичанске
Работа в Луганске
Работа в Луцке
Работа во Львове
Работа в Макеевке
Работа в Мариуполе
Работа в Мелитополе
Работа в Николаеве
Работа в Никополе
Работа в Одессе
Работа в Павлограде
Работа в Полтаве
Работа в Ровно
Работа в Севастополе
Работа в Северодонецке
Работа в Симферополе
Работа в Суммах
Работа в Тернополе
Работа в Ужгороде
Работа в Феодосии
Работа в Харькове
Работа в Херсоне
Работа в Хмельницком
Работа в Черкассах
Работа в Чернигове
Работа в Черновцы
Работа в Ялте
Работа в Москве
Работа в России
Работа в Белоруссии
Работа в Казахстане

РАБОТА   В   КРИВОМ РОГУ

5 ТОРГОВЛЯ: менеджеры по продаже
6 ТОРГОВЛЯ: мерчендайзеры, супервайзеры, торг. представители
2 БУХГАЛТЕРИЯ, ФИНАНСЫ: бухгалтера, экономисты, аудиторы
2 КАДРЫ. HR: менеджеры по персоналу, рекрутеры
1 МАРКЕТИНГ: маркетологи, бренд-менеджеры, аналитики
2 КОМПЬЮТЕРЫ: программисты, системные администр., Web-дизайнеры
2 ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО: офис-менеджеры, администраторы, АХО
1 БЕЗОПАСНОСТЬ. ОХРАНА.
1 ПРОИЗВОДСТВО: гл. технолог, гл. инженер, гл. механик, гл. энергетик
1 ПРОИЗВОДСТВО: инженеры / технологи / конструкторы / охрана труда
1 ПРОИЗВОДСТВО: рабочие всех специальностей
3 СТРОИТЕЛЬСТВО: директора, гл. инженер, гл. архитектор, гл. механик
1 ТУРИЗМ: руководители, менеджеры по туризму, сотрудники
3 СТРАХОВАНИЕ: руководители, менеджеры, страховые агенты


ВАКАНСИИ   В   УКРАИНЕ   ДЛЯ   СПЕЦИАЛИСТОВ

Вакансии в Украине Продажи
Вакансии в Украине Реклама
Вакансии в Украине Маркетинг
Вакансии в Украине Логистика
Вакансии в Украине Финансы
Вакансии в Украине Банки
Вакансии в Украине HR
Вакансии в Украине Туризм
Вакансии в Украине Производство
Вакансии в Украине Строительство
Вакансии в Украине Транспорт
Вакансии в Украине Медицина
Вакансии в Украине Руководители
Вакансии в Украине Менеджеры
Вакансии в Украине Инженеры
Вакансии в Украине Секретари
Вакансии в Украине Программирование
Вакансии в Украине Юриспруденция
Вакансии в Украине Страхование
Вакансии в Украине Снабжение
Вакансии в Украине Газета
Вакансии в Украине Связь
Вакансии в Украине СМИ
Вакансии в Украине Охрана


О   работе   в   Кривом   Рогу

Кривой Рог – город с населением около 700 тысяч человек, является крупным промышленным центром, центром разработки Криворожского железорудного бассейна. Основные отрасли – металлургия, машиностроение и химическая промышленность. Львиная доля жителей города работает на заводах и промышленных предприятиях. В виду бурного развития торговой инфраструктуры в городе востребованы также работники сферы услуг, торговли и питания. По-прежнему остается спрос на квалифицированных бухгалтеров и экономистов.

КАК СОСТАВИТЬ РЕЗЮМЕ. Когда проводится конкурс на конкретную вакансию, работодатель получает огромное количество резюме. Сначала выбираются самые интересные резюме. Если ваше резюме составлено на скорую руку, то шансы, что вас пригласят на собеседование, приближаются к нулю. Поэтому составление резюме – это основа успешного трудоустройства. Главная цель резюме – наилучшим образом преподнести потенциальному нанимателю ваши знания, профессиональный опыт и личные качества таким образом, чтобы он обратил внимание на ваше резюме и пригласил Вас на личное собеседование. Необходимо подчеркнуть, что классического единого варианта написания резюме не существует. Образцов для составления резюме в Internet более чем достаточно. Существуют определенные правила написания резюме. При написании резюме придерживайтесь официально-делового стиля. Воздержитесь использовать местоимение "я". Включайте в свое резюме больше позитивной информации. Резюме должно быть кратким и сжатым и желательно не должно превышать размер двух страниц. Обязательно проверьте свое резюме на наличие грамматических ошибок, нет ничего хуже грамматических ошибок в тексте! В резюме указывайте только достоверную информацию, помните, что любая информация легко уточняется и проверяется. Резюме должно содержать ваши предыдущие успехи и результаты. Старайтесь избегать общих фраз, например, "руководил подчиненными", "организовал работу", "управлял отделом" и т.д. Работодателя, прежде всего, интересуют ваши конкретные функции, которые вы выполняли, а так же особенности и тонкости вашего опыта работы. Сконцентрируйтесь именно на этом при написании резюме. Проведенная работа над составлением резюме очень важна.

КАК ПРОЙТИ СОБЕСЕДОВАНИЕ. Свершилось, вам назначили интервью! Помните, что опоздание на собеседование это очень не удачное начало для интервью ! Постарайтесь приехать за 10-15 минут до назначенного времени и покажите тем самым свою пунктуальность. Если Вы точно не знаете, какая форма одежды у сотрудников фирмы, то тогда лучше одеться формально – галстук, костюм. Не забудьте про прическу, дезодорант, выглаженную одежду и вычищенную обувь. Ваш внешний вид должен быть безукоризненным. Отключите мобильный телефон до вхождения в кабинет – демонстрировать свою излишнюю деловитость и занятость на собеседовании ни к чему. Не садитесь на стул, пока не сел ваш собеседник. Не старайтесь задать все ваши вопросы в течение первых 5 минут. Внимательно выслушайте информацию о вакансии, которую вам огласят, возможно, вы услышите ответы на те вопросы, которые хотели задать. Когда сидите, не размахивайте руками и не ерзайте на стуле. Разумеется, во время собеседования вы нервничаете, постарайтесь с этим справиться, побольше улыбайтесь и излучайте энтузиазм. Во время беседы поддерживайте контакт глазами, это говорит о том, что вы открыты и честны. Во время диалога будьте позитивны и в меру энергичны. На интервью чувствуйте себя уверенно, но не высокомерно. Помните, что манеры всезнайки отпугивают собеседника. Внимательно слушайте каждый вопрос. Не бойтесь кратковременных пауз. Используйте паузы для обдумывания ответа на поставленный вопрос. Сфокусируйтесь на своих профессиональных достижениях и сильных сторонах. Постарайтесь деликатно убедить собеседника, что вы имеете уникальную квалификацию, которая необходима данной организации в настоящее время и в будущем. Не зацикливайтесь только на деньгах, поинтересуйтесь прежде всего своими функциональными обязанностями, перспективами карьерного роста, условиями работы и т.д. Следует отметить, что работодателя интересует не только ваш профессиональный опыт, но и ваши личностные качества, которые вы должны продемонстрировать в беседе. Уходя, не забудьте договориться о времени, когда можно будет узнать результат собеседования.

КАК ИСКАТЬ РАБОТУ. Трудоустройство - это ответственный процесс для каждого из нас. И каждый раз поиск начинается с чистого листа, вне зависимости от того, был ли у вас уже опыт поиска вакансий или вы ищите работу в первый раз. Составьте для себя план поиска вакансий. Сконцентрируйтесь на этом. Ищите вакансии ежедневно и интенсивно. Помните, работа найдется, если вы будете активны. Путей поиска вакансий существует огромное множество. Поиск через сеть Internet является самым популярным в крупных городах. Существует два метода поиска через Internet: "активный" ( рассылка своего резюме по вакансиям, которые найдены в Internet ) и "пассивный" ( размещение резюме в Internet ). Поиск вакансий через объявления в специализированных изданиях также является эффективным методом. Например, в киевской прессе еженедельно публикуется более 10 000 новых вакансий. Кроме того, существует скрытый рынок вакансий, о котором многие соискатели даже не догадываются. На сегодняшний день практически все крупные компании имеют свои сайты. Как правило, на корпоративных сайтах есть раздел посвященный вакансиям, которые открыты в компании. Составьте список компаний, которые интересны для вас, найдите сайты этих компаний и разошлите свое резюме. Не следует недооценивать ярмарки вакансий, которые проводят государственные центры занятости. Здесь всегда много разных вакансий.

КАК ВЫБРАТЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. Поскольку рынок труда изменяется постоянно, то соответственно изменяются востребованность специальности, зарплаты и требования, предъявляемые к соискателю. Мы сами тоже меняемся, изменяется наше мнение на то, какими должны быть условия труда, рабочее место, социальные гарантии и заработная плата. И очень хочется, чтобы удача сопутствовала всем нашим начинаниям в трудоустройстве ! Однако нужно помнить, что везение может помочь найти интересную работу, но для того, чтобы удержаться на конкретной должности, необходим профессионализм. Как же построить процесс трудоустройства, чтобы добиться цели ? Прежде всего, необходимо себя правильно позиционировать на рынке труда – оценить свой опыт работы, свое образование, а так же желание трудиться в той или иной сфере. При оценке самого себя ни в коем случае не преувеличивайте. Для того чтобы, трезво оценить реальную ситуацию, попытайтесь определить не только свои сильные стороны, но и выявить недостатки, которыми вы обладаете, ведь идеальных людей не бывает. И так, после того как вы определили специальность, которая вам может быть интересна, согласно ваших знаний и опыта работы, начинаем изучать спрос на данную специальность на рынке труда. Прежде всего, внимательно изучите специализированные печатные издания и Internet. Оцените востребованность выбранной специальности на рынке труда ( это очень важно ! ), уровень заработной платы – от минимальной до максимальной, условия труда и требования, которые предъявляют к соискателям работодатели. Еще раз задайте себе вопрос: "Обладаете ли вы требуемыми качествами, знаниями и опытом для выбранной специальности ?" Ответ на этот вопрос, в конечном счете и определит успешность трудоустройства по данной специальности.
PHP