This version of the page http://www.jstudio.com.ua/articles/8/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-05. The original page over time could change.
С чего начать? веб дизайн сайта студия веб дизайна веб дизайн студия веб дизайн сайтов дизайн сайта студия web дизайна веб дизайн студии дизайн для сайта разработка web сайтов создание web сайтов - July Design Studio
English

С чего начать?

     Интернет в Украине появился середине 90-х годов. За прошедшее десятилетие из удивительного явления для всех он стал распространенной средой общения в Украине и Киеве. И, если вначале большинство сайты не играли большой роли, то теперь создать сайт нужно каждому бизнесу, потому что в последние два года украинский сегмент интернет получает достаточно внимания. Качественный сайт приводит к тому, что все больше и больше компаний перестают скептически относиться к среде интернет.
      Более того, все больше компаний начинают осознавать, что нужно создать сайт что б успешно развивать существующий или создавать новый бизнес. Киев предоставляем много студий по созданию сайтов, но не все они соответствуют требованиям времени
     На сегодня накоплено достаточно опыта работы и наблюдений для построения единой теории эволюции онлайнового бизнеса (сайт визитка, официальный сайт, интернет магазин, ). Ее можно представить в виде следующей 5-ступенчатой модели. От этапа создать сайт, до этапа раскрутки.
     Этап 1.Вы захотели создать сайт
Этот шаг в эволюции одинаков для всех. У компании нет веб-сайта. Отсутствие потребности создать сайт означает, что компания не использует интернет для оптимизации коммуникации с потенциальными и существующими клиентами, партнерами и поставщиками, а также сотрудниками. Соответственно сайт не приносит доходов, компания недополучает прибыль и несет затраты, которых можно было бы избежать. Обратите внимание, как много крупных отечественных компаний все еще не имеет веб-сайтов. Часто , что б создать сайт, нету нужного времени. Но уже сегодня приходится наблюдать вежливое удивление западных бизнесменов, которым вручали визитную карточку без адреса электронной почты или указывали ящик, создаваемый провайдером / бесплатный почтовый ящик.
       Цели компании на первом этапе:
• идентифицировать возможные способы использования интернет (Создать сайт, раскрутка, реклама, )
• оценить свой финансовый, технический и интеллектуальный потенциал
• принять решение об использовании, не использовании конкретных интернет-технологий.

       Этап 2. Онлайновый маркетинг ( Сайт и реклама)
После этапа – создать сайт требуется, что б про него узнали. Онлайновый маркетинг реализуется тремя основными способами: онлайновая реклама, электронная почта и поисковые системы. Результатом использования трех вышеперечисленных средств является увеличение посещаемости веб-сайта. А сайт, в свою очередь служит инструментов конвертации потенциальных клиентов в реальных покупателей (партнеров, сотрудников). Использовать сайт, как бизнес-инструмент на этапе онлайнового маркетинга, соответственно, сводится к тому, чтобы создать сайт, наиболее эффективно подаваемый потенциальному покупателю информацию, которая может сделать его платящим клиентом.
      Цели компании на втором этапе:
• увеличивать узнавание бренда в онлайновой среде
• способствовать увеличению продаж через существующие каналы путем информирования посетителей на сайте
• установить контакт и наладить регулярное общение с потенциальными и существующими клиентами заходящими на сайт

     Этап 3. Онлайновая коммерция (сайт для продаж)
     Третий этап подразумевает создать сайт, как инструмент для продажи товаров и услуг. При этом через сайт необходимо осуществлять не только непосредственно продажу, но и пред- и послепродажную поддержку. В зависимости от бизнеса компании объектом продажи может стать товар, информация или услуга.
     Цели компании на третьем этапе:
• продавать с помощью новых каналов (например, сайт)
• увеличить объем продаж существующим клиентам, благодаря автоматизации процессов продажи через сайт
• увеличить лояльность клиентов/партнеров благодаря новым способам взаимодействия с применением интернет-технологий

     Этап 4. Онлайновое взаимодействие
     Основная задача этого этапа – создать сайт для оптимизации внутренних процессов компании. В первую очередь это должно проявляться в более эффективном сотрудничестве и обмене информацией между сотрудниками, подразделениями, филиалами компании, построенном на основе современных информационных и интернет технологий. Соответственно, благодаря этому компания получает возможность лучше адаптироваться и реагировать на изменения рынка.
     Цели компании на четвертом этапе:
• улучшить организационный «интеллект» компании ;
• улучшить адаптивность и скорость реакции компании (создать сайт улучшающий процесс продаж);
• улучшить процесс накопления, сохранения и использования информации/знаний (сайт с базой данных).

    Этап 5. Онлайновая интеграция ( Сайт, как новая площадка бизнеса)
На сегодня онлайновая интеграция является вершиной эволюционного пути онлайнового бизнеса. Очень немного компаний в мире достигли этого уровня развития. В отличие от 4 этапа, когда создается электронная «нервная сеть» компании, 5 этап подразумевает создать сайт и сохранить симбиотические отношений с другими компаниями на основе использования интернет-технологий.
     Примером такой компании является «DELL». Когда на сайте вы покупаете делловский компьютер, в том числе покупаете и монитор, произведенный компанией «Fujitsu», с использованием корпуса с «делловской» маркировкой и упакованный в «делловскую» же коробку, который поставляется со склада, ближайшего к вам. При этом все процессы, связанные с данной операцией происходят автоматически и их выполняет сайт. Киев тоже не отстает в этой сфере.
     Цели компании на пятом этапе:
• снизить инвентарные расходы ;
• снизить стоимость обслуживания операций (сайт, как инструмент логистики);
• обеспечить аутсорсинг для снижения стоимости товаров/услуг;

     Вот по такому пути и развивается интернет бизнес в целом и деятельность отдельно взятой компании в частности.
     Казалось бы, что может быть проще создать сайт? Определить этап, на котором компания находится сегодня. Определить цели и задачи и задать их на сайт. Создать новый или усовершенствовать существующий веб-сайт и приступить к его эксплуатации. Однако, регулярно посещая сайт одной или другой компании, должно быть заметили, что большинство из них оставляют ощущение неудовлетворенности. Оно может быть вызвано разнообразными причинами: устаревшая информация; недостаточное количество информации; невозможность найти на сайте искомое; чрезмерная сложность/запутанность функциональности; «тяжелое» / графически неприятно оформленный сайт и т.п.
     Почему так мало компаний может реализовать очевидную на первый взгляд идею. Ответ прост. Они посвятили недостаточно времени планированию своих действий. Итог печален: созданный сайт не соответствует как минимум одному из параметров бизнес среды, будь то цели и задачи компании, ее возможности, готовность рынка и т.п. Соответственно, потрачены и деньги и время, создать сайт мало, ему нужно уделять время.
     Основой успешного проекта по созданию веб-сайт является
• оценка возможностей компании и перспективно внедренный веб-сайт, то есть, соотнесение того, что компания может и того, что компании нужно.
• понимание всех составляющих процесса по созданию веб-сайта, причин именно их определенной последовательности.
• детальное планирование ВСЕХ этапов процесса до начала их реализации с учетом взаимосвязи между этапами и последующей поддержки, что б создать сайт, отвечающий современным потребностям.

     По всем вопросам создать сайт в Украине , вы можете обратиться к нам в меню контакты. Киев указаны телефоны, остальные регионы могут связаться через icq .


Глосарий

СОЗДАНИЕ САЙТОВ

Мы предоставляем полный комплекс услуг в области веб-дизайна.дальше...

Смотреть портфолиоо

мультимедиа презентация

Создание мультимедиа презентаций, flash роликов, флеш заставок. дальше...

Смотреть портфолио

ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ

Продвижение, поисковая оптимизация, рекламные кампании. дальше...

Смотреть портфолио

3D ГРАФИКА И ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Дизайн, проектирование изделий промышленного производства. дальше...

Смотреть портфолио

Последняя работа

Проект «GolfStream»

Проект «GolfStream» входит в TOP-10 объектов индустрии отдыха и развлечений, анонсированных инвестиционными компаниями Европейского сообщества в 2007 году.

www.kievgolfclub.com

Как раскрутить свой сайт?

Важнейший аспект развития Вашего сайта - аудит сайтаОптимизация сайта - путь к успеху. Как грамотно оптимизировать веб ресурс и достичь поисковых высот?
Раскрутка сайтов. Основные элементы, инструменты и этапы раскрутки веб сайта.Раскрутка сайта оптимизация сайта и продвижение сайта
3d моделирование 3d визуализацияС чего начать?
Веб дизайн сайтаСоздание сайтов
Взгляд вперед
О НАС|ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ|НОВОCТИ|ПОРТФОЛИО|КОНТАКТЫ

Наши контакты

+38 044 592 61 40
+38 066 269 81 56
ICQ   468  660  880

СКОЛЬКО СТОИТ ?

Наши клиенты


ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ ?

Статьи

05.08.2009
Взгляд вперед
30.11.1999
Создание сайтов
30.11.1999
Веб дизайн сайта

создание сайта web-дизайн CMS 3d моделирование и 3d визуализация корпоративный web-сайт CEO продвижение интернет реклама оптимизация flash-презентация flash-сайт 3D графика промышленный дизайн графический эскиз архитектурный дизайн в визуализация 3d моделирование и 3d визуализация

ccылки и партнеры