This version of the page http://baza.in.ua/p-9-aliassid-viewArticles.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-05. The original page over time could change.
Статьи. - Страница 9



 
  Добавить в избраное
 
   выход  
  • Рейтинг
  • Форум
  • Реклама
  • Глоссарий
  • Советы
  • Статьи
  • Новости
  • Доска объявлений
  • Документы
  • Вакансии
  • Выставки
  • Тендеры
  • Поставщики
  • Каталог
  • Главная

Статьи



» Все статьи
» Строительные материалы
» Спецтехника
» Фен шуй
» Благоустройство участка
» Отопление
» Электрика и освещение
» Сыпучие и вяжущие материалы, строительные смеси
» Строительство, ремонт и монтаж
» Стеновые материалы, бетон и жби
» Сауны и бассейны
» Сантехника. Водоснабжение. Канализация
» Плитка, камень
» Пиломатериалы
» Окна и остекление
» Мебель и предметы интерьера
» Лестницы
» Лакокрасочные материалы
» Кровельные материалы
» Вентиляция и кондиционирование
» Инструмент
» Дизайн интерьера и архитектура
» Двери
» Отделочные материалы (полы, потолки, стены)
» Недвижимость

Сайдинг и его характеристики

2008-09-18 | 09:06:10

Один из самых доступных, долговечных, качественных и экологически чистых материалов — сайдинг. Предназначен он для облицовки стен жилых домов, коттеджей, производственных и складских помещений и других объектов недвижимости. Срок его службы достигает 50 лет, что делает его еще более привлекательным потребителю. Его устойчивость к температурным перепадам, воздействию солнечных лучей, влажности, позволяет использовать данный материал практически в любых климатических условиях. Простота монтажа и легкость не требует применения специальной техники для произведения облицовочных работ. Его эстетические качества превосходят многие другие материалы. И все это делает сайдинг незаменим материалом, который можно использовать как для отделки новых зданий, так и для облицовки старых.

Декоративная штукатурка

2008-09-18 | 09:02:15

Немногим известно, что пресловутая нынче венецианская штукатурка впервые появилась еще во времена Цезаря в древнем Риме. Способная превратить самую непривлекательную стену чуть ли не в произведение искусства, она на несколько веков исчезла со стен уважаемых господ. Только в 16 столетии итальянский архитектор возродил искусство нанесения венецианской штукатурки. Это был мучительный процесс, который требовал времени, и не один раз приходилось заново все переделывать, поскольку достигнуть результата никак не удавалось. Наконец, чудо свершилось — технология была возрождена. До наших дней на старинных виллах в Венеции можно найти дома, где эту штукатурку наносил сам Андреа Полладаио. Всего спустя столетие венецианская штукатурка в прямом смысле слова покорила всю Европу. И неудивительно, ведь после нанесения комната становится настоящим произведением искусства.

Металлочерепица

2008-09-18 | 08:50:44

С ее появлением на рынке строительных материалов стало несколько проще. Оцинкованная сталь покрывается с двух сторон защитными полимерами, продлевающими сроки службы данного кровельного материала. На внешнее покрытие накладывается дополнительный слой для придания большей прочности и краска.

Потолки из гипсокартона

2008-09-18 | 08:40:09

С момента появления гипсокартона, его назначение менялось неоднократно, а сегодня это практически универсальный строительный и отделочный материал, который можно использовать в строительстве и ремонте. Оптические, звукопоглощающие, энергосберегающие и огнезащитный свойства этого материала делают его просто незаменим в облицовке потолков.

Cтоимость ремонта квартиры.

2008-09-09 | 17:20:13

Важный момент для заказчика – денежные затраты на ремонт. Примерная сумма может быть оговорена исключительно после осмотра и оценки объема предстоящих работ – это неотъемлемая часть профессионализма. На месте специалист производит замеры, осматривает условия и расписывает статьи расходов, составляя смету.

Строить все дороже

2008-09-09 | 09:58:51

Строительство на Украине дорожает бешеными темпами. «Только за последний год расценки на строительство выросли на 41%», — сообщает газета «Дело», однако это еще не самая высокая цифра — строительство в сельской местности подорожало и вовсе на 49%.

Керамическая мозаика.

2008-09-08 | 17:08:46

Применение мозаики распространено во внутренней и внешней отделке фасадов публичных построек, памятников, скульптурных композиций, изделий народного промысла, предметов интерьера, в художественном творчестве.

Укладка кафельной плитки.

2008-09-07 | 14:13:22

По большому счету, облицовка пола и стен во многом схожа. Как и при облицовке стен, занимаясь укладкой плитки на пол необходимо найти так называемую точку отсчета — она должна совпасть с одним из вертикальных рядов.

Способы кладки кирпича.

2008-09-07 | 14:07:14

С тех пор, как человек начал строить, появилось несколько способов укладки строительного материала при возведении стен.

Битумная черепица.

2008-09-07 | 13:50:54

Битумная черепица, гибкая черепица, кровельная плитка, гонт, шинглс. И как только строители и потребители не называют мягкую кровлю!

Монтаж гипсокартона

2008-09-07 | 13:45:05

На протяжении вот уже нескольких лет гипсокартон считается одним из самых незаменимых отделочных и строительных материалов. Его доступность, легкость, практичность и легкость монтажа покорили строителей и мастеров-отделочников.

Ванна. Дизайн ванной комнаты. И невозможное возможно. Ванная-аквариум. Часть 9.

2008-09-07 | 13:35:40

Оригинально, эксклюзивно, красиво, привлекательно и, главное, неожиданно. Синонимов к такой ванной комнате можно подобрать огромное количество.

Ванна. Дизайн ванной комнаты. Мебель для ванной комнаты. От классики и модерна до... Часть 8.

2008-09-07 | 13:28:02

Зайдите в специализированный магазин и убедитесь — современные отделочные материалы и индивидуальный подход к созданию мебели для ванной комнаты может превратить обычную комнату в шикарную королевскую умывальню или истинно райский уголок для отдыха душой и телом.

Ванна. Дизайн ванной комнаты. Авторская плитка в ванной комнате. Часть 7.

2008-09-06 | 16:42:12

Сегодня это не редкость. Заказанная у профессиональных дизайнеров, она может стать настоящей находкой для любителей экзотики и эксклюзива.

Ванна. Дизайн ванной комнаты. Отделочные материалы для ванной комнаты. Часть 6.

2008-09-06 | 16:37:09

Классика жанра при отделке ванной комнаты — использование плитки. Вспомните старые советские квартиры — изначально в них просто белили стены. Потом стали выкладывать до середины плиткой, поскольку она позволяла сделать ванную комнату более привлекательной и чистой.

Ванна. Дизайн ванной комнаты. Оригинальное дизайнерское решение или тропический рай в ванной комнате

2008-09-06 | 16:30:33

Счастливые обладатели ванных комнат с матовыми окнами даже не задумываются о том, что ванную комнату можно превратить в настоящий рай для тропических растений.

Ванна. Дизайн ванной комнаты. Освещение в ванной комнате. Часть 4.

2008-09-06 | 16:23:55

Опытные дизайнеры утверждают, что ванная комната является именно тем местом, где необходим максимум света. Кто-то может не согласиться с этим, однако если задуматься, то на самом деле в ванной комнате мы приводим себя в порядок, а значит должны видеть все изъяны.

Ванна. Дизайн ванной комнаты. Цветовая гамма. Часть 3.

2008-09-06 | 16:15:29

Всегда трудно подобрать цвет комнаты. и не имеет значения, ванная ли это, кухня, спальня или зал. Мужу нравится желтый, а жена его терпеть не может, зато против синих стен они не имела бы ничего против.

Ванна. Дизайн ванной комнаты. Планировка. Часть 2.

2008-09-06 | 16:14:34

Внутренняя планировка ванной комнаты, в стандартных квартирах, как правило, не отличается, однако без труда можно сделать ее таким образом, что равнодушной она не оставит никого.

Ванна. Дизайн ванной комнаты. Ванная комната и санузел. Часть 1.

2008-09-06 | 16:07:24

Внутренняя планировка ванной комнаты, в стандартных квартирах, как правило, не отличается, однако без труда можно сделать ее таким образом, что равнодушной она не оставит никого.

Подвесные потолки. Что следует учитывать при выборе подвесных потолков?

2008-09-06 | 15:59:00

Подвесной потолок — это не только украшение, но еще и на удивление практичная вещь.

Натяжные потолки

2008-09-06 | 15:41:11

Первые натяжные потолки появились еще во Франции и именно по этой причине их почитатели нередко именуют «французскими».

ВСЕ ДЛЯ БАССЕЙНА

2008-05-27 | 11:30:35

Украинский рынок частных бассейнов начинался двенадцать лет назад с появления в частных домах немецких и французских бассейнов. Сейчас рынок производителей бассейнов представленных в нашей стране, значительно расширился, и сегодня уже никого не удивляет оборудование из США, Канады, Испании и даже Австралии и других стран. Экономические показатели рынка Украины плавательных бассейнов указывают на все возрастающее развитие в ближайшие годы. Относительное повышение доходов населения, очевидное падение уровня безработицы, обновление потребительского доверия и другое, привели к росту строительства и продаж плавательных бассейнов. Принято считать, что построить плавательный бассейн могут позволить себе только достаточно обеспеченные люди. Однако представители крепнущего в стране «среднего класса» постепенно опровергают это мнение, становясь все более желанными клиентами в офисах бассейновых фирм.

Знакомьтесь… “Санимпорт”

2008-04-21 | 12:17:41

За относительно короткое время пребывания на рынке (5 лет) компания «Санимпорт» завоевала лидирующие позиции, во многом благодаря уважению и доверию среди клиентов. Мы заботимся о своих покупателях, потому что понимаем: основной капитал фирмы – это ее репутация. Наше кредо «раз и навсегда» подтверждает надежность компании и означает, что став клиентом один раз, Вы становитесь им навсегда! За относительно короткое время пребывания на рынке (5 лет) компания «Санимпорт» завоевала лидирующие позиции, во многом благодаря уважению и доверию среди клиентов. Мы заботимся о своих покупателях, потому что понимаем: основной капитал фирмы – это ее репутация. Наше кредо «раз и навсегда» подтверждает надежность компании и означает, что став клиентом один раз, Вы становитесь им навсегда!

УКРАИНА: РЫНОК СТРОИТЕЛЬНОЙ ХИМИИ

2008-03-20 | 09:50:53

Строительная отрасль Украины несколько лет подряд демонстрирует стабильный прирост на уровне 20-30% в год. Прогнозируемый прирост в текущем году – 30-35%. Такая ситуация обуславливает устойчивое расширение внутреннего рынка строительных материалов, потребности которого обеспечиваются отечественной и импортной продукцией. При этом особенно интенсивно развивается сегмент материалов строительной химии. Это обусловлено тем, что активно развивающаяся отрасль недвижимости в Украине требует от строительных компаний применения все более современных технологий, позволяющих увеличить скорость работ и повысить их качество.

Изготовление балкона

2008-02-27 | 19:11:19

Балкон в доме можно сделать разнообразными способами. В данном разделе представляется балкон, который располагается на уровне второго этажа здания. Балкон в доме можно сделать разнообразными способами. В данном разделе представляется балкон, который располагается на уровне второго этажа здания.

Бесшовная гидроизоляция жидкой резиной Premium Liquid Rubber

2008-02-27 | 19:04:28

Недавние техногенные катастрофы, связанные с низкой сопротивляемостью кровель усталостным нагрузкам, возникающим при циклических перепадах температур, потрясли российское строительное сообщество. В ответ на требование времени, на украинском рынке тоже все более широкое применение находят успешная технология и зарекомендовавшие себя материалы Premium Liquid Rubber™ , известные как жидкая резина. Разработанная в Канаде компанией Premium Coatings (Canada) Ltd, мировым лидером в производстве строительных материалов, технология Premium Liquid Rubber™ уже более 20 лет эффективно используется на Западе.

АльфаКон - высокотехнологичные специальные строительные материалы

2008-02-27 | 18:51:39

Решайте Ваши проблемы отечественными материалами АльфаКон.

Совершенная металлочерепица LORICA

2008-02-27 | 18:50:26

Металлочерепица известна миру уже более 30 лет и прекрасно зарекомендовала себя по всей Европе, в том числе и в Украине. Как кровельное покрытие металлочерепица привлекает застройщиков разного уровня гармоничным сочетанием таких качеств, как долговечность, доступная цена и эстетичный внешний вид. Кровля из металлочерепицы способна прослужить очень долго, при правильной укладке и уходе застройщик может не беспокоиться о долговечности крыши, покрытой металлочерепицей. За счет своего малого веса металлочерепичная кровля исключает дополнительные расходы на укрепление стропильной системы. Кроме того, металлочерепица проста в укладке, достаточно только четко следовать инструкции по монтажу. Металлочерепица известна миру уже более 30 лет и прекрасно зарекомендовала себя по всей Европе, в том числе и в Украине. Как кровельное покрытие металлочерепица привлекает застройщиков разного уровня гармоничным сочетанием таких качеств, как долговечность, доступная цена и эстетичный внешний вид. Кровля из металлочерепицы способна прослужить очень долго, при правильной укладке и уходе застройщик может не беспокоиться о долговечности крыши, покрытой металлочерепицей. За счет своего малого веса металлочерепичная кровля исключает дополнительные расходы на укрепление стропильной системы. Кроме того, металлочерепица проста в укладке, достаточно только четко следовать инструкции по монтажу.

ALKORPLAN: новый уровень качества гидроизоляции

2008-02-27 | 18:47:55

Гидроизоляционный ковер является защитным элементом всего кровельного пирога, а поэтому решение кровли должно быть не только экономичным, но и качественным. Принимая решение о строительстве серьезного с технической точки зрения объекта, заказчик строит его не на год или два. Поэтому он хочет быть уверен в правильном выборе того или иного материала. Гидроизоляционный ковер является защитным элементом всего кровельного пирога, а поэтому решение кровли должно быть не только экономичным, но и качественным. Принимая решение о строительстве серьезного с технической точки зрения объекта, заказчик строит его не на год или два. Поэтому он хочет быть уверен в правильном выборе того или иного материала.

[1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-275]


Загрузка...

  
 
© 2005-2009 BAZA.in.UA
Все права защищены
Разработка SunrayStudio
 
webmaster@baza.in.ua

Смотрите также наши проекты: podzastroy.com - Строительство домов, poolua.com - Строительство басейнов, svitvikon.kiev.ua - Окна, stroygid.com.ua - Строительный портал