This version of the page http://otdyh.sebastopol.ua/gelios/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-04. The original page over time could change.
отель Гелиос - отдых в Севастополе

отель «Гелиос»

Добро пожаловать в Севастополь!

Гостевой дом «Гелиос» предоставит Вам не только уютные номера, но и поможет подобрать развлекательную программу в нашем городе.

«Гелиос» расположен в одном из самых живописных уголков города, рядом с историко-археологическим заповедником «Херсонес» и пляжем Песочный. Мы предлагаем Вам остановиться в одном из шести номеров нашего дома с уютным дизайном, удобной планировкой. Для гостей с автомобилями предлагаем охраняемую стоянку. Во всех номерах есть кондиционер , телефон, ванная комната с душевой кабинкой, сейф. Гостевой дом «Гелиос»--это идеальное место для гостей Севастополя, бизнесменов и отдыхающих. 1 минута до остановки маршрутного такси, 5 минут до центра города, 15 минут до авто и ж/д вокзалов. Персонал гостевого дома «Гелиос» ждёт Вас и сделает всё возможное для Вашего комфортного пребывания в нашем городе.


© 2002-2008 Севастополь : Крым