This version of the page http://navi.in.ua/?cid=221 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-04. The original page over time could change.
Все для GPS :: Новости :: В продаже Garmin GPSMAP 620
 
На главную
О компании
Новости
Магазин
Файлы
GPS - Мониторинг
GPS - Охрана
Статьи
Розничные магазины
Форум
Navi / Новости / В продаже Garmin GPSMAP 620
 
 
Голосования
Какой по Вашему мнению самый удобный навигатор

Другие опросы
В продажу поступил Garmin GPSMAP 620

В продажу поступил Garmin GPSMAP 620

 
Используйте Garmin GPSMAP 620 для навигации на суше и на море. Этот морской картплоттер с полным набором функций также может играть роль автомобильного навигатора. Модель GPSMAP 620 включает в себя высокочувствительный GPS-приемник и яркий сенсорных экран с высоким уровнем разрешения.

Прибор GPSMAP 620, включающий в себя морской и автомобильный режим, высокочувствительный GPS-приемник и прочный корпус с водонепроницаемостью по стандарту IPX7, готов к Вашим приключениям. Модель GPSMAP 620 без труда переходит от морского режима к автомобильному и обратно. Когда устройство установлено в морском держателе, Вы получаете доступ ко всем необходимым морским данным. А при использовании дополнительной автомобильной подставки и картографии автоматически включается автомобильный режим, и GPSMAP 620 становится надежным дорожным навигатором.
Модель GPSMAP 620 с сенсорным экраном WVGA с диагональю 5,2” и интуитивным интерфейсом предлагает Вам все необходимое для уверенной навигации. Прибор поставляется с предзагруженной спутниковой базовой картой мира, которая содержит береговые линии и другие наземные объекты.

В морском режиме прибор GPSMAP 620 позволяет использовать режим индикации 3D ‘mariner’s eye view’ (вид над ватерлинией) или ‘fish eye view’ (вид ниже ватерлинии), а также технологию Auto Guidance, которая служит для создания оптимального маршрута на основе дополнительных картографических данных BlueChart® g2 Vision. Кроме того, Вы всегда можете воспользоваться базовой картой мира, загруженной в модель GPSMAP 620. Прибор совместим с форматом NMEA 0183, поэтому Вы можете без труда ввести его в существующую морскую сеть. При использовании дополнительных данных BlueChart g2 Vision Вы получаете доступ к рыболовным картам, информации о приливах и течениях, морским сервисным центрам, прибрежным дорогам и т.д.
Сравнение

Новости
серия GPSMAP® 400 и 500
Компания Garmin, - глобальный лидер в спутниковой навигации, объявил о нововведении в серию GPSMAP® 400 и 500 , добавив более высокую чувствительность приемника, для более быстрого поиска спутников, усовершенствовал технические характеристики прибора для более быстрой обработки карты при большой скорости.
Подробнее >>
Все на Страйкбол!

       Неудивительно, что вместе с остальными военными атрибутами, в военные тактические игры пришли и GPS-навигаторы. Наиболее полную полезность навигатора можно ощутить при военных действиях разворачивающихся на пересечённой местности, заброшенных стройплощадках, лесах и т.д.

Подробнее >>
Вещание информации о пробках
Компания ЗАО Навиком начала вещание информации о скорости движения транспорта на дорогах Москвы в формате RDS –TMC.
Подробнее >>
Карта Крыма для Garmin
14 июля 2009 г. выпущено обновление карты Крыма для Garmin.
Подробнее >>
Карта Украины "Визиком", в.3.4
Данная версия предназначена для КПК, PND (PNA) и коммуникаторов. Всего 105 населенных пунктов с адресной частью (контуры домов, нумерация) и 40 - с поиском по улицам.
Подробнее >>