This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/58541 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-04. The original page over time could change.
Львов может остаться без тепла
 
.
 
ПолитикаЭкономикаМирСтолицаСобытияПроисшествияФутболШоу-BIZТехнологииБлогиСтатьиФотоВидео
.
 

События

20 февраля 2009 09:45

Львов может остаться без тепла

Давление газа в газораспределительной системе Львова сегодня упало ниже допустимой нормы.

Как сообщили в пресс-службе ОАО Львовгаз, об этом говорится в сообщении о чрезвычайной ситуации, которое Львовгаз направил городскому председателю Львова Андрею Садовому, главе Львовской областной госадминистрации Николаю Кмитю и начальнику ГУ МЧС Украины во Львовской области Сергею Дмитровскому.

В сообщении говорится, что , давление в газораспределительных сетях Львова упало до 0, 4 кг/см.кв.

Ниже допустимой нормы опустилось давление в газораспределительных сетях Львова в связи тем, что теплоснабжающие предприятия Львова потребляют природный газ без выделенных лимитов.

В связи со снижением температуры воздуха и связанным с этим повышением потребления газа давление будет продолжать падать, что приведет к аварийному срабатыванию автоматики безопасности газораспределительных пунктов и как следствие - прекращение газоснабжения всем потребителям Львова, спостерегли во Львовгазе.

С учетом приведенного компания требует от руководства города обязать предприятия теплоэнергетики своевременно решить вопрос обеспечения газом на февраль 2009 года и подтвердить лимиты в нужном объеме через объединенное диспетчерское управление ГП Укртрансгаз.

Как отмечается в сообщении ОАО Львовгаз, в противном случае ОАО Львовгаз будет вынужден начать процедуру принудительного прекращения газоснабжения к котельным упомянутых выше субъектов ведения хозяйства, начиная с 10:00 23 февраля.

Между тем, донецкие власти заверили, что городу не грозит отключение теплоснабжения, а все отключенные котельные будут работать.

Korrespondent.net

другие новости раздела на главную
 
.

Загрузка...

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
На коньячном заводе «Таврия» ожидают штурма нардепов
август 03, 17:00

С 31 июля по 2 августа 2009 коллектив коньячного завода «Таврия» (Новая Каховка, Херсонская область) приготовился к обороне - в ожидании третьего приезда главного акционера предприятия Валерия Шамотия, ...

Комментариев (0) читать 
Директора «Хмельницкрыбхоза» обвиняют в коррупции
август 03, 16:10

Акционеры ОАО «Хмельницкое производственное сельскохозяйственное рыбоводное предприятие» (25% акций принадлежит государству) требуют от СНБО, налоговой, прокуратуры и т. п. привлечь к ответственности виновных ...

Комментариев (0) читать 
Патриарх Кирилл все-таки приехал в Ровно
август 03, 15:25

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в понедельник днем прибыл в областной центр Ровно на Западе Украины, где посетит Свято-Воскресенский кафедральный собор.

Появление патриарха на центральной площади ...

Комментариев (0) читать 

 
Загрузка...
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru
ReadMe.Ru
Стать партнером | Купить рекламу

Львов может остаться без тепла

Погода
На 3 дня
На 5 дней
В других городах
Сервисы
Переводчик Телепрограмма
Сонник Гороскоп
Курсы валют NewsReader
Топ видео

Джек пот для Тиошенко в этот раз 3,3 млрд.долларов (ВИДЕО) ...

Политика
Видео

"Интер" уничтожает обещания Тимошенко (ВИДЕО)

Джек пот для Тиошенко в этот раз 3,3 млрд.долларов (ВИДЕО) ...

По наводке Пукача нашли Череп (ВИДЕО)

Тимошенко продолжает выходить из кризиса загоняя в... простой ...

Село где прятался Пукач (ВИДЕО)

Загрузка ...

Лента новостей в формате RSS
.

Львов может остаться без тепла

Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006-2009 WEB, inc
©2006-2009 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе