This version of the page http://bbs.com.ua/about/news.php?id=1426 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-04. The original page over time could change.
Страховая компания «БРОКБИЗНЕС-ЖИЗНЬ» внедрила новую программу «КРЕДИТНАЯ ЗАЩИТА»

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

  • Сервис
  • Выплаты
  • Тарифы
  • Другое

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС-ЖИЗНЬ» внедрила новую программу «КРЕДИТНАЯ ЗАЩИТА»



09.04.2009


     9 апреля 2009 года. Киев. Страховая компания «БРОКБИЗНЕС-ЖИЗНЬ» разработала и внедрила новую программу страхования жизни заемщика кредита  «КРЕДИТНАЯ ЗАЩИТА» с обеспечением страховой защиты на случай смерти и инвалидности 1 группы.
    Программа «КРЕДИТНАЯ ЗАЩИТА» разработана для физический лиц, возрастом от 18 до 59 лет, которые подписывают кредитный договор с банком. Программа включает риски смерти застрахованного лица и инвалидности 1 группы по любой причине. По условиям программы «КРЕДИТНАЯ ЗАЩИТА» страховая сумма уточняется ежегодно и устанавливается в размере фактической задолженности по кредиту с фиксированным единым тарифом в размере 0,65% от страховой суммы.
    При наступлении страхового случая, банку-кредитору, с которым подписан кредитный договор, выплачивается возмещение в размере фактической задолженности по кредиту. Страховая компания «БРОКБИЗНЕС-ЖИЗНЬ» гарантирует выплату начисленных процентов за просроченный клиентом платеж (до 3-х месяцев), но не больше  ¼  от суммы годовой процентной ставки.
Справка:
Страховая компания « БРОКБИЗНЕС-ЖИЗНЬ» зарегистрированная 15 ноября 2007 года. Компания предлагает широкий спектр современных программ страхования жизни, которые отвечают традициям и опыту лучших в мире специалистов данного рынка и обеспечивают необходимую социальную защиту для клиентов. Компания предлагает накопительное страхование жизни, пенсионное страхование, страхование жизни заемщиков кредита, дополнительные виды страхования жизни от несчастного случая и заболеваний.
Бессрочная Лицензия на страхование жизни № 398031 с 17.04.2008 года.



Архив новостей