This version of the page http://www.horvatiya.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-03. The original page over time could change.
Хорватия - Курорты и лучшие отели Хорватии. Отдых в Хорватии для ценителей экзотики и роскоши.

Отдых в Хорватии !

ЗАКАЗАТЬ ТУР




     Хорватия
     Отели Хорватии
     Регионы Хорватии
     Отдых в Хорватии
     Столица Хорватии
     Кухня Хорватии
     Виза в Хорватию
     Национальные парки
     Когда ехать в Хорватию
     Транспорт в Хорватии
     Полезная информация
     ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
     Контакты




Продвижение сайта – Ideal.kiev.ua

Распродажа - раскрутка сайта Прочитать подробности

кредит под залог легкового авто - разумные цены Прочитать подробности

Компания Профессионал реализует Все виды материалов, пенопласт любой ширины . Низкие цены. Прочитать подробности

Предлагаем Элитная организация свадеб в концертном зале.




Обвал цен! 24 часовая компьютерная помощь , лечение вирусов. Прочитать подробности

Внимание! Промышленные увлажнители воздуха без сменных фильтров.

Хорватия

Деловой туризм "MTI TRAVEL"

502-54-04 (Call Center)

t.oliynyk@mti-travel.com.ua

 www.mti-travel.com.ua

 

                                                          

                       *компания бронирует для Вас билеты, организует чартер , размещение в отелях разного уровня, оказывает услуги страхования

по лучшим ценам.

                  ***Необходимо наличие многоразовой визы или личная подача документов в посольство.

 

 

 

 

     Профессиональный стиль Ваших желаний!

Туры в Хорватию начали появляться в предложениях туристических агентств Украины относительно недавно, однако уже сегодня они составляют достойную конкуренцию испанским и итальянским курортам, не говоря уже о Крыме или Болгарии. Стоит отметить, что отдых в Хорватии всегда был популярен у жителей Западной Европы, так как при развитой туристической инфраструктуре, наличии чистейших пляжей и уникальной природы стоимость туров в Хорватию более, чем демократична. Туристической направление сегодня является одной из основных статей дохода страны, поэтому Хорватия с каждым годом улучшает качество сервиса и размещения отдыхающих. Только за последние несколько лет реконструированы и отремонтированы сотни гостиниц, значительно улучшилось транспортное сообщение между городами, на карте появляются новые отели и целые комплексы, предлагающие отдых в Хорватии на европейском уровне. Кроме развитой инфраструктуры стоит отметить природные богатства страны. В Хорватии насчитывается семь парков национального значения, более тысячи островов, прозрачная вода Адриатического моря и сотни километров чистейших пляжей, многие из которых отмечены Голубым флагом ЮНЕСКО за экологичность. Для украинских путешественников, туры в Хорватию привлекательны еще и тем, что для посещения страны нет необходимости открывать визу.

Для любителей активного отдыха и ценителей достопримечательностей Хорватия также открывает широкие возможности. Страна по праву может гордится богатой историей и культурой, поэтому туры в Хорватию всегда предполагают посещение интересных мест – храмов, замков и других исторических памятников, многие из которых являются уникальными архитектурными сооружениями и объектами, имеющими высокую культурную ценность. Поклонников активного отдыха в Хорватии ждет обильная программа, включающая в себя рафтинг, пешие походы по национальным паркам, катание на яхтах, игра в гольф, и дайвинг. Также в Хорватии можно покататься на воздушных шарах и попрыгать с парашютом. Здесь созданы все условия для отличного пляжного отдыха и занятий водными видами спорта – виндсерфингом и парусным спортом. 

Приехав в Хорватию, вы без визовых формальностей сможете посетить также Италию и Черногорию, разнообразив, таким образом, свой отпуск новыми впечатлениями. Учитывая близость расположения Хорватии к Украине, такая поездка обойдется недорого. Если ко всему вышеперечисленному добавить изумительную по своему разнообразию хорватскую кухню и врожденное гостеприимство местных, то для многих из нас вопрос – куда поехать в отпуск – решится сам собой!

В Хорватии можно отдыхать везде! Каждый регион Хорватии может похвастаться девственной природой и чистейшим воздухом. Для Истрии характерен холмистый ландшафт, а пейзажи отлично дополняют пальмы, кипарисы и виднеющиеся вдалеке средневековые городки. Красивейшие хребты Динарских гор придают определенный шарм прибрежной части Средней и Южной Далмации. А бесконечные леса, которые тянутся в этой местности вдоль всего побережья, немного добавляют таинственности в общую картину.

Наиболее популярными среди отечественных туристов курортами на Адриатическом побережье Хорватии являются Дубровник, Пореч, Брела и Сплит. Местные жители довольно сносно говорят на русском языке, поэтому проблем с языковым барьером не будет. Это является еще одним преимуществом отдыха в Хорватии по сравнению с другими странами Европы. Кроме того, многие из хорватов знают английский и итальянский языки. Во многих ресторанах можно обнаружить меню на русском языке.

Если говорить о климате Хорватии, то он также довольно разнообразен. Истрия идеально подойдет тем. Кто предпочитает умеренные температуры и не переносит большое количество влаги. В отличие от Дубровника или Сплита, летом здесь не будет слишком жарко. Зато в Средней Далмации можно найти галечные пляжи, которые считаются лучшими на всем Адриатическом побережье. В отличие от бетонных плит Истрии, пляжи Сплита, Брелы и Воды – прекрасное место для отдыха в Хорватии с детьми. Особый микроклимат создают здесь и сосны, которые растут здесь в нескольких метрах от береговой линии, создавая естественную тень. Пляжи Южной Далмации более разнообразны – здесь можно найти и галечные пляжи, и скалистые с бетонными. А горячо любимый всеми нами Дубровник может похвастаться и песчаными пляжами. В каждом из курортов многочисленные экскурсионные бюро предлагают обширную развлекательную программу, включающую посещение местных достопримечательностей. Отдых в Хорватии – это прозрачная морская вода, чистейшие пляжи и удивительная природа!

Приятного путешествия!

Все права защищены. 2006г.