This version of the page http://www.europaplus.ua/index.php3/41/dydka (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-03. The original page over time could change.
Европа Плюс Украина - Юрий Дудка
Европа Плюс - ваше любимое радио!                    24 часа в сутки - только лучшая музыка, ваши любимые диджеи и программы!                    Добро пожаловать на сайт Европы Плюс!                    
Слушайте Европу Плюс!     Киев FM 92.8
Новости
Djs
Служба информации
Программы
STAR TRAVEL
Архив ДСП-шоу
Призы и подарки
Регионы
Редакционный Устав
Контакты
Важно!

Еврозвук
Еврокам
Евробук

Юрий Дудка


dudka@europaplus.ua

Редактор и ведущий новостей

Родился недавно. Во времена перестройки и брожения умов. Если быть точным, то 5 сентября 1986 года в городе-герое Киеве. С детства мечтал стать политиком. Для меня в то время политик ассоциировался с "Ба-а-льшим Человеком". Мечта эта была очень долгой и крепкой, и победило её только желание стать футболистом. Но и эта мечта благополучно уступила место другой мечте: быть музыкантом (Что и немудрено:с такой-то фамилией). В общем, любил я мечтать, а учиться не любил. Окончил школу и поступил в Педагогический Универ на географический факультет (мечтал путешествовать). Географию разлюбил с первого курса, зато полюбил громко кричать и много говорить. Видимо эта любовь и привела меня на любимую Европу Плюс. С тех пор говорю много и по вечерам. И очень этому факту рад. А вообще, я очень рад всему, что происходит на Европе Плюс, и очень ее люблю за этот самый Плюс. Именно здесь сбываются мечты, а европейские DJ - cамые лучшие на свете. Знаете, как приятно зайти в студию за 5 минут до начала эфира и, заболтавшись за 5 секунд, вспомнить: "Ах да, еще же новости надо прочитать и : "Доброго вечора, в ефiрi новини, в студiї Юрiй Дудка". И дальше по тексту. И вообще, не было бы Европы Плюс - мир бы был скучным и пресным! Правильно?



 
сделать стартовой
добавить в избранное
 

города вещания 
партнеры 
реклама на сайте 
Web - master