This version of the page http://erc.megabank.net/node/139 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-03. The original page over time could change.
Нет доступа к Оплате | Автоматизированная система учёта и приёма коммунальных платежей

Нет доступа к Оплате

3 ответа
yustas
Зарегистрирован: 06/11/2008

В карточке могу посмотреть Начисления, а при попытке открыть Оплаты- ДОСТУП ЗАПРЕЩЕН. У ВАС НЕТ ДОСТУПА К ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. В чем причина?

‹ Нет доступа к "Начисления" Льготы ›
admin
Зарегистрирован: 20/10/2008
Вроде все нормально.

Вроде все нормально. Возможно, Вы заходили, в то время, когда я изменения на сайте делал. Каких то файлов временно не существовало. Хотя я быстро это сделал.

Кононенко Оксан...
Зарегистрирован: 11/01/2009
Та же проблема. Нет инфы об

Та же проблема. Нет инфы об оплатах.
Насколько я помню, раньше в меню "история платежей" можно было увидеть платежи за последние 3 года.
сейчас мне эту страницу выдает пустой. ОЧЕНЬ неудобно.

Оксана

admin
Зарегистрирован: 20/10/2008
Re: Кононенко Оксана Александровна

В Вашей карточке все работает нормально. Что Вы имеете в виду под словами "Нет инфы об оплатах."

Если Вы о пункте меню "История платежей", то раньше его вообще не было! Там же написано "Список платежей, произведенных на нашем сайте.
"
Вы через наш сайт не платили. Та информация, которую Вы хотите посмотреть, доступна в том же месте, где и раньше. Меню "Карточка" - или просто клик в Ваш адрес,вверху левой колонки. По умолчанию карточка показывает информацию о начислениях и задолженности. Ссылка "Оплаты" в карточке покажет Вам все Ваши платежи. И не за 3 года, а более чем за 10. Там видны все платежи через нашу систему без ограничений по срокам. Мы работаем уже 10 лет.