This version of the page http://la2.meganet.org.ua/start (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-02. The original page over time could change.
Сервер Lineage2 MEGANET - Как начать играть - бесплатный сервер Lineage 2 Interlude, La2 Server, игра LineageII, Lineage II, L2 server x10, дштуфпу2, дштуфпу 2, ла2, линейка меганет Kamael, gracia, C6, PvP x1000 , x10 , ПВП сервер , C4 , DreamWorld , lineage 3

Сервер Lineage2 MEGANET – Interlude

Cтатус серверов
Login Server
Main x4:1306
PvP x1000:785
DC x10:494
 
Всего:2585

Кто Online X4 »
Кто Online X10 »
Кто Online PvP » SoL Online »

РЕГИСТРАЦИЯ
Изменить пароль
Восстановить
пароль

 

Администрация
~~TooR~~
352902211
~~Kariston~~
360589915
~~Appakttyp~~
424189818
~~Judex~~
229953587
~~DATA~~
232885161
VEX
83643964
Bridget
408875565
Письмо админу

 

Статистика
Лучшие игроки
Топы кланов
Самые эффективные
Самые толстые
Самые умные
Время в Online
Убийцы игроков
Дуэлянты

 

Наши друзъя
Бюро переводов
Дружба Народов

 

Как начать играть
Чтобы начать играть у нас на сервере вам необходимо:

1. Клиент игры Lineage 2 Interlude (C6).
Если вы раньше играли на другом сервере Interlude, то у вас уже должен быть установлен такой клиент. Если вы раньше неиграли в Lineage2 Вам необходимо скачать клиент и установить его. Скачать клиент можно у нас в разделе файлы.
  • Если вы скачали клиент, который состоит из нескольких частей, для того чтобы распаковать его поместите все части в одну папку и запустите на распаковку первую часть.
  • После установки клиента ни в коем случае незапускайте игру через ярлык на рабочем столе, а сразу переходите к установке патча!!!
2. Последняя версия нашего патча.
Скачать патч >> здесь.
Патч представляет собой самораспаковывающийся архив 7-zip. Чтобы установить патч просто запустите его и укажите папку где у вас уже есть установленный клиент Interlude. Например: клиент у вас установлен здесь: C:\Lineage II Interlude\ , тогда и при установке патча указывайте C:\Lineage II Interlude\ :

  • После окончания установки запускайте игру через l2.exe который находиться в папке System.
  • ВАЖНО! Необходимо обязательно, чтобы у вас работало наше авто-обновление которое встроено в стартовую страницу. Если у вас возникают какие-нибудь ошибки и соответственно обновление не идет, то обратитесь к администрации или на форум - мы поможем вам устранить ошибки.
  • Если у вас возникли проблемы с установкой клиента или патча перечитайте форум.

3. Зарегистрировать игровой аккаунт.
Чтобы зарегистрировать аккаунт пройдите по следующей ссылке >> РЕГИСТРАЦИЯ
  • ВНИМАНИЕ! Чтобы пройти регистрацию ваш браузер (обозреватель интернета) должен поддерживать JavaScript. Он как правило поддерживаеться в 99% современных браузеров, однако бывает так что в настроках браузера поддержка JavaScript отключена. Чтобы включить поддержку в своем браузере используйте инструкции описаные здесь
  • Если у вас не открываеться страница регистрации, убедитесь что ваш провайдер или другой поставщик услуги интернет не запретил Вам доступ к порту TCP/443 (HTTPS). Часто проблемы с доступом к странице регистрации вызван тем, что пользователь использует прокси для доступа в интернет и настройки прокси не позволяют получить доступ к вышеуказанному порту. В этом случае свяжитесь с администратором вашего прокси сервера и попросите открыть вам доступ или же воспользуйтесь для регистрации каким либо другим выходом в интернет, например модем или моб.телефон.
Обратите внимание, что страница регистрации осуществляеться через безопасное содинение HTTPS чтобы никто немог перехватить вводимые вами данные. Для осуществления такого соединения у сервера должен иметься сертификат подписаный и выданый одним из авторизованых центров сертификации. Наш сервер пожайлуй единственный сервер на просторах СНГ использующий такую технологию. Мы имеем авторизованый и валидный сертификат RapidSSL.

Подключение к серверу через прокси.
Довольно часто бывает что у Вас выход в интернет организован через прокси-сервер (proxy). Например если у вас локальная сеть и один совместный выход в интернет. Или же если у вас офисная/университетская сеть. Если это так, то вам необходимо ознакомиться с данным материалом, который дает подробное описания процесса настройки и установки необходимых программ для подключения Lineage2 к нашему серверу через прокси.

Если все прошло нормально - запускайте игру, вводите свой вновь зарегистрированный логин и пароль и играйте!
Удачной Вам охоты!!! )))


 
 
Главное Меню
RU | EN | UA
Главная
О Lineage 2
Правила
Файлы
ЧаВо
База знаний
Посещаемость
Последние фиксы
Ивенты
Банный лист)
Контроль замков
Персонал
Благодарности
MiF [медиа-портал]
Сайты кланов
Ссылки
Наши баннеры
Клубы
Покупка аден
SMS-адена
Форум
Поиск по сайту

 

ПРОГОЛОСУЙ!



LWDB.ru
TopRpg.Ru
top.l2r.ru

 

Реклама
La2bash.RU
Цитатник Lineage2
0629.com.ua - сайт
города Мариуполя
Досуг,Афиша,
Клубы Мариуполя
Мини игры