This version of the page http://www.basis.com.ua/about/charity (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-02. The original page over time could change.
Банк Базис | Благотворительность
Общее
История
Руководство
Лицензии и разрешения
Членство в ассоциациях
Средства связи
Корреспонденские отношения
Выходные дни
Перечень запрещенных стран
Финансовые показатели
2005 год
2006 год
2007 год
2008 год
Годовой отчет
Благотворительность
Награды
Партнеры
Контакты
ВалютаПокупка/
продажа
Курс НБУ
11.25/11.55 10.885
0.237/0.257 0.2471
7.775/7.78 7.6991
Поиск:

 

Социальная ответственность и благотворительность

 

В наших силах творить добро, потому что без добродетели невозможно будущее. Социальная ответственность — это ключевой мотив, движущий руководством банка, когда речь идет об оказании помощи.

 

Финансовую поддержку банка получают ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, Фонд спасения детей и подростков Украины от наркотиков, Харьковский Дом учителя… Стали традиционными новогодние праздники для многодетных семей и детей-сирот, которые проводит банк «Базис».

 

Каждый сотрудник банка понимает: будущее рядом, оно в нас и в наших детях. Когда мы заглядываем в будущее, мы видим повзрослевших детей. Когда мы смотрим в прошлое, мы понимаем суть происходящего с нами сейчас. И значит, нам дарована высокая миссия — быть в ответе за настоящее и за будущее тех, кто рядом с нами.

 

Быть искренними, дарить любовь, открывать новые источники вдохновения — вот фундамент благотворительной деятельности банка «Базис».

 

Особое внимание мы уделяем культурным и cоциально-творческим проектам, среди которых детский международный фестиваль искусств «Таланты III тысячелетия». Цель фестиваля — выявить творчески одаренных детей, особенно из малых и средних по численности городов, социально незащищенных семей, из числа детей-сирот и детей-инвалидов. Банк не только поддерживает сам фестиваль, но и содействует профессиональному росту его талантливых участников.

 

За 15 лет сумма средств, направленных АКБ «Базис» на благотворительные цели, составила 1 500 000 грн.

Доброе слово ветерана и счастливая улыбка ребенка — это тот капитал, который не оценишь деньгами, поскольку искренне участвовать в судьбе ближнего, творить добро — высшее предназначение человека.