Корпоративным клиентам
Малому и среднему бизнесу
Частным клиентам
   Банковские вклады
   Кредиты
   Платежные карты
   Ценные бумаги
   Открытие счетов
   Индивидуальные сейфы
   Денежные переводы
Электронные услуги
О банке
This version of the page http://www.pcbu.com.ua/private_clients/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-08-01. The original page over time could change.
ЗАО «Банк Петрокоммерц-Украина» / Частным клиентам

Услуги частным клиентам

Работа с частными лицами одно из приоритетных направлений в деятельности ЗАО «Банк Петрокоммерц-Украина». С каждым годом мы стремимся расширить спектр банковских услуг для частных лиц.

Осуществление любых платежей в национальной и иностранной валютах, переводы денежных средств по системам «Anelik» и «Western Union», предоставление выгодных условий по размещению вкладов, программы потребительского кредитования, международные платежные карты Visa — это лишь небольшой перечень услуг, которыми Вы можете воспользоваться в каждом отделении нашего банка.

Первостепенными задачами Банка являются: повышение уровня обслуживания вкладчиков, улучшение сервиса для клиентов, доброжелательное отношение к каждому из них, в сочетании с высоким профессионализмом осуществления банковских операций.

Банк имеет гибкую систему вкладов, рассчитанную на то, чтобы удовлетворить потребности различных слоев населения. Разработка каждого нового вида вклада осуществляется с учетом реальных финансовых возможностей и потребностей той или иной категории потенциальных вкладчиков.

Мы гарантируем Вам стабильный доход и сохранность Ваших денег.

Возможно, Ваш интерес к сайту Банка послужит отправной точкой для начала нашей совместной деятельности по сохранению и приумножению Вашего благосостояния. Что ж, если так, то наши двери для вас открыты всегда.