FAQ - THERMOTRONIC

Для каждого из 4 мест в автомобиле температура и количество воздуха могут регулироваться индивидуально

Датчики определения месторасположения солнца, наличия вредных веществ в наружном воздухе и влажности воздуха обеспечивают оптимальные условия в салоне автомобиля

4-зонный кондиционер THERMOTRONIC - это комфортное автоматическое кондиционирование воздуха. Температура и распределение воздуха регулируется отдельно для 4 зон автомобиля.

Комфортное автоматическое кондиционирование воздуха 4-зонный-THERMOTRONIC - это дальнейшая разработка автоматического кондиционера THERMATIC.

Основные функции THERMATIC в своем большинстве соответствуют таковым классического кондиционера: регулировку температуры осуществляется через два вращающихся регулятора, отдельно для левой и правой сторон. Воздух охлаждается или нагревается автоматически: кнопка AUTO" управляет распределением воздуха и мощностью его потока с помощью разных ступеней работы вентилятора. Для задних пассажиров предусмотрены индивидуально устанавливаемые сопла. Датчик влажности воздуха заботится о том, чтобы стекла были свободными от запотевания.

4-зонный кондиционер THERMOTRONIC предлагает дополнительные функции: через переднюю панель с дисплеем можно установить температуру для всех четырех зон отдельно. Распределение воздуха впереди и сзади, слева и справа регулируется индивидуально. Через панель управления с дисплеем сзади можно установить температуру отдельно для левой и правой сторон. Кроме того, для 4-зонного кондиционера THERMOTRONIC в средних стойках предусмотрены дополнительные сопла, пылевой и активноугольный фильтры с датчиком качества воздуха и управлением рециркуляцией воздуха, а также 4-квадрантный солнечный датчик для автоматической точной регулировки температуры воздуха.

 

назад