РА "Яспис"    с нами работать выгодно!
 
  Тел.: (044) 592-0299(88)   E-mail: adm@jasper.com.ua
 
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР
ПО РАЗМЕЩЕНИЮ РЕКЛАМЫ
РЕКЛАМА В САНБЮЛЛЕТЕНЯХ В МЕДУЧРЕЖДЕНИЯХ
РЕКЛАМА В ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДАХ
РЕКЛАМА В ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДАХ
РЕКЛАМА НА Ж/Д ВОКЗАЛАХ
РЕКЛАМА В МЕТРОПОЛИТЕНЕ
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОПЕРАТОР
ПО РАЗМЕЩЕНИЮ РЕКЛАМЫ
РЕКЛАМА В ЭЛИТНЫХ ДОМАХ КИЕВА
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
РЕКЛАМА В БОУЛИНГ И
СПОРТ-КЛУБАХ
ПРОДАЖА ТОНКИХ ЛАЙТ-БОКСОВ
ПОЛИГРАФИЯ И ДИЗАЙН
РА «Яспис» работает на рынке с 1999 года.
За годы своей деятельности рекламное агентство "Яспис" было отмечено грамотой Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства «за значительный вклад в реформирование национальной экономики, развитие предпринимательства и формирование рыночной инфраструктуры в Украине», а также дипломом «Рекомендованный партнер» от «100 крупнейших рекламодателей Украины».

 На сегодняшний день агентство представляет собой структурированную, успешную компанию, которая стабильно развивается и предоставляет своим клиентам полный спектр рекламных услуг в категории indoor-рекламы. В целом со дня основания РА "Яспис" сотрудничало и продолжает удовлетворять потребности более чем 1000 рекламодателей. Основными услугами нашего агентства являются:  

  • размещение рекламно-информационных материалов -- санбюллетеней®, служебной информации для медицинского персонала - медбюллетеней® в медицинских учреждениях Украины (лицензия №01/8 от 18.11.08 до 31.12.09г.);  
  • эксклюзивное  размещение рекламных материалов в элитных домах г. Киева;  
  • медиапланирование и размещение рекламы в пассажирских и пригородных электропоездах, железнодорожных вокзалах Украины; а также в метрополитенах Киева, Харькова и Днепропетровска;  
  • размещение рекламы в боулинг и спортивных клубах;  
  • услуги по дизайну и полиграфии;
  •  разработка новых видов носителей, адресных программ под Клиента.

Агентство "Яспис" принимает на себя финансовые обязательства за качество размещения и экспонирования рекламных материалов.  

 

В РА "Яспис"работают высококвалифицированные специалисты, которые благодаря своему многолетнему опыту и возможностям доступа ко всем официальным информационным системам и созданным собственными усилиями программным обеспечением, авторским методикам контроля качества размещения, наличия собственных отделов контроля, богатого опыта планирования и размещения рекламных материалов по всей территории Украины, способные предоставить сервис наивысшего качества.  

 

Философия деятельности рекламного агентства "Яспис" — это принцип персонального подхода к каждому Клиенту. Мы уверены, что ваши интересы будут удовлетворены наилучшим образом с помощью построения долгосрочных партнерских отношений с нами. Работая с агентством вы можете быть уверенны, что получите наиболее эффективные и оптимальные рекомендации и решения для потребностей своего бизнеса.