This version of the page http://rcom.zp.ua/unpassword_dialup.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-31. The original page over time could change.
RCOM





  логин:




  пароль:








  email:



Беcпарольный диалап

Услуга доступа к интернет по беспарольному доступу позволяет Вам получать доступ к интернет без введения логина и пароля при дозвоне на наш узел. Доступ осуществляется с указанным Вами номеров телефонов, при этом оплата за потребленную услугу осуществляется по фактически наработанному суммарному времени за месяц.


Стоимость услуги составляет 0,05 грн/мин с НДС (т.е. 3 грн/час с НДС). Стоимость услуги не зависит от дня недели и времени суток.


Условия предоставления услуги:

- услуга может осуществляться только в том случае, если наше оборудование во всех случаях можем определить номер Вашего телефона. Это, как правило, относится к цифровым АТС, которые начинаются на номера 220, 225, 12, 15, 18 и т.д.. Чтобы проверить техническую возможность предоставления такой услуги – свяжитесь с нами;

- работа осуществляется по протоколу V.90, что обеспечивает возможность работы на скорости до 56 kbps;

- учет работы посекундный;

- оплата осуществляется по фактически наработанному суммарному времени за месяц;

- договора на обслуживание заключаются только с юридическими лицами.


Образец договора на доступ к интернет по беспарольному доступу можно скачать здесь.


Параметры соединения Вам будут сообщены при заключении договора. Для тестовой работы с нами по данному сервису обращайтесь непосредственно к нам.



  • Не знаете что такое диалап? Тогда смотрите сюда.

  • Не знаете где можно купить необходимое оборудование? Тогда смотрите сюда.

  • У Вас CDMA и есть вопросы по подключению? Смотрите сюда.

  • Есть еще вопросы? Тогда смотрите сюда.