This version of the page http://www.novias.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-31. The original page over time could change.
Свадебное платье Киев. Элитные | эксклюзивные | короткие свадебные платья на заказ. Свадебный салон Киев. Свадебные салоны. Купить свадебное платье в Киеве.

Наши магазины:

  • Киев, ул. Саксаганского 59Б
    (044) 390-33-18
  • Киев, ул. Басейная 4А,
    ТЦ «Мандарин Плаза» 5 эт.
    8-050-384-20-80

Новые коллекции 2009

Свадебный салон Novias – элитные свадебные платья.

Свадьба — это всегда незабываемое и волнующие событие в жизни почти каждого человека. Особенное значение имеет этот день в жизни каждой девушки. Каждая невеста старается выглядеть самым лучшим образом и предстать перед своим избранником во всем великолепии. В день свадьбы, самая главная деталь одежды девушки — это свадебное платье. Именно оно помогает невесте подчеркнуть всю ее красоту. Вопрос выбора свадебного платья — это одна из самых кропотливых и важных задач перед будущей невестой. Где же можно выбрать свадебное платье? Где купить свадебное платье в Киеве?

Посетите свадебные салоны Novias!

Находится свадебный салон в Киеве по адресу ул. Саксаганского, 59-Б и ул. Бассейная, 2, ТЦ Мандарин Плаза, 5 этаж. Что предлагают свадебные салоны Novias для своих клиентов? Прежде всего — это огромный ассортимент самых различных нарядов для невест.

Ищите дорогое красивое свадебное платье или свадебные платья на заказ?

Мы предлагаем эксклюзивные свадебные платья Pronovias, которые разработаны дизайнерами с мировыми именами: Elie by Elie Saab, Manuel Mota, San Patrick.

Более 40 лет Pronovias создает наряды для самых известных невест мира. Дорогие свадебные платья (цены) Pronovias завораживает взгляд и поражает красотой. Платье невесты от Pronovias — это не только красота и изящество, такое платье — это незабываемое удовольствие. Специальный консультант поможет вам дополнить образ аксессуарами. Например, подчеркнуть расшитый корсет свадебного платья хрустальной диадемой или дополнить образ невесты шикарной фатой. Мы покажем вам, как нужно двигаться в свадебном платье, как садиться, как подбирать шлейф во время танца.

Возможно, вы ищите короткие свадебные платья или свадебное платье для беременных? В нашем салоне вы найдете их. Кроме них, в свадебном салоне Novias вы сможете купить как традиционное белое свадебное платье (цены), так и необычное свадебное платье Киев самых различных цветов и фасонов, оригинальные свадебные и вечерние платья. Мы всегда следим за мировыми тенденциями и подбираем наряд невесты особым тщательным образом.
В салоне Novias вы всегда найдете оригинальное и эксклюзивное свадебное платье. Продажа платьев осуществляется профессиональными консультантами, которые с радостью помогут подобрать именно то платье, которое будет наилучшим образом подходить именно для вас.
Кроме того, вы всегда сможете заказать у нас индивидуальное изготовление моделей по каталогам известных дизайнеров свадебной одежды.

Добро пожаловать в мир красоты и изящества от салона Novias.