This version of the page http://gdn.com.ua/2t.09.2008.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-30. The original page over time could change.
Рост цен на недвижимость неизбежен | Интернет-Газета Жилая и Деловая Недвижимость

Интернет-Газета Жилая и Деловая Недвижимость

ЖИЛАЯ и ДЕЛОВАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
 

Рост цен на недвижимость неизбежен

Рост цен на недвижимость неизбежен

Информация об ожидаемом кризисе украинского рынка недвижимости оказалась очередной пиар-компанией. Вызывает сомнение и точка зрения некоторых знатоков, которые утверждают, что если перестанут строить дома в Запорожье, цены на недвижимость упадут.

Наоборот, рост цен на недвижимость неизбежен, - сообщил генеральный директор строительного холдинга Запорожья Владимир Альшан.

«Те публикации, которые на сегодняшний день выходят, и то если мы посмотрим динамику этих публикаций, они выходили в начале июня. Сегодня уже многие банки и многие организации, которые создавали этот пиар-ход, для того чтобы отвлечь деньги от реального сектора экономики и перенаправить их в депозиты, уже поняли, что это ошибочная политика».

Так что слухи о том, что кризис застал врасплох основных игроков, мягко говоря, не соответствует действительности. Как и то, что если перестанут строиться дома в Запорожье, цены на недвижимость упадут. Во всей этой пиар-компании есть и своя доля правды. На законодательном уровне ничего не делается для того, что бы упорядочить строительный рынок, а также, остановить рост цен на все стройматериалы. Исходя из этого видно, что виноваты не строители, а повышение цен на недвижимость неизбежно, - утверждают эксперты ведущих строительных компаний региона.

Источник: http://politsovet.info/  АГЕНТ.ua

Опубликовано на сайте   Газета Недвижимость Харькова

 

Метки (теги)

Недвижимость Харькова

Недвижимость Харькова

Недвижимость Харькова