This version of the page http://www.geteo.com.ua/advices/rowing (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-29. The original page over time could change.
Гребные тренажеры
Гребные тренажеры

Главная >> Советы >> Гребные тренажеры


Гребные тренажеры

Гребные тренажеры Киев многофункциональны, но говорить о гребных тренажерах  как об одном из видов кардиооборудования, по крайней мере, не совсем правильно. Эти тренажеры одинаково эффективны, независимо от поставленных целей, будь то сбросить лишние килограммы, нагрузить мышцы сердца или укрепить мышечный корсет и повысить подвижность и гибкость позвоночного столба. Именно занятия греблей позволяют комплексно проработать все группы мышц и, в то же время, получить хорошую нагрузку на дыхательную и сердечно-сосудистую системы организма.

Нагрузка в тренажерах, имитирующих греблю, может задаваться различными способами:
- изменением длины рычагов-"весел";
- изменением сопротивления гидравлических цилиндров;
- изменением сопротивления магнитной системы.

В некоторых моделях возможно независимое нагружение для каждой руки. Существуют модели гребных тренажеров, которые можно использовать для выполнения силовых упражнений, что превращает их в домашний мини фитнес-центр.

Основные параметры тренировок (длительность занятия, количество гребков, пульс, расход калорий) отображаются на дисплее. Некоторые модели тренажеров оснащены компьютерами, дающими возможность составлять собственные программы тренировок и сохранять их на карте памяти.

Гребные тренажеры

 
ГТО - тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажеры, теннисные столы, качели,
Kettler, Life Fitness, Parabody, Inter Atletika