This version of the page http://www.lvs.net.ua/news/3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-28. The original page over time could change.
ЛВС Сервис - 10 лет на рынке | ЛВС Сервис
Каталог продукции Монтаж сетей Наша компания Статьи Карта сайта

ЛВС Сервис - 10 лет на рынке

На сегодняшний день в Киеве трудно найти улицу где ЛВС Сервис не устанавливало бы компьютерную сеть. Тогда как в 1997 г. предприятие ЛВС Сервис создавалось под один небольшой проект. Но направление проекта оказалось востребованным, и руководство фирмы приняло решение о продолжении её деятельности, стало приобретать профессиональное оборудование для инсталляции и тестирования компьютерных сетей, проводить обучение персонала непосредственно у производителей структурированных кабельных систем (СКС). И теперь 10 лет спустя ЛВС Сервис расширило свою сферу деятельности от проектирования и монтажа компьютерных сетей до монтажа всех видов слаботочных сетей, установки сигнализаций, видеонаблюдения, систем «Умный дом», электромонтаж электрических сетей.

Важным направлением деятельности компании является продажа сетевого оборудования. Основным направлением отдела продаж является реализация высококачественного монтажного оборудования, медных и оптических СКС.

На сегодня в структуре ЛВС Сервис действуют следующие отделы:
• Проектный (проектирование СКС);
• Отдел продаж (продажа оборудования и решений);
• Отдел внедрения (монтаж СКС);
• Отдел обслуживания (отдел обслуживания СКС и техники).

Более того, за время существования ЛВС Сервис были открыты представительства фирмы во всех регионах Украины.
Всё это позволяет выполнять большой объём работ одновременно, устанавливать многочисленные объекты в самых разных уголках страны в сжатые сроки, при этом гарантируя надёжность и высокое качество выполненных работ.

Это подтверждает широкий круг клиентов ЛВС Сервис. Среди них – как государственные структуры (фирма успешно принимает участие в тендерах), так и банки, финансовые учреждения, частные компании (офисы, рестораны, компьютерные клубы, супермаркеты и проч.). Стоит отметить, что ЛВС Сервис имеет большой опыт построения крупных структурированных сетей на заводах, фабриках, промышленных предприятиях и медицинских учреждениях.

ЛВС Сервис постоянно растёт и развивается. За 10 лет успешной работы фирма завоевала авторитет и признание клиентов. В настоящее время налажено сотрудничество с Техническим колледжем связи, выпускники которого проходят стажировку в ЛВС Сервис. Стажёрам, продемонстрировавшим отличные результаты, фирма обеспечивает рабочие места.

ЛВС Сервис объясняет свой успех высоким профессионализмом и ответственностью работников, индивидуальным подходом к проблеме заказчика, мобильностью и постоянным стремлением повышать качество выполняемых работ. 10 лет – это ещё совсем юный возраст, но в то же время – показатель стабильности и неизменной востребованности.

Интервью с директором завода Эстап
Джелалетин Кесикбаш: «Цель завода Estap Electronic – производить лучшие шкафы в мире и сделать их максимально доступными для заказчиков»

– Каковы сегодня мощности завода Estap Electronic? Насколько широк ассортимент выпускаемой продукции?
Джелалетин Кесикбаш– Предприятие Estap Electronic Packaging Ltd. основано в 1989 г. и в настоящее время занимает одно из ведущих мест среди производителей изделий 19’’ монтажных конструктивов. подробнее


Завод Estap выходит в мировые лидеры
Уже не раз поднималась тема монтажного оборудования, поэтому не будем обременять читателя техническими подробностями. Остановимся на том, что обычно не входит в спецификации, – интересные факты «из жизни замечательных людей». Речь пойдет о предприятии Estap (Стамбул, Турция), за последние два года ставшем одним из самых популярных брендов монтажных конструктивов. подробнее


 
12 лет на рынке!


Акция до 31.12.09!
цельносварной шкаф 42U 600*600
всего за 2400 грн без НДС


Отдел ПРОДАЖ:
-428518958-
sale@lvs.net
+38 (044) 206-22-74

Отдел СИСТЕМНОЙ ИНТЕГРАЦИИ:
-337413779-
project@lvs.net
+38 (044) 206-28-74

Подписка на новости:
1-2 раза в месяц мы рассылаем: свежий прайс, информацию о поставках, новости производителей.


Пассивное оборудование
Шкафы и стойки
Медные компоненты СКС
Оптика
Короб
Лотки и гофротрубы
Электрика
Инструмент, расходные материалы
По производителям
Estap (Турция)
Flexel (Чехия)
MK (Англия)
Premium Line (Германия)
Евроформат (Украина)
Одескабель (Украина)
СКАТ (Украина)



Компания "ЛВС сервис"|Клиенты "ЛВС Сервис"|Реквизиты|Карта сайта
Украина Киев © ЛВС Сервис - ноутбуки купить, монтажные шкафы 19 и проектирование и монтаж СКС
+38(044) 206-22-74, 206-28-74
info@lvs.net.ua