This version of the page http://www.homeopat.kharkov.ua/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-28. The original page over time could change.
Статьи :: Харьковское медицинское общество гомеопатов
Главная /

Статьи

Гомеопатическая фармация
В данном разделе Вы сможете прочитать материалы посвященные гомеопатической фармации, а также ознакомиться с перечнем зарегистрированных на территории Украины гомеопатических и антигомотоксических препаратов. Ознакомится с краткими анотациями к ним и особенностями применения в разных случаях.
Для пациентов
Этот раздел нашего сайта призван разъяснить нашим пациентам и всем кто интересуется гомеопатией основные принципы которые мы используем в лечении, особенности диеты при лечении гомеопатическими средствами и другие вопросы которые нам часто задают.
Для специалистов
В этом разделе мы даем информацию непосредственно необходимую нашим коллегам в их нелегком труде. Мы приветствуем обмен мнениями и надеемся, что Вы поделитесь с нами своими идеями, мыслями и выводами Ваших экспериментов.
Из старых архивов
Эта часть нашего сайта посвящена старым печатным работам и интересным ссылкам которые накопились в гомеопатическом архиве. Здесь будут размещены случаи из практики, необычные и другие любопытные факты.
История гомеопатии
На этих страницах Вы найдете информацию о истории гомеопатии с момента ее создания и по сегодняшний день, старые фотографии и рисунки связанные с гомеопатией и многое многое другое.
Литература
Здесь члены нашего Общества смогут узнать какая литература (как гомеопатического, так и не гомеопатического содержания) есть в библиотеке, какую литературу можно приобрести при нашей поддержке. Краткие анотации к печатным изданиям.
Медицинские казусы
Так ли спокойно в медицинском мире? Реклама в медицине, нужна ли она и какая? Проблемы вакцинации, СПИДа и других "модных" болезней в свете гомеопатии и здоровья человека.
Нормативные акты
Все нормативные акты связанные с гомеопатией действующие на территории Украины.
©2005 Харьковское общество гомеопатов.
Все права защищены.

Тел: 8 (057) 717-43-35. E-mail: homeopat@vl.kharkov.ua
Воспроизведение любой информации с этого сайта без письменного разрешения - запрещено!
Здоровье. Лечение стволовыми клетками: emcell.ru
Медицинское оборудование массажное кресло в кредит продажа оптом. Харьков-медицинский