This version of the page http://www.euroholding.com.ua/?id=109 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-28. The original page over time could change.
Еврохолдинг Инвест - Дом моды anna bublik на Holiday Fashion Week


русский english
LITVINOVKA Entertainment Офисный центр на Глыбочицкой

Дом моды anna bublik на Holiday Fashion Week

27-30 июня оргкомитет UFW вторично провел в Одессе - Holiday Fashion Week - стильное фэшн-шоу, на котором презентовали новые достижения пляжного дресс-кода. Более чем 25 дизайнеров из Украины, России, Боснии и Британии представили круизные коллекции, коллекции купальных костюмов и пляжные аксессуары на подиуме ТЦ «Сады Победы», пляжа «Тропикано», Одесского морвокзала и Яхт-клуба. Гости этого события получили большое удовлетворение от показов и модных вечеринок, от встреч с украинскими celebrities и от интересных активностей неизменных партнеров акции.

Для этой акции Анна Бублик создала коллекцию ярких коктейльных платьев, которые как нельзя лучше смогут подчеркнуть стройные и загорелые женские тела. Особое внимание зрителей и фотографов привлекло последнее прозрачное платье из коллекции этого известного дизайнера, выполненное в ультрамариновом цвете и в романтическом стиле! Даже один из известнейших фотографов Британии, приглашенный организаторами показа, сфотографировал его для своего fashion портфолио.



Смотрите также:

15 марта 2009
Анна Бублик: Тренд – это способ зарабатывания денег!
Известный художник-дизайнер Анна Бублик представила коллекцию в рамках Ukranian Fashion Week. Коллекция Анны Бублик получилась очень красочной и теплой, а также отличается большим количеством нарядов, представленных на подиуме. «Поверьте, идей и эскизов было очень много, - рассказывает Анна, - показать все за 20 минут просто невозможно, поэтому лучше вас приглашу в студию».

22 октября 2008
15-21 октября пройдет Украинская неделя моды - показы дизайнерских коллекций весна-лето 2009
Ukrainian Fashion Week представит 47 показов украинских дизайнеров: Анны Бублик, Андре Тана, Роксоланы Богуцкой, Алексея Залевского, Виктории Гресь, Оксаны Караванской, , а также будут представлены работы талантливых молодых модельеров в рамках проектов «Fresh Fashion» и «Новые имена».

18 октября 2008
Дом моды anna bublik на Ukrainian Fashion Week
В выставочном центре АССО International прошла украинская неделя pret-a-porter – Ukrainian Fashion Week. На протяжении семи дней коллекции сезона «Осень-зима 2008/09» показывали около 50 дизайнеров. В этом показе взял участие и Дом моды anna bublik. Анна Александровна, как всегда, удивила всех удачным соединением элегантной роскоши, классики и гламура. Выразительные цвета, грациозные линии и идеальный силуэт – главные составляющие одежды от anna bublik.




Телефон/факс: (+38 044) 484 46 20; Адрес: 04050 Украина, г. Киев, ул. Глыбочицкая, 16 ; E-mail: office@euroholding.com.ua