This version of the page http://www.12znakov.com/rak_vesi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-27. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Рак - Весы
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Рак - Весы

Умственный союз, основанный на расчете, пускай даже на не осознанном. У них настолько мало общего, что при встрече могут возникнуть как взаимная неприязнь, так и взаимное любопытство. От первого впечатления и зависит развитие дальнейших отношений, потому что у этих партнеров есть одна важная общая черта — приспособление к окружающим, они сумеют договориться и разделить обязанности. Ведь умение приходить к компромиссу — одно из важнейших в браке. Рак понимает и тонко чувствует других, Весы, как локатор, улавливают самые тонкие нюансы поступков.

Рак для Весов является символом успеха и всего, что с этим связано. Весы для Рака — закон, традиция и дом. Т.е. все наоборот, ведь более воздушными и открытыми являются Весы, а Рак скрытен и традиционен.
И он, и она на первое место ставят мысль, умственное усилие, только у Рака мысли с обилием эмоций. Весам необходимо общение, Рак — любит одиночество.

В этих отношениях они обоюдно меняются, и сели у пары есть общая цель, то они непременно достигнут успеха, но для обычной семейной жизни такие взаимоотношения очень трудны и взаиморазрушительны. О постоянного труда по изменению себя, непрерывной акклиматизации можно и надорваться.

Главное различие, безусловно, это ориентация Рака только на себя, а их партнер ориентируются на других людей. На первый взгляд кажется, что Рак более эгоистичен, Весов же заботят проблемы всего мира — но первый просто интроверт, а вторые — с ярко выражен экстравертивным характером. Ведь Раки очень мягкие люди с чувствительной душой, силы любви и нежности которых хватает не только на себя, но и на других.
Весы очень дорожат своей свободой, а Раки отличаются чувством собственничества, но если они любят друг друга, то поймут, что со стороны Рака это больше стремление окружить заботой и боязнь потерять любовь, а свобода Весам нужна вовсе не для того, чтобы ходить «налево».

Партнерам легче договориться, если в этом браке он — Рак, а она — Весы. В противном случае ответственность за отношения целиком лежит на Женщине-Раке. Ведь терпение и добрая воля очень важны для сохранения брака.

Пока в этом браке есть расчет и объективные причины быть вместе — между ними будет и любовь. Со временем все острые углы сгладятся, при одновременном усилии с обеих сторон.

В идеальном случае, отношения Рака и Весов строятся на взаимном стремлении к гармонии. Рак тянется к Весам, интуитивно чувствуя в них глубинную поддержку и опору. Ведь для того, чтобы принять правильное решение, действительно необходимо рассмотреть ситуацию со всех сторон и взвесить все «за» и «против». А кто может взвесить все лучше, чем Весы? Останется только принять решение.

На нашем сайте вы можете заказать индивидуальный гороскоп совместимости с вашим партнером, составленный профессиональными астрологами Анастасией и Артемием Якубами.

    Совместимость:

Рак - Овен
Рак - Телец
Рак - Близнецы
Рак - Рак
Рак - Лев
Рак - Дева
Рак - Весы
Рак - Скорпион
Рак - Стрелец
Рак - Козерог
Рак - Водолей
Рак - Рыбы

Весы - Овен
Весы - Телец
Весы - Близнецы
Весы - Рак
Весы - Лев
Весы - Дева
Весы - Весы
Весы - Скорпион
Весы - Стрелец
Весы - Козерог
Весы - Водолей
Весы - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[21:10 25.07]  артем  23 года
хорошо
[06:51 24.07]  оксана  34 года
Все правда. А причина одна-я просто очень люблю своего мужа и верю, что взаимно!
[06:51 24.07]  оксана  34 года
Все правда. А причина одна-я просто очень люблю своего мужа и верю, что взаимно!
[16:17 23.07]  вера  20 лет
целиком и полностью согласна. Я весы а мой муж рак все сходиться, так оно и есть
[10:59 23.07]  Наташа  24 года
Да, очень тяжелые отношения. Рак всегда внимание к себе требует, очень сложно, чем дальше, тем хуже.
[21:55 19.07]  Юлия  24 года
О дааааа!!!! Это все точно......
[02:33 19.07]  анна  21 год
да так все и есть, поэтому мы с моим раком и расстались
[00:17 29.05]  Марина  
Очень тяжелые отношения!!! если вы Рак то, что бы быть счастливой придется сломаться!!!!в буквальном смысле слова!!!! Постоянные компромиссы!!! Первые год два можно будет стерпеть! но потом, будет всё тяжелее и тяжелее, если конечно не будете думать как он и делать всё что бы угодить, тогда в награду он будет таскать вас на руках!!! всё зависит от характера женщины, если она готова полностью подчиниться то всё будет хорошо!!!!
[17:07 12.04]  инга  17 лет
u menjas maim partneram sloznie sityaciji,o u menja vesi a ja rak,,u vas raznie mnenija i raznie misli,pocti ne4e ne sxoditsa,no me k nemu vle4et i mne on nravitsa..posovetyjte mne 4e mne delatj???
[19:32 30.03]  Карина  20 лет
Полностью соглавсна, эти отношения сплошной труд,труд и ещё раз труд...! Решайти сами надо ли оно вам? Действительно для этих отношений должна быть обьективная причина...
2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com