This version of the page http://www.12znakov.com/rak_lev/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-27. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Рак - Лев
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Рак - Лев

Это конфликтный союз. Тут можно наблюдать борьбу противоположностей до полной победы одного, до полного ниспровержения другого. У этих партнеров полное несоответствие представлений о жизни, сочетание в целом неудачное, поэтому и примеров из жизни мало.

В период знакомства оба будут испытывать чувство огромной романтической увлеченности и взаимного восхищения, поэтому чем меньше они будут в дальнейшем увязать в бытовых проблемах, тем дольше сохранится их союз.

Лев — энергия и действие, Рак — чувство и приспособление, Рак любит сидеть дома, а Лев не представляет себя без светской жизни. Лев давит, Рак либо смиряется, либо протестует. С другой стороны, Лев привлекает партнера своей силой и уверенностью в себе, поэтому более привлекательна ситуация, в которой Лев — мужчина, а Рак — женщина.

Для Льва чувства — это повод и импульс для деятельности. Чуткий Рак, поэтому, всегда поймет мотивы Льва. Лев же категоричен и прост, как валенок, ему трудно будет понять Рака.

В этих отношениях много препятствий и ограничений для Льва, много душевной работы для обоих, но нет ничего ужаснее, чем Лев лишенный гордости и достоинства, или агрессивные самонадеянные Раки, забывшие о мягкости и чувствительности.

Образ жизни Льва заставит Рака поменять свои представления о том, сколько у людей должно быть знакомых и коллег и какой должна быть нормальная активность человека. Но Льву привыкнуть к тому, что у партнера тоже могут быть свои устремления будет куда сложнее.

Обязательно столкнет лбами этих двоих финансовый вопрос. Рак будет считать щедрость Льва расточительностью, Лев будет считать своего партнера скупым. Все в порядке, если каждый тратит заработанное сам, но если Лев начнет тратить заработанное Раком — жди беды.

Поэтому в этой паре есть жесткая необходимость в распределении ролей. Они должны обсудить и зафиксировать четкие правила и самое главное — им следовать. Для мира в семье важно, чтобы Рак умел вовремя замолчать, если Лев разбушуется, смог постоянно хвалить и восхищаться партнером.

Женщина – Рак, мужчина – Лев. Она будет по-матерински заботливой, женственной и угадывающей его мысли и чувства. Она никогда не покажет ему открытого неповиновения, но с течением времени Лев поймет, что в её душе есть какая-то тайна, которую она никогда ему не раскроет.

Женщина – Лев, мужчина - Рак. Он должен приготовиться к тому, что ей очень важно управлять хотя бы чем-то. Иначе она попытается управлять им. Поэтому лучше либо помогать ей в карьере, либо позволить безраздельно править в доме.

Из-за комбинации Солнечных (отцовских) и Лунных (материнских) влияний, представители этих знаков, независимо от того, как складываются их супружеские отношения, часто становятся прекрасными родителями своим детям.

Они многому могут друг друга научить. В том числе, и самому главному искусству в браке — терпению. Но если они не желают идти на компромисс, то просто уничтожат друг друга.

На нашем сайте вы можете заказать индивидуальный гороскоп совместимости с вашим партнером, составленный профессиональными астрологами Анастасией и Артемием Якубами.

    Совместимость:

Рак - Овен
Рак - Телец
Рак - Близнецы
Рак - Рак
Рак - Лев
Рак - Дева
Рак - Весы
Рак - Скорпион
Рак - Стрелец
Рак - Козерог
Рак - Водолей
Рак - Рыбы

Лев - Овен
Лев - Телец
Лев - Близнецы
Лев - Рак
Лев - Лев
Лев - Дева
Лев - Весы
Лев - Скорпион
Лев - Стрелец
Лев - Козерог
Лев - Водолей
Лев - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[00:41 23.07]  Евгения
очень хорошо расписано, правда на 85%, понравилось
[18:58 22.07] Александра
Спасибо. Было интересно прочитать, взяла многое на заметку.
2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com