This version of the page http://www.build-crimea.com/home_build.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-26. The original page over time could change.
Строительство объектов жилой недвижимости в Крыму и Севастополе. Строительная компания Пенобетонстрой - строительство многоквартирных жилых домов, аппартаментов, коттеджных посёлков в Крыму

Жилые дома и аппартаменты в Крыму и Севастополе
      Строительство жилой недвижимости по Крыму
            Строительство домов, коттеджных посёлков

КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО      ДОМА И КОТТЕДЖИ     РЕМОНТ КВАРТИР, ДОМОВ, ОФИСОВ       ДИЗАЙН, ПЕРЕПЛАНИРОВКА

СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЪЕКТОВ ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В КРЫМУ

О КОМПАНИИ

Cтроительная компания «ПеноБетонСтрой» (Украина, Крым, Севастополь) осуществляет строительство объектов жилой недвижимости в Крыму, в т.ч. на Южном берегу Крыма и в Севастополе.


Наша компания имеет обширный опыт строительства жилья в различных регионах Крыма. Реализуя проекты различной этажности и площадей, мы всегда неизменно придерживаемся принципов – высокого качества работ, максимального выполнения пожеланий заказчика и строительных норм, а также четкого соблюдения установленных сроков строительных работ.

Для максимальной реализации потребностей клиентов строительная компания «ПеноБетонСтрой» осуществляет постоянный мониторинг рынков земли и недвижимости в Крыму, изучает опыт работы строительных компаний региона, а также ближнего и дальнего зарубежья, проводит маркетинговые исследования, изучает спрос на жилье в Крыму, на Южном берегу Крыма, в Севастополе.

Специалисты компании «ПеноБетонСтрой» постоянно держат руку на пульсе рынка первичной жилой недвижимости Крыма. Благодаря этому наша компания реализует самые эффективные и востребованные схемы строительства жилья в Крыму, использует наиболее современные материалы, возводит жилые дома, наиболее востребованные сегодня на Крымском полуострове.

На сегодняшний день Крым занимает одно из первых мест в Украине по объемам и темпам роста строительства жилья. Наши специалисты фиксируют устойчивый рост спроса, и, как следствие, цен на все категории жилой недвижимости в Крыму – от социального жилья, до элитных квартир, апартаментов.


Жилье в Крыму покупают не только жители полуострова, но и гости из ближнего и дальнего зарубежья, приобретая не только возможность отдыха в красивейшем курортном регионе Причерноморья, но и делая выгодную инвестицию в наиболее бурно и устойчиво развивающийся рынок недвижимости.

Помимо роста спроса и цен на квартиры в Крыму, увеличиваются и требования к качеству строящегося жилья, уровню комфорта. Вот почему специалисты компании «ПеноБетонСтрой» внимательно изучают и анализируют особенности спроса на жилье в Крыму и используют полученный опыт в новых проектах жилой недвижимости, возводимой нашей строительной компанией.

Специалисты компании «ПеноБетонСтрой» отмечают, что в 2006-2007 годах в Крыму увеличился спрос на проекты жилых домов, предусматривающие индивидуальное отопление и горячее водоснабжение (газовые котлы либо электрокотлы). В сегменте элитного жилья все более востребованными становятся квартиры и апартаменты с кондиционированием помещений.


В то же время, наряду с ростом требований к уровню комфортабельности элитного жилья, в Крыму формируется значительный спрос на социальное жилье, в частности на однокомнатные либо двухкомнатные квартиры небольшой площади.

Cтроительная компания «ПеноБетонСтрой» успешно работает по реализации проектов жилой недвижимости всех ценовых категорий – от социального до элитного повышенной комфортности.

Для покупателей жилья всех ценовых категорий все большее значение приобретает теплоизоляция жилья. Более высокие требования по теплоизоляции сооружаемых зданий ставят перед строителями и новые строительные нормативы Украины.

Для обеспечения комфортного проживания в Вашей квартире в любое время года, при любой температуре, экономии средств на отопление, либо кондиционирование, строительная компания «ПеноБетонСтрой» широко использует в строительстве жилья в Крыму один из самых эффективных по своим качествам материал – пенобетон. Из-за ячеистой структуры пенобетон имеет очень низкую теплопередачу. Это означает, что в большинстве случаев использование дополнительной изоляции в полах и стенах не потребуется, а Вы легко сможете поддерживать необходимый температурный режим Вашего жилья.


Компания «ПеноБетонСтрой» ведет строительство объектов жилой недвижимости с учетом архитектурных традиций, заложенных зодчими Крыма, сохраняя и преумножая неповторимый облик и традиции Крымского полуострова, Южного берега Крыма, Севастополя.

В строительстве жилья в Крыму компания «ПеноБетонСтрой» использует самые современные и надежные технологии и материалы строительства. При сооружении жилых домов наша компания строго соблюдает строительные нормы и правила, требования по сейсмичности региона, учитывает специфику расположения будущего дома (побережье или горный регион, центральные улицы города или загородное строительство) при планировке здания, подборе строительных материалов.

Ремонтные и строительные работы в Крыму требуют специальных знаний и подготовки, так как геологические и климатические особенности Крыма существенно отличаются от других районов Украины. К таким особенностям относится сейсмическая активность полуострова, оползневая активность, повышенная влажность воздуха и повышенное содержание солей в воздухе.


Наши специалисты имеют большую практику строительства и обслуживания домов и квартир в Крыму, поэтому наши объекты строятся и ремонтируются с соблюдение требований и норм, присущим Крыму.

Строительная компания «ПенобетонСтрой» задействует в строительстве жилья в Крыму самых опытных сотрудников из числа профессионалов компании, имеющих большой опыт строительства жилой недвижимости.

Покупателей жилья в Крыму сегодня не устраивают безликие многоэтажки, рассчитанные на «среднего потребителя». Каждый собственник новой квартиры справедливо желает максимального внимания и учета его потребностей строителями. Вот почему строительная компания «ПеноБетонСтрой» при возведении жилья тесно взаимодействует с заказчиками и будущими жителями квартир, предлагая индивидуальный подход к планировке, оформлению, отделке квартиры. Мы стремимся построить не просто удобное и современное, но максимально комфортное для каждого нашего клиента жилье!

Принцип работы компании «ПеноБетонСтрой» – индивидуальный подход к каждому клиенту. Максимально учитывая пожелания заказчика, мы реализуем их на высоком профессиональном уровне, добиваясь наивысшей эффективности построенного объекта для целей и задач нашего клиента.


Началу проектных работ предшествует этап всестороннего изучения особенностей и потенциала выбранного заказчиком земельного участка и его окружения для обеспечения строительства надежного, удобного и красивого жилья.

Комфортное жилье – это не только уютная квартира, но и достойное окружение Вашего дома. Вот почему строительная компания «ПеноБетонСтрой» использует комплексный подход в строительстве нового жилья в Крыму.

Мы максимально учитываем пожелания покупателей квартир в новостройках и обеспечим наличие в доме помещений под торговые и сервисные объекты, построим удобную парковку рядом с домом, со вниманием и заботой обустроим уютную детскую площадку, озеленим придомовую территорию.

Забота нашей компании об интересах клиента не заканчивается с завершением строительства и вселением счастливых новоселов в их квартиры. Строительная компания «ПеноБетонСтрой» всегда поможет Вам в перепланировке, реконструкции Вашей квартиры.

Свой дом, своя квартира – одна из главных материальных ценностей в жизни каждого человека, каждой семьи. Делая свой выбор жилья в Крыму – доверяйте профессионалам – доверяйте строительной компании «ПеноБетонСтрой».

Строительная компания
"ПеноБетонСтрой"
Украина, Крым, Севастополь
ул. Пожарова, 8, офис 8
Тел./факс: (0692) 55-56-40
Моб. 8 (050) 9382148
Моб. 8 (067) 6923720
E-mail: penobeton9@mail.ru


CТРОИТЕЛЬСТВО В КРЫМУ
НОВОСТИ РЫНКА

2009-07-15

  В Севастополе планируют расширить дорогу к Херсонесу

2009-07-15

  Прокуратура опротестовала выделение земли в приморских регионах Крыма

2009-07-15

  За полгода в Крыму число нарушений земельного законодательства снизилось на 1%

2009-07-14

  Суд не дал фермерам узаконить строительство на берегу водоема в Крыму

2009-07-13

  Первая очередь банковского института в Севастополе будет сдана к 1 сентября

Главная    О компании     Контакты    Новости Украина     Статьи Украина    Новости Крым    Статьи Крым    Статьи о Ремонте

Строительная компания "ПеноБетонСтрой", Украина, Крым, Севастополь