This version of the page http://www.xozt.net/?page_id=18 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-25. The original page over time could change.
Партнёрская программа | XOZT.NET

XOZT.NET

Доступный хостинг для всех!



Партнёрская программа

Компания xozt.net – ваш надёжный партнёр в мире хостинга объявляет акцию.
Каждый желающий может заработать вместе с нами. Зарегистрируйтесь в нашей партнёрской программе и за каждого привлечённого клиента, получайте 5% стоимости хостинга, который они заказали. Но это ещё не всё! Вы получаете проценты не только тогда, когда клиент покупает у нас хостинг в первый раз, но каждый год, покупая у нас хостинг, ваш реферал приносит вам стабильные 5 %.

Как подключиться? Зарегистрируйтесь, используя соответствующую форму на нашем сайте. В течение суток с вами свяжутся по электронной почте и пришлют вам ID реферала. А дальше всё зависит от вас. Рассказывайте вашим друзьям и знакомым о нашем хостинге, не забывайте давать им ваш ID для того, чтобы они смогли записать его при регистрации. Это очень важно! Без этого мы не будем
знать, что эти клиенты от вас. Указав ваш ID они получают возможность участия в розыгрыше 3 дополнительных бесплатных месяцев к хостингу и сюрпризу от наших партнёров, баннерной сети CBAN.INFO

Ну, что ж… регистрируйтесь и действуйте! Не забудьте забрать деньги у нас можно даже при балансе 1$. Вознаграждение выдается с помощью webmoney, но вы также можете использовать эту сумму для оплаты хостинга у нас.

Внимание, вознаграждение начисляется только за оплату услуги хостинга минимум на 6 месяцев.

Подключиться к партнёрской программе
  1.  (обязательно)
  2.  (обязательно)
  3.  (валидный e-mail)


CBAN banner network