This version of the page http://www.oladan.com/studio.html?fontstyle=f-smaller (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-25. The original page over time could change.
О студии
Размер шрифта
   
  • Услуги | Знаем, умеем
  • Портфолио | Есть, что показать!
  • Студия | Немного о нас
  • Контакты | Свяжитесь с нами

Отзывы клиентов


Необходимо было выполнить работу срочно и качественно. В самые сжатые сроки - команда студии справилась с этой задачей, что, несомненно, нас очень очень порадовало. В ближайшее время собираемся осуществить редизайн и переработку нашего сайта. И уже понятно, кому мы закажем эту работу. Студии Оладан, конечно.
Успехов!
www.nepro100.com
Ещё отзывы...
О студии

Мы группа программистов, дизайнеров, системных администраторов, фотографов. Мы объединены одной целью - заниматься любимым делом и получать от этого удовольствие и прибыль. С такой командой - заказчик всегда в выигрыше.

Студия была основана в 2004 году.

Штат студии включает в себя на данный момент:
- профессиональных программистов;
- креативных дизайнеров;
- фотографов;
- копирайтеров и переводчиков;
- рекламистов, раскрутчиков и оптимизаторов;
- системных администраторов;
- аналитиков.


Мы работаем на динамичном рынке высоких технологий. Постоянное совершенствование качества и расширение спектра предоставляемых услуг — жизненно необходимое условие успешного развития любого бизнеса. Для нашей студии целью является даже не сам факт успешного выполнения работ, а создание современных, конкурентоспособных, динамичных проектов. Визитная карточка нашей студии — это в первую очередь клиенты, довольные результатами совместной работы.

1) Мы делаем сайты, порталы, интернет-магазины, промо-страницы. Также занимаемся их поддержкой, обновлением и редизайном, аудитом и анализом.
2) Привлекаем целевую аудиторию, продвигаем сайт в поисковых системах, управляем контекстной и банерной рекламой ресурсов.
3) Размещаем сайты на собственных хостинговых площадках в Crimea-IX и UA-IX, регистрируем и поддерживаем доменные имена с возможностью заведения почтовых ящиков.
4) Наши специалисты в области системного администрирования решают задачи заказчиков в кратчайшие сроки. Большое внимание в уделяется задачам IP-телефонии, управлению доменами, хостингу.
5) Переводим тексты, проводим локализации программных продуктов, пишем интересные статьи. Осуществляем переводы сайтов на англиский, украинский, русский.
6) Профессионально фотографируем и обрабатываем фотографии.
Снимаем репортажи и делаем модельную, рекламную фотосъёмку.
7) Разрабатываем дизайны сайтов, рисуем логотипы, иконки.
Создаём макеты для постеров, банеров, визиток и прочего и прочего.


Если Вы заинтересованы современными информационными технологиями, дизайном, рекламой, фотографией, услугами переводчиков и копирайтеров — добро пожаловать!







Наши контакты

+3 8 050 637 24 07
+3 8 066 125 43 66
contact@oladan.com
224004230
Главная О нас
  • Услуги
  • Портфолио
  • Студия
  • Контакты