This version of the page http://www.financial-strategies.com.ua/analytics (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-25. The original page over time could change.
Аналитика и публикации - Н.А. Доценко-Белоус. Стратегии финансирования строительства. Официальный сайт книги

Н.А. Доценко-Белоус. Стратегии финансирования строительства. Официальный сайт книги

Информация о приобретении по телефонам:
+38 (044) 353-65-85; +38 (067) 751-41-06
  • Главная
  • Книга
    • Об авторе
    • Оглавление
    • Как купить
  • Отзывы и предложения
  • Аналитика
    • Земля
    • Ценные бумаги
    • Строительство
    • Инфраструктура
    • Налогообложение
  • Новости
  • Партнеры
  • Онлайн-консультация
  • Контакты
  • Экспертиза Н. Доценко-Белоус
В разделе «Экспертиза Н.Доценко-Белоус» будут представлены строительные проекты, которым по мнению автора можно доверять, которые построены на юридически правильных схемах финансирования, и не содержат рисков для покупателей и инвесторов, или же риски являются обеспеченными. В разделе будут помещены только те проекты, которые проверены и проанализированы лично автором.

Аналитика

Аналитика и публикации
Анализ последствий ограничения рентабельности при аренде торговой недвижимости
05.06.2009 08:25

С 5 марта 2009 года Кабинетом Министров Украины были ограничены нормативы рентабельности  за предоставление в аренду торговых помещений (площадей) на рынках по продаже продовольственных и непродовольственных товаров - до 20% (Постановление №278). При этом органам местного самоуправления предоставлено право на конкретизацию размера рентабельности, не выходя за пределы 20% в соответствие с разработанным Минэкономики и Госкомпредпринимательства Порядком расчета цен на услуги и аренду торговых помещений (площадей) и их обслуживание в торговых объектах, на рынках по продаже продовольственных и непродовольственных товаров.

Подробнее...
 
Аренда жилья с выкупом – новый вид «антикризисных» сделок
01.04.2009 07:35
Аренда жилья с выкупом - новый вид «антикризисных» сделок, внедренный для «стабилизации строительства, повышения платежеспособности населения, обеспечения реализации жилищных прав граждан», начало которому положила статья 5 Закона Украины «О предотвращении влияния мирового финансового кризиса на развитие финансовой отрасли и жилищное строительство».
Подробнее...
 
Гидронамыв с уголовными последствиями?
17.03.2009 12:29
В последнее время одним из популярных способов расширения границ земельных наделов являлся намыв земельного участка, под которым юридически подразумевалось углубления дня водоема, отмечает адвокат ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» Наталия Доценко-Белоус.
Подробнее...
 
Введение 10 % сбора с оборота строительных проектов
16.03.2009 12:29
Кризис оказался наиболее подходящим периодом для законодательных экспериментов в сфере жилищного строительства. К такому выводу приходит адвокат ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» Наталия Доценко-Белоус. комментируя последние законодательные изменения.
Подробнее...
 
Антикризис в строительстве: спорные новшества
13.03.2009 13:17
Антикризисные инициативы в сфере строительства отягощены неоднозначными нормами, которые могут привести к противоположному эффекту - стабилизировать кризис в отрасли. Такое мнение, комментируя последние законодательные нововведения, высказывает адвокат ЮФ "Василь Кисиль и партнеры" Наталия Доценко-Белоус.
Подробнее...
 
Антикризисный закон: шанс для инвесторов и застройщиков
13.03.2009 13:12
Несмотря на все недостатки и несовершенство антикризисных мер, украинский законодатель дал шанс частным инвесторам и застройщикам. Своими разъяснениями новшеств Антикризисного закона поделилась адвокат ЮФ "Василь Кисиль и партнеры" Наталия Доценко-Белоус.
Подробнее...
 
Инвестиции в строительство: кому стало проще?
13.03.2009 13:10
Верховная Рада приняла, а Президент Украины подписал Закон "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования финансовых механизмов осуществления инвестиций в строительство жилья". О том, почему указанные нововведения являются сомнительными и могут помешать выходу рынка из сложившейся кризисной ситуации, рассказывает адвокат ЮФ "Василь Кисиль и партнеры" Наталия Доценко-Белоус.
Подробнее...
 
Обменять депозит на квартиру: можно, но сложно
13.03.2009 13:07
Сегодня некоторые украинские банки предлагают вкладчикам обменять свои депозиты на залоговые квартиры заемщиков, не справившихся с выплатами по кредиту. Однако такой обмен возможен при соблюдении ряда условий. Об этом, комментируя последние нововведения банкиров, рассказывает адвокат ЮФ «Василь Кисиль и Партнеры» Наталия Доценко-Белоус.
Подробнее...
 
Комментарий к закону Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно усовершенствования финансовых механизмов осуществления инвестиций в строительство жилья»)
07.03.2009 18:31
2 марта 2009 года Президентом Украины был подписан закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно усовершенствования финансовых механизмов осуществления инвестиций в строительство жилья»), принятый Верховным Советом Украины 18 декабря 2008 года.
Подробнее...
 
Как оптимизировать НДС-обязательства при аренде недвижимости
06.03.2009 19:45
Новые экономические условия заставили операторов коммерческой недвижимости, искать резервы для уменьшения размера арендных платежей. В качестве одного из доступных резервов для уменьшения размера арендных платежей рассматривается вопрос налогового планирования и реструктуризации арендных отношений.
Подробнее...
 
  • «
  •  Первая 
  •  Предыдущая 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  Следующая 
  •  Последняя 
  • »


Страница 1 из 3


При использовании материалов, пожалуйста, указывайте ссылку на автора Н.А.Доценко-Белоус и сайт www.financial-strategies.com.ua


Jul 23 2009
Пресс-конференция на тему: "Практика генподрядных отношений: о рисках генподрядчика и способах их преодоления" председателя Наблюдательного совета ООО "Укрбудконтракт" Алексея Луганова и старшего юриста ЮФ "Василь Кисиль и партнеры" Наталии Доценко-Белоус
Jul 21 2009
Ломать – не строить
Jul 16 2009
Пресс-конференция на тему: "Опционы - инструмент налогового планирования: медицина, металлургия, торговля"
Jul 15 2009
21 июля состоится пресс-конференция на тему: "Практика генподрядных отношений: о рисках генподрядчика и способах их преодоления"
Jul 15 2009
ГКЦБФР рекомендовала к изучению книгу «Стратегии финансирования строительства»

Архив новостей...