This version of the page http://www.build-crimea.com/pool_build.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-25. The original page over time could change.
Cтроительство бассейнов в Крыму и Севастополе. Строительство открытых бассейнов в Крыму для пансионатов, баз отдыха, санаториев. Строительство спорткомплексов в Крыму. Строительство закрытых и открытых бассейнов в домах и на приусадебных участках.

Cтроительство бассейнов в Крыму и Севастополе
      Строительство открытых бассейнов, спорткомплексов
            Строительство закрытых бассейнов в частных домах

КАПИТАЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО      ДОМА И КОТТЕДЖИ     РЕМОНТ КВАРТИР, ДОМОВ, ОФИСОВ       ДИЗАЙН, ПЕРЕПЛАНИРОВКА

СТРОИТЕЛЬСТВО БАССЕЙНОВ В СЕВАСТОПОЛЕ И ПО КРЫМУ

О КОМПАНИИ


Cтроительная компания «ПеноБетонСтрой» (Украина, Крым, Севастополь) осуществляет строительство бассейнов во всех регионах Крыма, в т.ч. на Южном берегу Крыма и в Севастополе.

Собственный бассейн это комфорт и элемент престижа вашего дома. На сегодняшний день сложно представить себе респектабельный загородный дом, виллу или особняк без плавательного внутреннего или уличного бассейна.

Стационарные бассейны и покрытия по их периметру являются не только предметом роскоши, но и позволяет поддерживать хорошую физическую форму, отдыхать и расслабляться.

Наша компания осуществляет проектирование и строительство бассейнов любой сложности.


Бассейны из полипропилена

В нашей компании вы можете заказать различные бассейны из полипропилена. Одним из преимуществ данного материала, является возможность создавать бассейны любой формы и размера, поэтому все ваши пожелания и фантазии будут реализованы при проектировании. Кроме того, использование полипропилена позволяет значительно сократить время постройки и объем работ, так как отпадает необходимость в гидроизоляции,  облицовке и выравнивании поверхности чаши бассейна. Помимо стандартной прямоугольной и круглой формы возможно также производство нестандартных чаш по уникальным проектам с учетом пожеланий заказчика.

Высококачественные импортные материалы, используемые при изготовлении бассейнов, соответствуют экологическим требованиям и устойчивы к воздействию солнечных лучей. Независимо от места расположения бассейна, он может быть наполнен водой постоянно. Благодаря свойствам полипропилена бассейн устойчив к перепадам температуры. Все это обеспечивает высокую долговечность бассейна. Поэтому срок службы бассейнов такого типа составляет не менее 30 лет.


В ходе проектирования бассейна специалисты компании «ПеноБетонСтрой»:

- внимательно изучают пожелания заказчика и место расположения будущего бассейна, учитывая достаточное обеспечение водоснабжением и электроснабжением, архитектурные и инженерные характеристики предполагаемого места,

- определяют габариты будущего искусственного водоема, т.к. от правильного выбора площади и глубины которого будет зависеть удобство и безопасность его дальнейшей эксплуатации.

Площадь поверхности бассейна напрямую зависит от количества человек, которые будут одновременно находиться в бассейне. Как правило, на одного купающегося должно приходиться не менее 6 квадратных метров поверхности воды в бассейне. При расчете глубины бассейна следует учитывать специфику использования бассейна. Глубина бассейна, предназначенного для купания, должна составлять 1,5 – 2 м. Если Вы планируете использовать бассейн после проектирования и строительства для прыжков с вышки, то его глубина будет варьироваться от 2,5 до 4, 5 м, в зависимости от высоты вышки. Также возможен проект бассейна с переменной глубиной.

Существует два типа бассейнов, различающихся способом забора воды и фильтрации. Это скиммерные и переливные бассейны.

В скиммерных бассейнах уровень воды находится на 150 мм. ниже уровня борта. Этот вариант более распространен для строительства небольших частных бассейнов.

Переливной вариант дороже и сложнее, но обеспечивает гораздо лучшее качество очистки воды. Целесообразно использовать переливную систему в том случае, если планируется большое количество посетителей или размеры бассейна достаточно большие.

Какой бы формы и содержания не был объект - безаварийность бассейна и его безопасность для пользователя – главная задача профессионалов компании «ПеноБетонСтрой».

Сооружение бассейна осуществляется строительной компанией «ПеноБетонСтрой» в строгом соответствии с проектом и сметой, которую заказчик и подрядчик утверждают в момент заключения договора.

Конструкция бассейна нами рассчитывается и изготавливается как емкость и не течет – это основа качества и долговечности.

Отделка бассейна выполняется специальной керамической плиткой или мозаикой с низким коэффициентом водопоглащения на клеящие водостойкие смеси. В производстве мы используем выверенную систему поэтапного контроля качества. Примененный комплекс «гидроизоляция и облицовка» выполняется нами в едином адгезионном устройстве – это укрепляет качество и долговечность конструкции ванны бассейна.

Монтаж оборудования бассейна складывается обычно из затрат по сборке оборудования в систему, связанную трубопроводами и управляемую электрической автоматикой. Пуско-наладка оборудования включают в себя запуск, заправку и первоначальную регулировку. Выдача клиенту руководства по эксплуатации – обязательная опция!


Специалисты компании «ПенобетонСтрой» спланируют и установят комплекс оборудования, предназначенного для фильтрации, обеззараживания и поддержания оптимальной температуры воды. По Вашему желанию возможна установка оборудования для гидромассажа, искусственного течения, а также всевозможных аттракционов. Комплектация и компоновка утвержденного перечня будет отражена в проекте Вашего будущего бассейна.

После запуска каждому клиенту предлагается абонемент на техническое обслуживание бассейна, при котором специалисты фирмы проводят очистку и необходимую наладку оборудования, следят за его исправной и безаварийной работой, дают рекомендации клиенту по правильной эксплуатации бассейна, доставляют реагенты и заправляют емкости. Возможны в рамках абонемента и внеплановые выезды специалистов компании «ПенобетонСтрой». Эта работа направлена на обеспечение безопасности и комфорта использования бассейна и продление срока его эксплуатации.

По нашему мнению, доверия у клиента заслуживает только та фирма, которая сопровождает эксплуатацию своих построек, ведь это с самой первой минуты работы нацеливает на качественный результат и достойный сервис.

В строительной компании «ПенобетонСтрой» уделяют самое пристальное внимание повышению квалификации сотрудников. Рабочие и инженерный состав постоянно проходят обучение на семинарах, проводимых компаниями – изготовителями оборудования. Показателями плодотворного сотрудничества являются многочисленные сертификаты, имеющиеся у организации. Вот почему спроектированные и построенные нами объекты надежны, долговечны и удобны для пользователей.

Еще одним подтверждением высокого качества производимых работ является полное отсутствие претензий к компании «ПенобетонСтрой» со стороны заказчиков. За всю предшествующую историю наша организация не нарушила ни одного контракта ни по срокам, ни по качеству работ.

Доверьте создание Вашего бассейна профессионалам – строительной компании «ПенобетонСтрой».

Строительная компания
"ПеноБетонСтрой"
Украина, Крым, Севастополь
ул. Пожарова, 8, офис 8
Тел./факс: (0692) 55-56-40
Моб. 8 (050) 9382148
Моб. 8 (067) 6923720
E-mail: penobeton9@mail.ru


CТРОИТЕЛЬСТВО В КРЫМУ
НОВОСТИ РЫНКА

2009-07-15

  В Севастополе планируют расширить дорогу к Херсонесу

2009-07-15

  Прокуратура опротестовала выделение земли в приморских регионах Крыма

2009-07-15

  За полгода в Крыму число нарушений земельного законодательства снизилось на 1%

2009-07-14

  Суд не дал фермерам узаконить строительство на берегу водоема в Крыму

2009-07-13

  Первая очередь банковского института в Севастополе будет сдана к 1 сентября

Главная    О компании     Контакты    Новости Украина     Статьи Украина    Новости Крым    Статьи Крым    Статьи о Ремонте

Строительная компания "ПеноБетонСтрой", Украина, Крым, Севастополь