This version of the page http://www.makeoffshore.com.ua/text_15.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-23. The original page over time could change.
Схемы налогового планирования. Walton. Купить оффшор




Регистрация оффшора, купить готовые оффшоры
Горячие предложения

 
Задать вопрос
эксперту
 

Схемы налогового планирования

Налоговое планирование заключается в разработке всей корпоративной схемы с участием основных профильных предприятий, льготных фирм и оффшоров (offshore companies). Необходима также детальная разработка конкретных деловых операций с участием этих компаний. К примеру, в настоящее время для многих украинских фирм весьма актуальна задача формирования зарубежных сбытовых и закупочных структур. При создании таких структур необходимо не только рационально разместить дочерние фирмы, провести маркетинг и сертификацию продукции, но и продумать, как будет функционировать вся цепочка с учетом налоговых потерь.

Особенностью налогового планирования на международном уровне является то, что предприниматель имеет возможность выбрать наиболее подходящую юрисдикцию для своей фирмы. К его услугам множество льготных и оффшорных районов, число которых постоянно растет. В международном планировании часто встречаются ситуации, когда доходы “произведены” в одной стране, обложены налогами в другой и фактически получены в третьей.

Многие аспекты международного налогового планирования связаны с необходимостью трансграничного перемещения товаров, услуг, капиталов и доходов.

В связи с этим становится актуальной задача по поиску оптимального маршрута перемещения финансовых и производственных ресурсов. Нужно найти и оптимальную корпоративную схему, которая способна такую операцию обеспечить. В данном случае необходима комплексная оценка всей зарубежной бизнес-системы, включая анализ цепочки налогов, условий налоговых соглашений, правового статуса корпоративных структур. Обычно операции такого рода осуществляются при участии промежуточных и сервисных компаний в зонах налоговых льгот. Они предназначены для обслуживания финансовых и внешнеторговых операций материнской фирмы.

Специалисты нашей компании разработают схему для Вашего бизнеса с учетом Ваших требований и пожеланий.


Дополнительная информация
© 2008 makeoffshore.com.ua
г. Киев, пр-т Московский 6, офис 807
ин. 04073, Украина
тел.: (044) 464-52-88
факс: (044) 464-76-93
Задать вопрос