This version of the page http://www.jobportal.com.ua/hr_feedback/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-22. The original page over time could change.
Работа в Киеве: вакансии, резюме. Работа в Украине, поиск работы, трудоустройство

Работа в Киеве. Вакансии и резюме. Работа в Украине. Трудоустройство

Сделать стартовой | Добавить в избранное
RUS
UKR
ENG
Главная Поиск работы Поиск персонала Вакансии ведущих компаний
Мой блокнот Регистрация 

Вакансии по категориям

   

Работодатели о нас

 
Infopulse Ukraine

Примите благодарность от компании «Инфопульс Украина»: очень приятно работать с сотрудниками и организаторами сайта.


Несомненным преимуществом JobPortal.com.ua является возможность размещения большого количества вакансий, а простота их создания и автоматическое обновление позволяет сделать работу с сайтом удобной, приятной и оперативной.


Отдельное спасибо менеджерам сайта за оперативное реагирование на запросы и уважительное отношение к клиентам.


С уважением и наилучшими пожеланиями,
Юлия Трохимчук
HR Assistant Infopulse Ukraine Ltd





Компания Au-Pair.


У Вас лучший сайт по работе, с которым я когда-либо имел дело! Все на высшем уровне - особенно сервис и работа с клиентами!


Спасибо, что Вы есть! :-)



Группа компаний "А.В.С." - это самая большая организация, работающая одновременно в 3 направлениях: обучение, переводы и тренинги. В связи с этим, компания постоянно увеличивает количество клиентов, а соответственно и персонала. Всем известно, как трудно найти достойного профессионального сотрудника. В успешном и результативном процессе рекрутинга - неоценимая заслуга сайта JobPortal.


Сайт JobPortal для нас это - и удобство пользования, и профессионализм менеджеров и координаторов, и ощущение того, что ты - единственный и самый лучший клиент:)


Хочется поблагодарить за помощь в поиске и подборе персонала и поклясться в вечной лояльности!!!


Светлана Судакова,
Директор по персоналу Группы компаний "А.В.С."





Консалтинговая группа НАУ благодарит администрацию и руководство интернет-проекта JobPotal.com.ua за эффективное многолетнее сотрудничество. Спасибо за оперативность и креатив - это главные составляющие Вашей команды.
Желаем процветания и успехов в бизнесе!


С уважением,
Инна Токарева,
координатор баз данных,
Консалтинговая группа "НАУ"





Denis’ School®


Профессионализм сегодня – это качество работы плюс постоянное стремление к развитию.


По моему убеждению, работа команды jobportal полностью соответствует этим требованиям. Грамотная работа с клиентом, целевой подход к аудитории, внедрение инноваций non-stop, что ещё нужно для успешного сотрудничества?
Доброжелательность и оптимизм сотрудников!

Сергей Денисов, Светлана Войстрик, огромное спасибо за работу. Ведь благодаря вашим усилиям в Denis’ School® работают лучшие преподаватели Киева, Днепропетровска, Донецка, Одессы и Львова.

Желаю вам личных успехов и процветания компании!


Начальник учебно-методического отдела Киевского отделения Международной системы школ иностранных языков Denis’ School®, Светлана Антонец.




Рекрутинговое агентство «Фортуна» специализируется на поиске и подборе персонала и в настоящее время нам доверяют многие организации крупного и среднего бизнеса разных сфер деятельности. Цель любого агентства — быстро и качественно подобрать квалифицированный персонал для своих клиентов.


Как известно, для поиска персонала необходим хороший поток информации, именно поэтому, дополнительно, мы используем интернет-услуги. Работа с сайтом http://www.jobportal.com.ua всегда очень эффективна и удобна. Это один из тех сайтов, который обеспечивает поток качественных резюме соискателей. Первое, что привлекло наше внимание к данному ресурсу — это удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который помог нам сэкономить время при первых «шагах» в освоении сайта. А раздел ведущие компании, позволяет значительно выделить наши вакансии и забыть о ежедневном ручном обновлении даты публикации.


Спасибо Вам за то что Вы есть.
C уважением коллектив агентства Фортуна.






 

Ведущие компании

 
 
Реклама на сайте
Работодатели о нас
Выставки
Карта сайта
Кадровые агентства
КЗоТ
Полезные статьи
Ваши вопросы
Каталог сайтов
Партнеры

Главная Поиск работы Поиск персонала Вакансии ведущих компаний
© 2005-2009, Украина, Киев

Обратная связь


Создание, оптимизация сайта - AVO.net.ua
www.jobportal.com.ua молодой и быстро развивающийся ресурс по трудоустройству в Украине.
С нашей помощью вы можете найти работу и подобрать персонал в Киеве и других городах Украины, найти нужные вакансии и резюме.

www.jobportal.com.ua не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.