This version of the page http://prool.kharkov.org/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-21. The original page over time could change.
NEW PROOL TIMES

Опрос

27 Апрель 2009

Мне был задан вопрос:

“Дамы и господа, вопрос на сто тысяч миллионов, очень важно для меня. Если бы вы стали президентом, как бы вы общались с народом? 1)e-mail 2)twitter 3)блог 4)MMORPG типа World of Warcraft (кстати,почему бы не написать Русскую Православную™ многопользовательскую игру?) 5)Counter Strike 6) свой вариант”

Я ответил, что блог (вариант 2). Поясняю: 1. е-мейл я считаю технологией связи человека с человеком (одним), а рассылки (mail lists) считаю устаревшей технологией, привычной только интернет-ветеранам. 2. твиттер - это несерьезно, там сильно ограниченная длина сообщения, а делать твиттер из одних ссылок - глупо. 4 и 5. Игры. Я фанат игр, но игры это больше для развлечений и для молодого поколения, это несерьезно. Итак, нормальный глава государства должен доносить до народа свои обращения в виде текста, то есть блога. Блог при желании можно публиковать в газетах, зачитывать по радио, или самому озвучивать. Но зацикливаться на форматах именно аудиоподкаста или видеоподкаста тоже не нужно, лучше текста еще не придумано. В тексте можно делать поиск, ссылки, текст быстрее воспринимается, чем аудио. Кстати, что касается русской онлайновой игры. Много лет существует MUD “Былины”, сделанный не на сеттинге эльфы-люди-орки, а на основе русских народных сказок и былин, тут вам и квас с луком, и Баба яга и богатыри с татями, в общем, РЛО. И недавно расовые южные корейцы написали для онлайновой игрушки Ragnarok Online новую зону Московия. Московия - это райский остров в местном океане. Там живут московиты, говорящие на смеси русского с английским. Один из квестов заключается в поиске артефактов lapti и pirozhki. В общем, ужоснах

Nokia 1101 for sale

22 Апрель 2009

Hi, punks!

Cellular mobile Nokia 1101 for sale (working!)

Euro 20K

Contact number +380 (66) 297-75-15

Редкие животные

6 Февраль 2009

Ёлочные жители - собирательное название нескольких видов редких животных, которые живут только на новогодних елках. Ученым пока неясны причины их самозарождения через 30-90 минут после того, как ёлка наряжена. Ёлочные жители впадают в анабиоз примерно за час до того, как ёлка будет выброшена (но не позднее 1 мая). Некоторые зоологи предполагают, что ё.ж. распадаются в пыль из которой на следующий Новый год зарождается очередное поколение ё.ж. Ё.ж. любят плясать в темноте при свете гирлянд. Питаются повещенными на ёлку конфетами и орехами (от конфет потом остаются одни фантики)

Свирепствует новый компьютерный вирус

20 Январь 2009

Ссылка по теме: http://bishop3000.livejournal.com/105424.html

Дед Мыкола

29 Декабрь 2008

Я рад приветствовать у себя в коментах к посту про кириллические домены легенду украинского Интернета - деда Мыколу из Канады. Буде здрав, деду, с Новым годом тебя!

График работы ИТЛ на новогодние праздники

29 Декабрь 2008

31 декабря - короткий день
1-4 января - выходные дни
5-6 января - работаем
7 января - выходной
8 и далее - согласно календарю

Этот график касается работы офицеров (от английского “officer”  - тот, кто работает в офисе), а дежурные будут на месте всегда, круглосуточно

Начало пути

23 Декабрь 2008

для веб-спидеров:

http://prool.kharkov.org/1/

Наш старый форум

23 Декабрь 2008

http://web.archive.org/web/20070611140908/www.itl.ua/community/

Кириллические домены

8 Декабрь 2008

Говорят, скоро будут домены первого уровня на кириллице и у нас на Украине

http://news.liga.net/news/N0867192.html

Наш хостинг

20 Ноябрь 2008

Наша компания резко снизила цены на хостинг и анонсировала кучу разных пакетов с весьма вкусными сервисами:

http://www.itl.ua/internet/hosting/

(тем, кто спешит, советую текст вначале не читать, а пролистать страницу в конец, туда, где таблица)


Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!