This version of the page http://www.playex.org/?cat=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-21. The original page over time could change.
Новости | Playex

Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Playex , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Восстановить Playex Главную.

Новости

 Page 1 of 5  1  2  3  4  5 »

Победители Всемирных Игр в миксте

Южнокорейцы Бьюн Хи Кон и Ми Юн Ги - победители Всемирных Игр в миксте На Всемирных Играх в Гаосюне разыграны первые награды турнира по боулингу. Сильнейшими в миксте стали южнокорейские спартсмены Бьюн Хи Кон и Ми Юн Ги. Закончив квалификацию вторыми,... (Далее)

Метки: боулинг

Парк аттракционов «Гарри Поттер»

Популярность «Гарри Поттера» не знает границ. Платформу 9 3/4 уже сделали. Школьники одного британского колледжа даже научились играть в квиддич: смастерив кольца на шестах, они хоть и по земле, а не по воздуху, но пытаются загнать мяч в цель. А... (Далее)

Метки: «Гарри Поттер»

Осенью в Таллине откроется крупный развлекательный центр

В октябре в Таллине откроется Центр культуры и свободного времени Solaris. По словам его создателей, это будет место для людей, интересующихся культурой, которые ценят современные виды развлечений и разнообразные возможности проведения свободного времени.... (Далее)

Метки: Solaris    Развлекательный центр

$23,53 млрд на развлечения

PricewaterhouseCoopers (PWC) выпустил вчера исследование "Всемирная индустрия развлечений и СМИ: прогноз на 2009-2013 годы". Совокупные темпы годового роста индустрии, считает PWC, в России составят 3,7% в год в период с 2009 по 2013 год. Объем этого рынка в 2008-м оценивается... (Далее)

Львовские депутаты дали разрешение на размещение во Львове аттракционов

9 июля во время сессии Львовского городского совета депутаты утвердили постановление "Об установлении аттракционов", которое предусматривает согласование части уже установленных в городе аттракционов, а также регламентирует процедуру предоставления необходимых разрешений в дальнейшем, - сообщила 9 июля в комментарии ZAXID.NET директор... (Далее)

Метки: amusement rides

В финских парках аттракционов – все больше посетителей

Современная экономическая ситуация не отразилась на деятельности парков развлечений в Финляндии: здесь по-прежнему достаточно посетителей. Более того: их число в июне этого года даже увеличилось по сравнению с прошлым годом.... (Далее)

Disney двинул на Китай

Власти Гонконга одобрили планы по расширению тематического парка Disneyland, который переживает не самые лучшие времена. С целью привлечения дополнительного количества туристов в парке построят 30 новых аттракционов. Американская компания The Walt Disney Co. вложит в проект расширения парка $450 млн. В... (Далее)

Wi-BOWL: игровой контроллер для консоли Wii в виде шара для боулинга

Компания CTA Digital представила игровой контроллер Wi-BOWL, выполненный в виде шара для боулинга. Устройство предназначено для консоли Wii. До сих пор Wii-разработчики жаловали лишь любителей гольфа и тенниса... До сих пор Wii-разработчики жаловали лишь любителей гольфа и тенниса...... (Далее)

На небоскребе Чикаго установили аттракцион

На небоскребе Чикаго установили аттракционНа одном из самых высоких небоскребов Чикаго установили аттракцион под названием “Выступ”, но только не для слабонервных. На вершине башни Sears в Чикаго была установлена смотровая площадка со стеклянным полом. Всякий, ступивший на нее, как бы зависает... (Далее)

В Дубае для детей бесплатные аттракционы

В Дубае для детей бесплатные аттракционыВ этом году Дубай может стать популярным местом для семейного отдыха после запуска предложение для детей. Департамент туризма и коммерции маркетинга Дубая объявляет, что он начал содействие в рамках кампании по укреплению позиции эмирата как ведущего... (Далее)

 Page 1 of 5  1  2  3  4  5 »