Фотогалерея - Фирмы PRIMA производителя корпусной мебели по индивидуальным проектам в городе Харьков"); popupWin.document.write(""); popupWin.document.write("function closeWindow() {"); popupWin.document.write("parent.window.close();}"); popupWin.document.write(""); popupWin.document.write(""); popupWin.document.close(); } function MM_preloadImages() { //v3.0 var d=document; if(d.images){ if(!d.MM_p) d.MM_p=new Array(); var i,j=d.MM_p.length,a=MM_preloadImages.arguments; for(i=0; i0&&parent.frames.length) { d=parent.frames[n.substring(p+1)].document; n=n.substring(0,p);} if(!(x=d[n])&&d.all) x=d.all[n]; for (i=0;!x&&i
   
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ФИРМЫ PRIMA

Огромный выбор мебели для спальни в Харькове от фирмы "Prima" На любой вкус и бюджет! Убедитесь сами!
   
ГЛАВНАЯ О НАС НОВОСТИ ГДЕ КУПИТЬ ЗАКАЗ ФОТОГАЛЕРЕЯ ВАКАНСИИ СТАТЬИ
 

 

         
   
Телефон: (057) 759-67-87  E-mail: info@p-m.com.ua 
ФОТОГАЛЕРЕЯ МЕБЕЛИ ДЛЯ СПАЛЬНИ
Для просмотра увеличенного изображения кликните на картинку.
  1-10   11-20    след.стр. ->     всего: 37
КАТАЛОГ МЕБЕЛИ -> ХАРЬКОВ -> СПАЛЬНИ
Куxни Детская мебель Спальни Стенки
Шкафы купе Офисная мебель Мебель ванной Торговое оборудование

СПАЛЬНИ

Знаете ли Вы, что человек в течение жизни проводит во сне около 25 лет? Эту значительную часть жизни стоит провести комфортно и здорово.

Спальная комната - место интимное, и только в ее обустройстве можно не обращать внимания на моду, вкусы, которые преобладают в обществе, и прочие условности. Ведь спальная комната - помещение не предназначенное для посторонних глаз, и здесь каждый имеет полное моральное право устроить все "для себя любимого".

Любой, даже самый требовательный клиент, останется доволен широким выбором материалов и фурнитуры для спальных комнат, которые предлагает наша фирма. Причем в спальне Вы можете позволить себе даже самый деликатный материал (например, МДФ полированный), так как спальня - это не кухня, где мебель подвергается воздействию различных агрессивных веществ. Широко используется мебель из ДСП и МДФ пленочного, так как эти материалы наиболее приемлемы по соотношению цена-качество.

Если Вы планируете хранить в спальной комнате много вещей - разумное решение - кровать с вместительными ящиками. Другой вариант- шкаф-купе. С одной стороны в таком шкафу поместятся все ваши вещи, с другой стороны, шкаф будет сливаться со стенами, и помещение будет выглядеть просторнее.

Кровать - центральный предмет меблировки спальной комнаты и его выбору следует тщательно подготовиться. Есть много моментов на которые следует обратить внимание при выборе кровати, но основные рекомендации следующие- кровать должна быть минимум на 15 см длиннее роста человека, который собирается на ней спать. Ширина двуспальной кровати не должна быть меньше 1,5 м.

Сегодня кровать становится все более сложной конструктивно, но основные составляющие остаются неизменными. На металлический каркас со специальными деревянными ламелями кладут матрац. И уже эта конструкция декорируется обкладкой и изголовьем. Какая будет обкладка, зависит от Ваших пожеланий, а наши дизайнеры помогут Вам определиться со стилем и материалами.

Матрацы мы предлагаем отечественных и европейских производителей:
- МЕРКС (Украина). Ортопедические матрацы изготовлены по классической европейской технологии на базе пружинного блока с использованием двухконусных пятивитковых пружин типа "бонель". Для придания матрацу большей жесткости и обеспечения долговечности, пружины соединены между собой специальной пружинной проволокой.
- ВЕНЕТО (Италия). Пружинные ортопедические матрацы, которые повторяют контур тела человека, поддерживают позвоночник во время сна в правильном анатомическом положении и обеспечивают полно ценный здоровый сон.
- MAGNIFLEX (Италия). Ортопедические матрацы из латекса. Благодаря своей особой текстуре, такой матрац принимает оптимальную для физиологии человека форму и обеспечивает анатомически правильную опору для позвоночника, максимальное расслабление мышц, хорошее кровообращение во всем организме, сохранение нормальной температуры тела благодаря оптимальному микроклимату на поверхности матраца.

Ортопедические каркасы -это гибкое пружинящее основание Вашей кровати. Используя его. Вы получаете двойной ортопедический эффект - ламели разгружают пружины матраца и одновременно усиливают их действие.

   
СТАТЬИ

ЧТО ТАКОЕ CORIAN®, И ГДЕ ЕГО ПРИМЕНЯЮТ?
Фирма “PRIMA”

CORIAN®- оригинальный твердый материал, изобретенный компанией DuPont? в 1966 году. Благодаря превосходному сочетанию функциональных и эстетических качеств, его широко используют архитекторы и дизайнеры для создания стильного жилого пространства и общественных интерьеров.

Подробнее
   
Партнеры: качели пружынные, kommerling, воздушный компрессор украина, пластиковые окна Харьков, компрессоры украине