This version of the page http://www.nu.kiev.ua/index_conference.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-21. The original page over time could change.
НАУ
Рекрутинг
Организационное развитие и тренинги
 

Конференц-сервис

Новости


подробнее »

16.10.2008

Сервис

Наша компания предоставляет услуги конференц-обеспечения с 1995 года, поэтому мы можем гарантировать высокий уровень организации сервиса и профессионализм сотрудников компании.

На данный момент департамент конференц-сервиса НАУ может предложить свои услуги по комплексному обеспечению конференций, семинаров, тренингов, презентаций, дней фирм и других корпоративных мероприятий, включающие:

  • Поиск, подбор и бронирование номеров в комплексах для проживания, размещение участников.
  • Заказ конференц-залов, аудиторий.
  • Организация питания, кофе-брейков, фуршетов, банкетов и т.д.
  • Предоставление в аренду средств технического обучения, презентационного оборудования, оборудования синхронного перевода.
  • Разработка и организация программы проведения корпоративных праздников.
  • Транспортное обслуживание - организация доставки группы к месту проведения мероприятия и обратно, встреча/проводы участников - ж/д вокзал, аэропорт и т.д., заказ, бронирование ж/д и авиабилетов.
  • Организация культурных и экскурсионных программ.
  • Организация релаксационных мероприятий (сауна, бассейн, пейнтбол, картинг, шашлыки и т.д. ).
  • Услуги по обеспечению канцелярскими товарами и сувенирной продукцией с атрибутикой компании-Заказчика.
  • Услуги текстового, последовательного и синхронного переводов.

Кроме того, что Вашему вниманию будет предоставлен полный комплекс услуг, нашими специалистами будет разработано и предложено несколько сценариев деловой и развлекательной программ.

Имея большой опыт работы в сфере конференц-обеспечения и при этом являясь консалтинговой компанией, мы точно знаем правила и нюансы работы с компаниями сходного профиля, что помогает нам лучше понять запросы и потребности Заказчика, а значит профессионально подготовить и провести обеспечение с разумным сочетанием цены и качества. Мы:

Оптимально подберем место проведения мероприятия , подготовим его, учитывая цели, потребности, "дух" компании и Ваши финансовые возможности. Разработаем и предложим несколько сценариев деловой и развлекательной программ

Просчитаем каждый пункт плана компании , каждый шаг исполнителей, подготовим зал, представим необходимое оборудование и средства технического обучения. Позаботимся о комфортном обучении, проживании и отдыхе Ваших гостей в течение всего мероприятия. Вам и Вашим гостям не придется беспокоиться о решении внезапно возникшего вопроса или пожелания - обо всем этом позаботится наш менеджер-администратор конференц-услуг, который работает в Ваших интересах 24 часа в сутки и будет находиться непосредственно с группой в ходе всего мероприятия.

Мы гарантируем высокий уровень организации сервиса и профессионализм сотрудников компании и уверены, что предоставленные нами услуги помогут развитию и процветанию Вашего бизнеса!

Места проведения

Комплекс №6

Это единственный комплекс, где активный отдых взрослых и детей на свежем воздухе дополнен развитой инфраструктурой с высоким уровнем сервиса плюс рыбалка с гарантированным клевом.подробнее »

Комплекс №2

Это 3х этажный гостиничный комплекс расположен в парковой зоне на берегу Днепра.подробнее »

Комплекс №7

Гостиничный комплекс, находится в пригороде Киева, в г. Ирпень. Гостиница в два этажа, 30 комфортабельных номеров, ресторан, бар, конферец-зал, бильярд, детский клуб.подробнее »

Комплекс №13

Учебный комплекс хорошего уровня. Располагает всем необходимым для обучения и отдыха.подробнее »

Комплекс №8

Спортивно-оздоровительный центр размещен в красочной, северо-восточной окраине города Киева, в сгт. Ворзель.подробнее »

Все места