This version of the page http://www.igorsolodov.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-21. The original page over time could change.
Игорь Солодов — катализатор положительных изменений

Игорь Солодов

Катализатор положительных изменений

Бизнес-новости

Здравствуйте,
Вы находитесь на официальном представительстве Игоря Солодова в интернете. Мы будем рады, если наш ресурс будет Вам полезен! Мы можем подробно рассказать про Игоря, а также те выгоды, которые Вы можете получить от нашего знакомства. Весь наш сайт в полном Вашем распоряжении, а мы готовы выслушать Вас. Выберите то, что может быть Вам интересным.

Что тут интересного?
Игорь Солодов специализируется на личной и корпоративной эффективности. Вы можете узнать много интересного в его блоге (онлайн дневнике) и в аудиоинтервью с интересными людьми. Также Вы можете принять участие в развивающих проектах и обучающих программах Игоря, стать участником тренинга и/или коуч-сессии и принять участие в работе Клуба «Личной эффективности».

Также Вы можете воспользоваться поиском интересующей Вас информации. Если такой не найдется, а Вы посчитаете, что Игорь сможет дать интересный ответ, Вы можете задать свой вопрос.

Игорь работает согласно своей авторской модели личной эффективности

Модель личной эффективности "Е-модель Солодова"

узнать больше об этой модели

---------------------------------------------------------------------------------------------

Новость месяца
28 июля - Игорь Солодов будет проводить круглый стол на Киевском Фестивале тренинга

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вы можете прочитать свежие посты из блога Игоря и его новости ниже:

* Вы можете читать свежие публикации через RSS подробнее
19 Июль, 20090 пока, комментируй!

Мастер-класс по эффективной презентации

16 июля при поддержке Е-Клуба успешно прошел мастер-класс по личной эффективности «Искусство яркой презентации» Pucelik Consulting Group. У участников была возможность узнать идеальную структуру выступления, попрактиковать свою презентацию и получить обратную связь как от 19 участников, так и от самого Игоря Солодов. Мастер-класс прошел в активном диалоге и поиске нюансов яркой презентации. В последней части мастер-класса Игорь ответил на вопросы и по просьбе Наташи Сударкиной, одной из участниц продемонстрировал свой вариант идеальной презентации в течение одной минуты. Каждый, кто был в этот раз, стал немного лучше как оратор, получил понимание, что нужно делать и куда двигаться в своем дальнейшем мастерстве выступлений

15 Июль, 20090 пока, комментируй!

Итоги конкурса ораторов в Одессе

 
Третье место из девяти лучших и смелых ораторов Клуба "Лучшие ораторы Одессы", который работает по системе Toastmasters intl.
3 Июль, 20090 пока, комментируй!

16 июля - Мастер-класс "Искусство яркой презентации"

Вы прекрасно знаете о важности уметь доносить свои мысли другому человеку или целой аудитории для того, чтобы достигать своего успеха. Мы будем говорить о том, как это можно сделать более эффективно. И более того, мы будем тренироваться быть лучшими ораторами. Конечно, у нас будет совсем мало времени для того, чтобы после мастер-класса Вы стали лучшим спикером мира. Вместе с тем, если мы вместе постараемся, Вы сможете уйти лучше, чем когда пришли.

Наверное, нашу встречу можно назвать даже минитренингом. Если у Вас есть желание получить максимум, я рекомендую Вам подготовить презентацию о себе на 3 минуты. Остальные участники и я сможем сообщить Вам, что было хорошо, а что можно улучшить. Если Вы действительно хотите что-то получить, сообщите мне о том, что готовите презентацию. Хотя это не обязательно… прото слушать и смотреть тоже можно ; )

Вы уже читали разные книги и посещали разные семинары. Что Вы используете сейчас? Очень мало. При этом эти «зернышки» само золото. Я собираюсь сообщить Вам всего 2-3 нюанса, при этом я думаю, что именно это даст Вам возможность сделать свою речь ярче.

Для того, чтобы я смог помочь Вам, я прошу сначала помочь мне. Пожалуйста, в регистрационной форме укажите те вопросы, которые Вам маскимально интересны: что Вы хотели бы улучшить в своем выступлении, что является самым сложным для Вас во время Вашей речи. Зная это, я сделаю все, чтобы как можно полно ответить на Ваши вопросы. Скачать регистрационную форму и отправить ее нам можно прямо сейчас. До встречи!
 
Скачать предложение / Скачать регистрационную форму 
2 Июль, 20090 пока, комментируй!

Кто такой Игорь Солодов

25 Июнь, 20090 пока, комментируй!

Е-Клуб – 2 месяца!

Сегодня ровно 2 месяца с первой встречи Клуба личной эффективности, которая считается днем рождения сообщества. За это время прошло 2 общие встречи, а также серия встреч разных рабочих групп (РГ), а именно:
  • РГ «Законы успешных компаний» - 4 встречи
  • РГ «Эффективная коммуникация» - 3 встречи
  • РГ «Маркетинговые коммуникации» - 3 встречи
  • РГ «Мужчина и Женщина» - 1 встреча
Каждую неделю к нам присоединяются новые участники. Знакомство с ними, а также общение между всеми участниками сообщества состоится 4 июля. Подробнее


Не нашли новость? Загляните в архив новостей
2009
Январь (6) Февраль (20) Март (4) Апрель (3) Июнь (4) Июль (4)
2008
Январь (5) Февраль (8) Март (8) Апрель (7) Май (3) Июнь (4) Июль (2) Август (6) Сентябрь (9) Октябрь (8) Ноябрь (22) Декабрь (15)
2007
Февраль (2) Март (12) Апрель (6) Май (5) Июнь (6) Июль (3) Август (3) Сентябрь (3) Октябрь (2) Ноябрь (11) Декабрь (5)