This version of the page http://www.greenwich.org.ua/dutch/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-07-21. The original page over time could change.
Курсы немецкого языка, изучение немецкого — Киев

Курсы немецкого языка

Германия, Австрия, Швейцария… Ваша жизнь каким-то образом связана с этими странами? Возможно, Ваши деловые партнеры, друзья или родственники проживают именно там. Или, возможно, это просто Ваша мечта – посетить одну из этих немецкоговорящих стран. Будьте уверены, что немцы, с присущей им тщательностью и педантичностью, наверняка оценят все усилия, которые Вы потратили на изучение их родного языка. Конечно же, как и весь мир, немцы также изучают английский. Однако не передать словами, с каким энтузиазмом и уважением они относятся к человеку, который общается с ними на их языке… Стремитесь к такому общению? Тогда начните курс немецкого языка вместе с нами!

Если Ваша работа требует знания немецкого, если Вам часто приходится бывать в командировках в германоговорящих странах, если Вам необходимо постоянно общаться с партнерами по бизнесу на немецком языке, предлагаем Вам обратить внимание на бизнес-курс немецкого языка.

Если же Вы полагаете, что Ваши подчиненные должны владеть немецким языком, поскольку это является требованием и необходимостью в Вашей компании, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями корпоративного обучения.

Вы хотите, чтобы у Вашего ребенка было достаточно перспектив для профессиональной реализации в будущем? Вы уделяете значительное внимание его обучению? Или стремитесь ликвидировать некоторые пробелы с изучением немецкого в школе? Либо же просто хотите, чтобы Ваш ребенок знал еще один иностранный язык? В таком случае мы предлагаем Вам немецкий для детей и молодежи.

 

 
— Еще по немецкому
немецкий для общения
бизнес-немецкий
немецкий для детей



— А еще мы предлагаем
корпоративную форму обучения
— а может английский,
французский или китайский?
Стать студентом
Центра „Greenwich“

Наши преподаватели о немецком:

  • Немецкий язык с человеческим лицом
Расписание семестров
на 2008–2009 год



Вопрос

Какие критерии при выборе курсов являются для Вас наиболее значимыми?
Подсмотреть
українськоюна русском
— С удовольствием
ответим на ваши вопросы:
+38 (044) 493-12-44